Angel-Angelina - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 00:57
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1131
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


За остеопата +1000

Нюша, у вас правильный остеопат. У нас примерно также все происходило. И эффектом очень довольны. И я и доча. Жаль,что часто к ним ходить нельзя, дочке раз в 3 недели назначали, теперь только через полгода на профилактику. Меня выгоняли с первого раза , но я нахожу поводы и раз в 2 месяца - я на приеме. Особенно меня поразил случай, когда я пришла практически после гриппа, еле живая. Доктор сказал "Да, иммунитет на нуле. Сейчас поправим". И руки к голове. Через час была как новенькая. . Так что мамочкам у кого силы на нуле - могу рекомендовать. Он в основном в Питере принимает. А по деткам у нас в центре другие врачи специализируются, их в Питере нет.
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:22
ответ для Пелагея , на сообщение « За остеопата +1000 Нюша, у вас... »
  #1132
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


OFF Вот я тундра! Про остеопата раньше не слышала даже, а прочитав, подумала, что это со всякими "костными" проблемами обращаться если... А тут - "если силы на нуле"... Надо мне здесь поискать, а то что-то ноги подкашиваются...

Маш, а в санатории как Геля засыпала? (Ты, правда, может, рассказывала уже, у меня с памятью сейчас не того...)
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:25
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1133
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


спасибо, девочки, подумаю Мы собиралисьв центр Остео. К тому остеопату, к которому РМЯЮ с Аней ходили. Очень у Ани результаты были сильные после этого.

Но все равно, Наташа Natal`ka, скинь мне плз контакты вашего остеопата. Спасибо.

Нюша, а при СДГВ только удары по голове нежелательны? Не знала. У меня крестницу тоже хотят отдать на восточные единоборства, чтобы агрессию и лишнюю энергию ее снять... Сейчас пока только акробатикой занимается.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:30
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1134
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Вот, а я только хотела напомнить про остеопата.

Аню бы тоже надо сводить еще. Но... кризис... будь он неладен...
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:35
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1135
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


да, у меня тоже с деньгами не ахти...

Девочки, продублирую вопрос здесь.

У меня справка 2НДФЛ на одну сумму, а в заключении от опеки стоит другая. Ее наша иснпектор переписывала с прошлогоднего, которое было на опеку. Тогда можно было справку в свободной форме, а сейчас нужна 2НДФЛ... суммы разнятся примерно в 4 раза. Что делать? В прринципе по 2ЕДФЛ сумма перекрывает минимальный прожиточный минимум на двоих но только только.... С такой суммой как-то стращно в суде появляться.

И второе. Сегодня мне радостно сообщили, что на ребенка медицину все-таки надо делать. Когда начинала собирать документы, очень четко спрашивала: НАДО? Инспектор клятвенно заверила, что нет, выборгский суд не спрашивает медицину. А сейчас новая тетушка рассказала, что буквально вчера одних усыновителей развернули из суда из-за отсутствия медицины на ребенка. Как ее делать? Там же вроде форма по нескльким врачам... в опеке не знают, как и что делать. В 122МСЧ можно сделать, не знаете?

Инспектор у нас на больничном, полсе больничного плавно в отпуск.... а та женщина, что ее замещает, в процессе пока разбирается плохо...
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:37
ответ для Roo , на сообщение « OFF Вот я тундра! :009: Про остеопата... »
  #1136
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
OFF Вот я тундра! Про остеопата раньше не слышала даже, а прочитав, подумала, что это со всякими "костными" проблемами обращаться если... А тут - "если силы на нуле"... Надо мне здесь поискать, а то что-то ноги подкашиваются...

Маш, а в санатории как Геля засыпала? (Ты, правда, может, рассказывала уже, у меня с памятью сейчас не того...)
да так же... даже массажики, хвойные ванны и вечерние походы в бассейн не помогали. У меня подруга - воспитатель ДС, опытный боец в укладывании 24 шилопопов 4-5 лет. Попыталась. Через 20 минут вышла скрипя зубами...
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:47
ответ для marilandi , на сообщение « да, у меня тоже с деньгами не ахти... ... »
  #1137
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
да, у меня тоже с деньгами не ахти...

Девочки, продублирую вопрос здесь.

У меня справка 2НДФЛ на одну сумму, а в заключении от опеки стоит другая. Ее наша иснпектор переписывала с прошлогоднего, которое было на опеку. Тогда можно было справку в свободной форме, а сейчас нужна 2НДФЛ... суммы разнятся примерно в 4 раза. Что делать? В прринципе по 2ЕДФЛ сумма перекрывает минимальный прожиточный минимум на двоих но только только.... С такой суммой как-то стращно в суде появляться.

И второе. Сегодня мне радостно сообщили, что на ребенка медицину все-таки надо делать. Когда начинала собирать документы, очень четко спрашивала: НАДО? Инспектор клятвенно заверила, что нет, выборгский суд не спрашивает медицину. А сейчас новая тетушка рассказала, что буквально вчера одних усыновителей развернули из суда из-за отсутствия медицины на ребенка. Как ее делать? Там же вроде форма по нескльким врачам... в опеке не знают, как и что делать. В 122МСЧ можно сделать, не знаете?

Инспектор у нас на больничном, полсе больничного плавно в отпуск.... а та женщина, что ее замещает, в процессе пока разбирается плохо...
Да, осеопаты всегда дорого. Поэтому иногда радует, что все-таки редко надо ходить

Маша, это в новом з-не про обязательность 2НДФЛ? Точно??? Для всех форм или только для усыновления?

Я бы еще счет открыла (если нет) и выписку на суд принесла, что мол, даже откладывать удается. Но если минимум 2НДФЛ перекрывает, то думаю этого достаточно, тем более что ребенок уже в семье.
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:50
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1138
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


для усыновления надо 2 НДФЛ. Для опеки я в свободной форме писала.

Насчет счета - это мысль. Только осталось придумать, где взять деньги, которые туда можно положить...
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 09:24   #1139
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
для усыновления надо 2 НДФЛ. Для опеки я в свободной форме писала.

Насчет счета - это мысль. Только осталось придумать, где взять деньги, которые туда можно положить...
Ой, Маш, это условность. Не заостряй внимание спецов на этом. Просто иди с высоко поднятой головой. Спросят - скажи да, изменилась.Судье не важно сколько, важно проходишь или нет. А тебе не могут нарисовать другую для твоего спокойствия? Или доступ к печати у тебя есть?
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:20
ответ для marilandi , на сообщение « Angel-Angelina »
  #1140
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


нет, не могут. У нас с этим строго. Две справки в одно место не дадут, если уже дали 2НДФЛ, в свободной не дадут .
в опеке это заметили, заметят и в суде...
marilandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena