Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 11:16   #1131
Slonya
Старожил
 
Аватар для Slonya
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 026


А кто нибудь собирается отправлять детей в летний лагерь? Мой хочет поехать, но путевка в Лен.обл. на смену за 20т.руб как-то дороговато.. Знаю, что детям из СПб, точнее их родителям, работающим на гос. предприятиях есть компенсация (прим. 12т.р) и работающим в коммерческих- 6т (примерно). А у нас ни каких компенсаций нет?
Slonya is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:48   #1132
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Очередь общая, только записываться в нее нужно в садике. Там дадут бланк заявления, где указываешь три садика, приоритетных для малыша. А уж в каком саду место освободится - это только судьбе известно. И не факт, что в этих трех, указанных в заявлении...
а мы потом ездили в РОНО и писали заявления на все-все садики во Все, и даже Щеглово и т.д.
__________________
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:42
ответ для булавкаЯ , на сообщение « а мы потом ездили в РОНО и писали... »
  #1133
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


Девочки, посмотрите что нашла, может на первую страницу поместить, много полезных адресов и телефонов.
http://www.spbcat.ru/towns/2664-vsevolozhsk?page=2
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:01   #1134
нютик)))
Частый гость
 
Аватар для нютик)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 87


Света, спасибо за разъяснение! Видимо я вопросы не в том ключе задавала))
__________________


я Анюта. ко мне на ты!
нютик))) is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:13   #1135
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Девочки, кто-нибудь недавно сдавал на загран паспорт ребенку - сколько сейчас пошлина на биометрический (я как поняла у нас только такой и делают теперь)?
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:15
ответ для булавкаЯ , на сообщение « а мы потом ездили в РОНО и писали... »
  #1136
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
а мы потом ездили в РОНО и писали заявления на все-все садики во Все, и даже Щеглово и т.д.
Мне просто не надо больше никуда, кроме садиков на Котовом. Ни в Романовку, ни в Щеголово, ни даже в Южный. Но предупредили, что могут предложить и их
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:16
ответ для tushkanchik , на сообщение « Никто не знает, в Южном есть фото на... »
  #1137
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Никто не знает, в Южном есть фото на документы и нотариусы? или это только во Всеволожске?
фото есть в здании универсама (справа ,если лицом к нему стоять)и напротив, с правой стороны от дк.
нотариусов нет
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:21
ответ для lo-lik , на сообщение « Девочки, кто-нибудь недавно сдавал на... »
  #1138
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь недавно сдавал на загран паспорт ребенку - сколько сейчас пошлина на биометрический (я как поняла у нас только такой и делают теперь)?
био 1200.
позвоните им ,узнайте . делали старые ,но на прошлой неделе бланки закончились,сказали появятся. тел 31059.детям лучше старый.и сделают быстрее(потому как сами делать будут)и дешевле, и все равно менять скоро)
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:39   #1139
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Мне просто не надо больше никуда, кроме садиков на Котовом. Ни в Романовку, ни в Щеголово, ни даже в Южный. Но предупредили, что могут предложить и их
а машины нет?
почему Южный не рассматриваете?
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:17   #1140
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
нет, Насть. Мы пришли на приём, Фролова всё полсушала, сказала, что она одна ничего не решает, т.к. состав комиссии около 15 чел Но ситуацию нашу поняла, взяла с нас наши бумаги (которые я 3 мес собирала) и на следующий день как раз была комиссия по комплектованию на 2011-2012 г. И по решению комиссии нас взяли на сент. Сама Фролова не вызвала у меня ни отрицательных, ни положительных эмоций.....Я, выйдя от неё, не была уверена, что нас возьмут.... Но видимо так получилось. ЧУДО!
А ещё мне пришел ответ из прокуратуры.... Что они всё проверили и по решению комисии наш деть идёт в сент. Мне до сих пор не верится
а можно поподробней про прокуратуру, вот думаю надор им написать, время до комиссии-до конца июня еще куча.
вот и я совсем не уверена что нас переведут. и самое главное что мы реально имеем право на этот перевод!!!
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena