Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 14:39
ответ для Petri , на сообщение « Я не очень печалюсь, у меня еще 3... »
  #1131
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Что ей реально грозит?
Мне кажется, это только от мужа зависит. В любом случае это даже по тем временам для мужа страшный удар, а далее ему решать - если сильно любит, мягкий и порядочный - простит, если принципиальный и мстительный, может и пойти на публичную огласку и развод. Если помешанный на родовой чести - может и не решиться на огласку, и будут всю жизнь грызться или жить отдельно. Я-то в этой ситуации больше переживаю за Мэтью, чтоб он не расстроился в итоге . Поэтому надеюсь, что турок обещание сдержал .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:24
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1132
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Хотела спросить поклонников сериала "Glee" - что, кроме музыки, вас там привлекает?
Скачала на пробу первую серию, слишком пропитано американской культурой, не моё. Но, может, дальше там что-то действительно интересное будет?
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:44
ответ для Laska , на сообщение « Хотела спросить поклонников сериала... »
  #1133
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Невидимые дети

7 новелл о судьбах детей. 7 режиссёров.
Фильм социальный, конечно. Рекомендую очень!
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:47
ответ для Laska , на сообщение « Хотела спросить поклонников сериала... »
  #1134
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Таня, все с Мэри будет хорошо, у нее такой муж вырисовывается демократичный.
Это ты про Мэтью? Что-то мне не верится в их брак - слишком бы было просто и красиво, прям как в ГиПе; есть у менЮ подозрение, что его отправят на войну (1913-то год не за горами), и там может быть все грустно, если не трагично
К тому же читала в анонсах, что у супругов Грантэм появится беременность, а захочет ли Мэри выходить за простого адвоката, каким останется Мэтью без состояния ее отца - это большой вопрос
Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Мне кажется, это только от мужа зависит. В любом случае это даже по тем временам для мужа страшный удар, а далее ему решать - если сильно любит, мягкий и порядочный - простит, если принципиальный и мстительный, может и пойти на публичную огласку и развод. Если помешанный на родовой чести - может и не решиться на огласку, и будут всю жизнь грызться или жить отдельно. Я-то в этой ситуации больше переживаю за Мэтью, чтоб он не расстроился в итоге . Поэтому надеюсь, что турок обещание сдержал
Я думаю, что "помешанный на родовой чести" - точно не про Мэтью, но он и так ощущает себя несколько на вторых ролях возле Мэри, а если еще ЭТО...
Очень надеюсь, что мистера Памука (не могу не похихикать над выбором фамилии, ага) хватил удар в самом начале - а то вдруг Мэри сравнивать потом будет, и сравнение будет не в пользу Мэтью - у него же не было гарема для практики, ничеснА
Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Хотела спросить поклонников сериала "Glee" - что, кроме музыки, вас там привлекает?
Скачала на пробу первую серию, слишком пропитано американской культурой, не моё. Но, может, дальше там что-то действительно интересное будет?
Интересно, а какой культурой он должен быть пропитан, полинезийской, штоль?
Кроме музыки, мне там нравится весь мужской состав, замечательная линия отцов и детей (посмотрите 4 серию с Куртом и его папой - вы все поймете) и шикарные диалоги
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:15
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1135
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Спасибо, попробую посмотреть еще и 4 серию.
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:18
ответ для Petri , на сообщение « Это ты про Мэтью? Что-то мне не верится... »
  #1136
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
есть у менЮ подозрение, что его отправят на войну (1913-то год не за горами), и там может быть все грустно, если не трагично
А мне кажется, что авторы специально выбрали такое время действия - 1912 год, чтобы успеть всё завершить до войны, потому что старая добрая Англия в 1914 году перестала существовать, а они, как я понимаю, делают кино именно про старую добрую Англию. Дальше будет совсем другая эпоха, интересная, но с совершенно другой атмосферой - не для этого сериала, мне кажется.
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
К тому же читала в анонсах, что у супругов Грантэм появится беременность,
Ничего себе! Никогда б не додумалсь до такого сюжетного поворота. Молодцы их светлости !
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что мистера Памука (не могу не похихикать над выбором фамилии, ага)
Ну не знают просто англичане других турецких фамилий .
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
- у него же не было гарема для практики, ничеснА
А у него зато, может, эти были... женщины облегченного поведения, для практики .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:22
ответ для Laska , на сообщение « Хотела спросить поклонников сериала... »
  #1137
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Очень понравился фильм "Десятидюймовый герой". Не могла оторваться. Хотя сюжет проще некуда - истории людей, работающих в одной закусочной.
Только один вопрос меня мучает: зачем в этой маленькой забегаловке такое количество персонала? ИМХО вполне можно управляться и вдвоём.
+1 замечательный тёплый фильм

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Хотела спросить поклонников сериала "Glee" - что, кроме музыки, вас там привлекает?
Скачала на пробу первую серию, слишком пропитано американской культурой, не моё. Но, может, дальше там что-то действительно интересное будет?
ну музыка это конечно главное
а вообще - мне нравится и юмор, и актёрский состав, как подчеркнули уже - мужской , сюжетные линии конечно не особо богатые, но моё хоровое детство не даёт мне прервать просмотр
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:27
ответ для Уна Моменто , на сообщение « "Ешь. Молись. Люби" после книги... »
  #1138
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
попыталась посмотреть "Игорь Стравинский и Коко Шанель". Большей унылой дряни я давно не видела
ну я конечно видела и более унылую дрянь - но смотреть и впрямь нелегко ... даже учитывая, что исполнители ролей Коко и Стравинского - очень мне нравятся

Цитата:
Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
А кто смотрел "Генсбур. Любовь хулигана" ? Понравилось?
понравилось!


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Мои смотрят еще большее зло "Бакуганы" И "Бен Тен". Подсели реально, еще и разорительно в качестве прибамбасов для кошелька.
такие же дела... бакуганов полон дом

Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
"Ешь. Молись. Люби" после книги смотреть совсем неинтересно. Очень урезан, многие интересные и важные моменты опущенны.
а мне понравилось...
да - в книге всё гораздо полновесней, вкуснее и более подробно... но мне хватило картинки, конечно моё воображение дорисовывало пробелы, и мне казалось всё вполне гармоничным
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:54
ответ для Natta , на сообщение « +1 замечательный тёплый фильм :flower:... »
  #1139
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую посмотреть еще и 4 серию.
У меня из любимых в первом сезоне еще 6, 11, 20, 21, серединка 22-ой и конец 13-той (Ох, елки, получилось прям как в анекдоте)
Да и второй сезон хорошо начали, то есть мне всего хватает - и музыки, и интриги, и абсурда, и юмора, опять же обнаженка и секас присутствуют
Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
А мне кажется, что авторы специально выбрали такое время действия - 1912 год, чтобы успеть всё завершить до войны, потому что старая добрая Англия в 1914 году перестала существовать, а они, как я понимаю, делают кино именно про старую добрую Англию. Дальше будет совсем другая эпоха, интересная, но с совершенно другой атмосферой - не для этого сериала, мне кажется.
Не знаю, посмотрим, конечно; но мне кажется - наоборот, если бы хотели успеть, выбрали бы год 1908-1910, а так война маячит прям уже совсем близко
Да и не бывает так, чтобы все ломалось прям сразу - думаете, вдовствующая графиня Грантэм изменилась бы, доживи она хоть до после Второй Мировой?
Цитата:
Сообщение от Пуп земли
А у него зато, может, эти были... женщины облегченного поведения, для практики .
Да ну, от него же добропорядочностью и честностью за версту несет, откуда там шлюхи?
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а вообще - мне нравится и юмор, и актёрский состав, как подчеркнули уже - мужской
Ооо, я не одинока!
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 18:18
ответ для Petri , на сообщение « У меня из любимых в первом сезоне еще... »
  #1140
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ооо, я не одинока!

каждую серию жду с нетерпением
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena