Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:02
ответ для lokos , на сообщение « да пора уже вводить ограничение на... »
  #11351
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Всем ПРИВЕТЫ!!!
Я созрела на завтра, даже дорога почти до работы меня не пугает Хорошо, что на 12 перенесли, а то 11 как-то совсем рано после завтрака будет

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
да пора уже вводить ограничение на количество сообщений в день, чтоб каждая не больше трех писала, а то реально читать не успеваешь
А энто мысль! Правда, боюсь, что скучно будет

Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Ну все девочки, 13-ое число НЕ МОЙ ДЕНЬ!!!
В довершение к моему утреннему шоу...
Поехала вечером подружку забирать от метро и не увидела, что там где езжу постоянно повесили знак "кирпич". Короче остановили меня кАзлы и не помог не мой живот у носа, не мольбы о том, что мне не до хождения по судам и т.п., ЛИШИЛИ ПРАВ
Сочувствую! Надолго? Или это как суд решит, который ещё хз когда будет? Я так понимаю, до суда ты по временному разрешению ездить будешь? Кстати, в суде ещё отмазаться можно вроде...

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
доживем до след укольчика и посмотрим как дела пойдутнаперчииила я блин бульон надеюсь Лисенок не обидется
О, блин! Я тоже в последнее время думаю о том, что надо бы менее остро готовить, а в итоге как бухну специй, так потом как огнедышащий дракон!

Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
о Боже.. как мне дожить до воскресенья??? моя мамочка приезжает и обещала мне напечь чебуреков и пельменей сделать, т.к. ручки мои не тянут такую работку уже ((( буду у неё в подмастерьях только. Налопаюсь от души блин, реально так есть охота, что всё бы смела.... но нельзя, Г мне строго настрого сказала 3 дня себя ограничивать, а то в последний прием у меня была прибавка 4 кг из-за отеков, при чем после моих гостей у меня так вес подскочил, хотя я не ела вообще
Я вот тоже после 8 марта остановиться не могу: все ем и ем! Хотя собиралась питаться поменьше, чтобы слоненка не раскармливать ещё больше

Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!
Столько написали всего, опять не успеваю прочитать!
Завтра, чувствую, весь день чтением буду заниматься!
Всем, кому нада - кулачков побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, держитесь, чтобы детишки у всех родились в срок и здоровенькими! Это главное!

И сами не болейте, а то весна понемногу уже приходит в город, нужно дышать полной грудью, а как ей дышать, если нос забит? Поэтому даю установку - НЕ БОЛЕЕМ!!!

Немного о моих новостях: сегодня сходила в МПЦ на 3 УЗИ. Девушка моя спала всю процедуру, прикрывая половину личика рукой. Весит она у меня чуть больше 2кг, ростом 44.5 см. Волосатенькая, все параметры соответствуют 33 неделям, и только большеберцовая кость - на 34 недели. Будет, наверное, с длинными ногами. И это точно не в меня!
Все остальные показатели тоже в норме, так что я оч. довольна нашим УЗИ!
Дюймовочка будет!

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
уроды не расстраивайся! земля круглая! им еще аукнется

Девочки, я тупица..пошла бриться там и срезала нечаянно родинку..кровь вроде остановила..что делать теперь? надо к врачу (типа же родинки нельзя вообще трогать) или ерунда? сижу очкую...
Ох, черт! У меня они тоже там! Я их несколько раз повреждала бритвой, расти начали, собаки! Теперь вообще бриться боюсь, тем более, что нифига не вижу, как не извращаюсь в наклонах! Одно средство: пальцем одной руки родинку закрывать, раскорячиваться, второй рукой бриться
Трогать-то их нельзя, но я столько раз повреждала! Если каждый раз к врачу бежать - точно помрешь! А тут ещё место такое

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
пойду автра.. неохота на ДО

а еще вопрос - в промежности ни у кого не хрустит? что это вообще - тазовые кости? особенно ночью. когда переворачиваешься с боку на бок?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня после нового года где-то хрустело так. Потом прошло. Либо я не чувствую, потому что со своим тазобедренным кривым могу теперь переворачиваться на кровати, только приподняв таз

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки(((( а мы завтра опять в больницу ложимся((( сегодня сдали клинический анализ крови и все показатели очень сильно снижены((( гемоглобин 70!!!!!!! Завтра гематолог будет решать - колоть его несколько дней препаратами или сразу переливание крови делать (одно успокаивает, что если вливание/переливание, то либо мою кровь, либо мужа). Никак эта больница не хочет нас отпускать.
Алла, пусть все быстро и легко закончится с больницей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оксана, тебе нужно было на месте разреветься и сделать вид, что у тебя от таких новостей роды начинаются...Вот бы попрыгали...А если серьезно, то не грусти, очень тебя прошу. Значит так должно было быть! Время быстро пройдет и ты не заметишь...
Хорошая мысля приходит опосля!

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Читаю всех и понимаю, что наверное одна я буду выписываться в одеяле. Мне как-то ну ОЧЕНЬ жалко покупать конверт на пару раз. Мы лично купили красивое одеяло с птичками, даже пододеяльник покупать не будем для выписки. Мама моя решила пришить к уголку красивые кружевные вставки голубого цвета и перевязать это все тоже голубой ленточкой.
Нет, не одна! Мы тоже без конверта/комбеза и прочих наворотов. Одеялко только... Вот думаю, что надо уголок красивый к нему раздобыть и ленту.

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А правда, что нельзя рожать с длинными и покрытыми лаком ногтями??
Пару раз читала, что девушек просили обрезать перед родами. Или это уже смотря в каком роддоме...
Ногти, как и волосы, не дезинфицируются полностью вообще. Только поэтому наверно и просят бриться/стричь ногти. Просто я не представляю: накрашенные ногти через пару дней начнут слезать... Не будешь же ты в РД пользоваться жидкостью для снятия лака? Лучше заранее смыть, чем с обкарябками ходить

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Алла, кулачков вам - держитесь с малышком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А меня сегодня с утра снова колбасит -одышка жуткая как у старой бабули - опять бури что ли? ну хоть ночь спала нормально и на том спасибо....
Ребенка удалось в сад сдать?
Если собираешься завтра, можем на Комендантском встретиться и вместе поехать на Суворовский
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 14.03.2012, 15:06
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11352
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ПРО ОТЕКИ
я вообще уже себе кажусь мужиком- такая водяная мадам
с бассика пришла вроде кожа менее воденистая- а толку
у меня вода явно
от еды( колбаса-рестораное питание-копчености и тп)
от сидение за рулем( ежу много когда то к вечеру опая)
когда нет бассика
нет прогулок ( но прогулки не больше часа)
отеки от стояния на ногах у плиты например больше 20 минут

помогает
не верю в листья-травы-канефрон уже( хотя попиваю)
верю в питание домашнее и простое
верю в бассик
поза локтевая- никак особо
ноги на верх не поднять-лежу на спине ноги на стену башка сразу кружится и живот как то не так

роды и смотреть анализ мочи! если в моче плохо то и все бегом к врачу
olga Gayv is offline  
Старый 14.03.2012, 15:06
ответ для olga Gayv , на сообщение « А КАКОЙ АДРЕС... »
  #11353
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
А КАКОЙ АДРЕС ЕВРАЗИИ??????????????точный???
Суворовский 42
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 14.03.2012, 15:07
ответ для olga Gayv , на сообщение « А КАКОЙ АДРЕС... »
  #11354
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
А КАКОЙ АДРЕС ЕВРАЗИИ??????????????точный???
Суворовская 42
Ты будешь?
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 14.03.2012, 15:08
ответ для Acoxoca , на сообщение « А анализы давно сдавала? При... »
  #11355
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
ВСТРЕЧА 15-ОГО МАРТА (ЧЕТВЕРГ), В ЕВРАЗИИ В 12:00
ближайшие ст.м. Восстания и Чернышевская.
ТОЧНЫЙ АДРЕС!!!???
Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А анализы давно сдавала? При пиелонефрите моча была бы плохая. Если стукнуть ребром ладони по пояснице, то будет резкая боль? (обычно так почки проверяют)
а почему у тебя вес пошел? ты ж вроде до 20 недели вообще худяк и живота не было?? помню про то как ты говорила что делешь еще волну!
olga Gayv is offline  
Старый 14.03.2012, 15:08
ответ для olga Gayv , на сообщение « А КАКОЙ АДРЕС... »
  #11356
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
А КАКОЙ АДРЕС ЕВРАЗИИ??????????????точный???
Суворовский пр., д. 42
lokos is offline  
Старый 14.03.2012, 15:09
ответ для lokos , на сообщение « Суворовский пр., д. 42 »
  #11357
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
Суворовский пр., д. 42
спасибо
olga Gayv is offline  
Старый 14.03.2012, 15:14   #11358
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТЫ!!!
Я созрела на завтра, даже дорога почти до работы меня не пугает Хорошо, что на 12 перенесли, а то 11 как-то совсем рано после завтрака будет



А энто мысль! Правда, боюсь, что скучно будет



Сочувствую! Надолго? Или это как суд решит, который ещё хз когда будет? Я так понимаю, до суда ты по временному разрешению ездить будешь? Кстати, в суде ещё отмазаться можно вроде...



О, блин! Я тоже в последнее время думаю о том, что надо бы менее остро готовить, а в итоге как бухну специй, так потом как огнедышащий дракон!



Я вот тоже после 8 марта остановиться не могу: все ем и ем! Хотя собиралась питаться поменьше, чтобы слоненка не раскармливать ещё больше



Дюймовочка будет!



Ох, черт! У меня они тоже там! Я их несколько раз повреждала бритвой, расти начали, собаки! Теперь вообще бриться боюсь, тем более, что нифига не вижу, как не извращаюсь в наклонах! Одно средство: пальцем одной руки родинку закрывать, раскорячиваться, второй рукой бриться
Трогать-то их нельзя, но я столько раз повреждала! Если каждый раз к врачу бежать - точно помрешь! А тут ещё место такое



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня после нового года где-то хрустело так. Потом прошло. Либо я не чувствую, потому что со своим тазобедренным кривым могу теперь переворачиваться на кровати, только приподняв таз



Алла, пусть все быстро и легко закончится с больницей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Хорошая мысля приходит опосля!



Нет, не одна! Мы тоже без конверта/комбеза и прочих наворотов. Одеялко только... Вот думаю, что надо уголок красивый к нему раздобыть и ленту.



Ногти, как и волосы, не дезинфицируются полностью вообще. Только поэтому наверно и просят бриться/стричь ногти. Просто я не представляю: накрашенные ногти через пару дней начнут слезать... Не будешь же ты в РД пользоваться жидкостью для снятия лака? Лучше заранее смыть, чем с обкарябками ходить



Ребенка удалось в сад сдать?
Если собираешься завтра, можем на Комендантском встретиться и вместе поехать на Суворовский
Всем Добрый день. Про конверт, мы тоже выписываться в одеяле будем, т.к. у меня муж с мамой хотят с ленточками, рюшечками. а конверт мне потом тоже не нужен. сразу комбинезончик с ручками, что бы не пеленать
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline  
Старый 14.03.2012, 15:15   #11359
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Алла с Арсением @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И скорее бы все ваши испытания закончились с больницами и врачами.
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline  
Старый 14.03.2012, 15:19
ответ для Acoxoca , на сообщение « А анализы давно сдавала? При... »
  #11360
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А анализы давно сдавала? При пиелонефрите моча была бы плохая. Если стукнуть ребром ладони по пояснице, то будет резкая боль? (обычно так почки проверяют)
анализы сдала в понедельник, вчера смотрели с терапевтом результат, решили пересдать т.к. похоже на проблемы с почками (инфекция) - но, есть два момента: я не совсем правильно баночку собирала (выжимала из себя хоть что-то, т.к. утром забыла совсем про это дело), а во-вторых я в этот день приняла бой от ангины с повышеием темпы и т.д. (кстати даже в крови что-то т ам нарисовалось: так что скорее всего из-за болезни) А вот если стукнуть, то действительно больно, но не резкая боль, а как по синяку...
сейчас собираюсь на доплер. Интересно, там смогут почки посмотретть?
Pantoofl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena