Фитнес-маньяки - Страница 1139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 11:02
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11381
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А я роллы люблю с красной рыбой, огурцом и альметте. Аля Филадельфия.


И еще мы всякие сушки делаем.
Крабовые палочки и икра (мелкая, щука или типа того, из магаза)
Цвет дурной, т.к. контакт испоганил


Тут еще авокадо добавлено


Справа - покупная мазилка для бутеров, копченый лосось с соленым огурцом, еще делала с таким же, только лосось/ананас


Ну, с утра же можно показывать такое?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:05
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11382
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Аня, спасибо
Вика, я в пичали. Хотела купончик, а тут открывай электронный кошель. Нет у меня этого(
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:09   #11383
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, спасибо
Вика, я в пичали. Хотела купончик, а тут открывай электронный кошель. Нет у меня этого(
оплати с карты пластиковой.
кинь ссыль, что купить хочешь )
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11384
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Привет
Яйца не вредно, если много желтка не трескать. Белка-то можно сколько угодно съесть

Суууши, завидую, я их тоже люблю - у меня и рис дома для них стоит, только они у меня кривые выходят, красиво лепить не умею, но желудку все равно. Я обычно самые простые делаю - огурец, фета, помидорка, селедка, рыба красная, яйцо. Без извращений И так хорошо идут.

Я вчера успела на занятие 15 минут на все, влетела в клуб ровно без одной минуты 6, сдирая с себя на ходу верхнюю футболку, у мужика на диване чуть сумка из рук не выпала - он же не знал, что там у меня еще спортивный топ Я на работе в нем дефилировать не решилась. Жаль, не успела насладиться его физиономией как следует. Пропрыгала наверх в зал через 2 ступеньки.
Влетела как раз когда был вводный инструктаж перед занятием, поставила платформу у входа в зал и получила много удовольствия Двухнедельная халява меня слегка подкосила - вес-то я взяла побольше, но подходы еле сделала, и пресс жгло нещадно, хотя сегодня ничего не болит..
Потом плюхнулась в бассейн, туда-сюда брассом 15 минут, в сауну и домой а там еще одна зарядка - ребенок один делает очень вяло, приходится бодрить личным примером. Вчера мы впервые толково сделали наклоны и приседания. Поскольку яйца я ела на работе, слопала кусок мяса и выпила молока, вкууусно, но почему-то все равно хотелось шоколада
А еще по счастью наши баскетболисты выиграли, и на семейном фронте все было безоблачно
Сегодня мой спорт обламывается - родительское собрание в кружке.
Аня, спасибо за негра - я полазила в инете, скачала несколько его программ, буду изучать. Время бы еще найти..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:18
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11385
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ого, пока писала, тут фотки Анины , класс, ты умница. И традиции такие это очень-очень здорово!! надо бы и мне завести. На суши поглядела, пошла с горя себе чая налила. А хочется-то сушек с фотки!! А нету! Аня, ты просто садюга
П.С. Рецепты начинок записала. Слушай, а рис-то там в роллах есть? с виду одна начинка
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:22
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11386
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Юля, а у вас офигенская традиция с дочей, вы девичники устраиваете - это обалдеть как круто!
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:25
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11387
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Я с Аней согласна. Читаю и думаю постоянно - какая же ты, Юля, классная мамочка.
И рецепты роллов у тебя очень оригинальные. Я про селедку и яйцо никогда бы не додумалась
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:26
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11388
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А я давно думала про селедку, но никак не решалась.. Юль, а можно поподробнее?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:35
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11389
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ань, как выражается мой папа, я "завидущая душа". Если у кого-то есть что-то хорошее, мне тоже сразу надо Теперь хочу осенне-весенних сушек с друзьями
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:44
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11390
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Аня, Алена, мне даже писать стыдно, честно. Вы же мои рецепты видели, в основном они по схеме "чтоб ыло дома, то бог на душу и положил".
В силу природной лени, водорослей для роллов почти никогда не куплено. И когда меня обуревает жажда сушей, я иду и варю рис (ну там с уксусом-сахаром, все дела, а то ненастоящие сушки будут), потом открываю холодильник и смотрю, что там есть. С тех пор, как я прочла, что в Японии суши по сути еда для бедных и аналог пиццы в Италии - я не стесняюсь совать туда то, что мне кажется подходящим, поэтому рецептур не соблюдаю, так, глобальные идеи. Вот, скажем, копченый лосось с ананасом, как Аня писала, меня сильно вдохновил. Только видимо, надо еще альметте и укропчик добавить для совершенства.
Поэтому на рисовую мини-котлетку (по другому мои корявые колобки не назовешь) я тупо кладу кусок вкусной селедки соленой и к ней чего есть - огурец свежий/соленый, кусочек омлета (заранее на сковородке жарю, остывает - нарезаю и на сушки, еще он внутрь роллов с любой рыбой-огурцами хорошо катит, и еще я традиционно в леса беру бутики из черного зернового хлеба типа бурже с яичницей - это пища богов и не портится даже в жару, в отличие от колбасы, и не плавится как сыр).
Короче, мои суши - это бутерброды из риса
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena