И со мной это случилось :( развод - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 21:48
ответ для Брют , на сообщение « Этого никто не говорил:flower: но таки... »
  #1131
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
Этого никто не говорил но таки не она клялась вам в любви и не от нее ваш ребенок она не советует вашему мужу ничего такого, к чему он не пришел бы сам. Просто не нужно его обелять, девушки вам указали на разрывы в логике того, что вам льет на уши ваш муж и только
Ну таки я ее ни в чем и не обвиняю - она имеет право строить свою жизнь так, как считает нужным
К чему бы он пришел сам - неизвестно, и как-то в общем-то я тоже не встречала женщины, которая бы согласилась на временный уход из семьи Как правильно кто-то подметил И даже если считать его последним козлом - все равно не верю я, что хоть один мужчина рискнул бы предложить женщине, которую типа любит - такой вариант

Так что такое предложение могло исходить только от нее. С чем это связано и какие надежды она питает, а также какие действия планрует предпринять дальше - мне действительно немного любопытно. Но в общем-то, все это просто к слову пришлось - не я об этом речь завела.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:00   #1132
Золотая Долина
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение

Так что такое предложение могло исходить только от нее.
а вы не думали о том, что она вообще ничего такого не предлагала? И считает, что он к ней ушел насовсем?
Золотая Долина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:25   #1133
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Золотая Долина Посмотреть сообщение
а вы не думали о том, что она вообще ничего такого не предлагала? И считает, что он к ней ушел насовсем?
Кстати, нет

Но уверена почти на 100 %, что это не так. Пишу почти - потому что Вы заронили во мне зерно сомнения.
Все-таки я уверена, что мой муж не такой. Я действительно не вижу смысла так изощренно, сложно и одновременно глупо врать.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:19   #1134
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Кстати, нет

Но уверена почти на 100 %, что это не так. Пишу почти - потому что Вы заронили во мне зерно сомнения.
Все-таки я уверена, что мой муж не такой. Я действительно не вижу смысла так изощренно, сложно и одновременно глупо врать.
.... Эх Лена, вы не видите смысла поэтому и не врете, а он видит смысл поэтому и врет......
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:06
ответ для Гунторезка , на сообщение « .... Эх Лена, вы не видите смысла... »
  #1135
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
.... Эх Лена, вы не видите смысла поэтому и не врете, а он видит смысл поэтому и врет......
я тоже думала, что " мой" никогдамне не изменит... врать что на работе. а на самом деле с ней...тоже не будет... но глаза открылись....больно конечно было, но зато я не такая наивная стала..
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:24   #1136
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Звонит по делу. Возможно, что вопрос, как дела - это просто формула вежливости

А что, если он совсем перестанет звонить - я автоматически перестану думать о нем?

Вот 16 лет думала, а тут раз - и забыла. Было бы здорово - такое правда возможно?

Я стараюсь думать не все время

Лена, вы не обижайтесь на меня. Конечно, вы не перестанете думать о нем. И каково это, я знаю. У меня ровно тоже было, что и у вас,и 16 лет прожили, и вела я себя также почти, как и вы: не устраивала выяснений, истерик, и жалела его "заблудился, родной". Но вот потом как щелкнуло что-то внутри, раскололось , понимаете, какая-то стена внутри выросла что ли, появилось четкое осознание , что есть он со своей женщиной, а есть моя жизнь с двумя детьми. Про нее я ничего не знаю и знать не хочу, и никогда ни до ни после с ним это не обсуждала. Может это и неправильно, не знаю.
Моему тоже ой как непросто все это далось, "испил до дна", как говорится. Не хочу сказать, что все уж так и правильно делала я в тот период жизни, но мы снова одна семья почти четыре года.
И у вас все будет хорошо!
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 09:55   #1137
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Кстати, нет

Но уверена почти на 100 %, что это не так. Пишу почти - потому что Вы заронили во мне зерно сомнения.
Все-таки я уверена, что мой муж не такой. Я действительно не вижу смысла так изощренно, сложно и одновременно глупо врать.
просто девочки пытаются объяснить, что "мой не такой" проходили многие, это не значит, что у вас тоже "такой", просто надо как-то включить голову, очень больно потом, именно от разочарования в человеке...
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:07   #1138
мил_а
Частый гость
 
Аватар для мил_а
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 65


Лена, я примерно в такой же ситуации как и Вы. Только на другой стадии. Прожили 17 лет, двое 3-х леток в наличии. Ушел в сентябре. И вот уже спрашивает разрешения вернутся домой и пасет на наличие бойфренда)) Думаю, нужно ли мне это. Я уже начала получать огромную радость и смотрю в будущее с надеждой.
Разговоры вела только через майл-агента, и только на тему детей. На телефон отвечала через раз, т.к. не очень приятно было слышать голос. Потом я начала пропадать из его поля зрения. Просила детей забирать-отвозить (т.к мне типа некогда). А самама по магазинам, в кино, в кафе с подругой. Потом как то попросила взять с ночевкой. Вы не представляете какой у него был шок!!! Я как-то в одночасье решила, что ушел-так ушел и пусть будет он счастлив. Каждый человек это заслуживает! И пришло внутреннее спокойствие и радость!
Лена, Вы умная женщина! В некоторых моментах я бы поступила-сказала иначе (если раньше прочитала эту тему). Желаю Вам быть счастливой с ним или без него!!!
__________________
мил_а is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:19   #1139
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Лена, скажите, а муж в курсе ваших чувств, переживаний? Он видел ваши слезы, знает как вам больно? Как проходили ваши беседы на тему? Если вы всё еще ждете его, может стоит "раскрыться" - закричать, расплакаться, настоять вернуться?
Может стоит вынести ему мозг, чтобы легче было голову назад поставить?

Я вспоминаю историю своей приятельницы. Она такая же умная и уравновешенная девушка, как вы - это вызывает восхищение и уважение. Муж, тоже очень хороший муж и отец, мучил ее около года - то уходил, то возвращался. Она принимала, верила, что это решение последнее и окончательное. Однажды вернулся уже точно навсегда, купил путёвку на 2х на неделю (ребенка бабушке) - и там, вместо медового месяца вдруг распсиховался и уже окончательно решил уйти (представляете как они догуливали отпуск и ехали домой?!? я нет ((( ) Сейчас они в разводе, но обсуждая однажды с мужем случившееся, она услышала от него "тебе надо было быть жестче со мной, надо было настаивать, не отпускать". Сейчас он жалеет о том, что ушел, хотя в новой семье все нормально, но...
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:22
ответ для Сюрр , на сообщение « Лена, скажите, а муж в курсе ваших... »
  #1140
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Сейчас они в разводе, но обсуждая однажды с мужем случившееся, она услышала от него "тебе надо было быть жестче со мной, надо было настаивать, не отпускать". Сейчас он жалеет о том, что ушел, хотя в новой семье все нормально, но...
но?
LenaBuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena