В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 09:43   #1131
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


девочки!
не могу разобраться с грудью, помогите кто может знает.
Рещила опять пробовать перевести малышку на режим, сегодня она ночью спала по 4 часа- я в шоке- такого не было.
Так вот покормила ее молочком из сиськи, и все спит. В груди еще дофига молока.
Вот не понимаю сцеживать ее или нет.
С одной стороны если сцежу -молока будет прибывать, чтомне не надо, ане сцежу будет застой.
Вот что делать???
Kukla_Mona is offline  
Старый 09.04.2012, 10:19   #1132
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Доброе утро!!!
Наконец солнечный день!!!

Цитата:
Сообщение от Анютик-лютик Посмотреть сообщение
Я цинковой пастой мажу - помогает неплохо, но до конца все равно не проходит
У нас тоже до конца не проходит.

Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
девочки!
не могу разобраться с грудью, помогите кто может знает.
Рещила опять пробовать перевести малышку на режим, сегодня она ночью спала по 4 часа- я в шоке- такого не было....
А что значит перевести на режим? Я бы не стала сцеживать. Сколько малышу нужно, столько пусть молока и вырабатывается, а для этого не нужно сцеживаться.


Девочки, вы малышей кормите по требованию, или по графику?
Я сама по требованию. Это мое первое средство против плача.

Не могу себя отучить от чая с сахаром. До родов не пила сладкий чай вообще. А тут... диета и сладкий чай для меня прямо десерт. А вес то не уходит!!!
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 09.04.2012, 10:26
ответ для Kykysya , на сообщение « во во и мой так :( а сосок во рту,... »
  #1133
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
расскажи потом как оно
мы ждем когда голову держать начнет, пока боимся одевать
вчера попробовали, по ходу я со своим ребенком вообще не умею обращаться, ей вообще шапки не нравятся((( сначала было недоумение, потом рёв, в итоге сняли шапку плавали на руках, в добавок пенопластовые вставки вылетают, думаю из-за того что шапочка большевата...короче говоря отложим пока круг и шапку до более взрослого возраста
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 09.04.2012, 10:28   #1134
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Удобно! Учитывая, что без меня лна спит не больше 20-30 минут в слинге можем и пару часов продрыхнуть, я в это время и покушать приготовлю, и стиралку загружу и чего только не сделаю.
В состоянии бодрствования нас хватает в слинге минут на 10-15... Надо шевелиться же, мир познавать
Удобно, что именно шарф, тк нагрузка распределяеься равномерно, в отличае от слинга с кольцами
Нин кинь еще раз ссылочку на твой слинг
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 09.04.2012, 10:33   #1135
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от tu134 Посмотреть сообщение
а у тевтонии натуральная кожа? у меня эммальюнга в белой коже, оказалось эт кожзам, правда хороший) но пачкаетсяяяяяя
зато как красиво гулять с ней))
Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
У меня тоже белая кожаная, только Эмалунгма!
Спс, поищу рядом такой магазин. Мне в РД давали пробники этого чая, а найти его в продаже не могу (((
у тевты экокожа- искусственная. но она такая даже лучше натуральной

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

На днях уже ездили в свое первое автопутешествие к родителям за 400 км. - все прошло хорошо!
мы на майские хотим поехать к моим родителям- это 300 км в одну сторону
вот думаю, как лучше- мы на поезде, а папа нас там встретит или на машине ехать? там дороги очень уж плохие, боюсь маленькую сильно растрясет
как думаете?

Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
девочки!
не могу разобраться с грудью, помогите кто может знает.
Рещила опять пробовать перевести малышку на режим, сегодня она ночью спала по 4 часа- я в шоке- такого не было.
Так вот покормила ее молочком из сиськи, и все спит. В груди еще дофига молока.
Вот не понимаю сцеживать ее или нет.
С одной стороны если сцежу -молока будет прибывать, чтомне не надо, ане сцежу будет застой.
Вот что делать???
у меня тоже далеко не всегда грудь за раз съедает- застоев как-то нет

Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение





Девочки, вы малышей кормите по требованию, или по графику?
Я сама по требованию. Это мое первое средство против плача.

Не могу себя отучить от чая с сахаром. До родов не пила сладкий чай вообще. А тут... диета и сладкий чай для меня прямо десерт. А вес то не уходит!!!
мы тоже по требованию и тоже лучшее лекарство от плохого настроения (кроме колик ) даже не пытаюсь пока режим установить. я считаю, что это ее дело- режим. мое дело- подстроиться.

про чай с сахаром- да ничего страшного! я тоже с сахаром пью! мы ж туда не 5 ложек на маленькую чашечку бухаем!
Шутка is offline  
Старый 09.04.2012, 10:40   #1136
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девочки!
я тоже чай с сахором пью, кроме него ничего себе не позволяю.
Кормлю без режима, но хочу с режимом иначе вообще не отойти цветы даже не полить.
Про езду на 300 км- мы вот ехали около 100 туда и 100 обратно.Она спала, но на кольцевой спайки моста- встряхивает, если ремонт дороги( у нас метров 300 было) ее так растрясло, что она плакать стала.
Как итог потом не спала 7 часов- то с сиськой лежали и мыли и пели- ничего не помогало. Девочка у нас спокойная, но вот то, что растресло это факт.
Кресло крутанское, но все равно.
Kukla_Mona is offline  
Старый 09.04.2012, 10:46   #1137
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
Нин кинь еще раз ссылочку на твой слинг
у меня вот этой фирмы http://www.ellevill.org/
еще очень рекомендовали http://www.didymos.org/ и http://www.mygirasol.ru/auxpage_girasol

а у нас сейчас была эпопея с записью к неврологу... медсестра у нас номерков не дает, записываться самим надо- в понедельник в 8 утра. дозвонились только в 9 с 2-х телефонов номерков нет, звоните через неделю...
муж позвонил заведущей, чутка поругался... итог: нам сами позвонят в следущий понедельник и запишут
Шутка is offline  
Старый 09.04.2012, 10:47
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Девочки! я тоже чай с сахором пью,... »
  #1138
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!
я тоже чай с сахором пью, кроме него ничего себе не позволяю.
Кормлю без режима, но хочу с режимом иначе вообще не отойти цветы даже не полить.
Про езду на 300 км- мы вот ехали около 100 туда и 100 обратно.Она спала, но на кольцевой спайки моста- встряхивает, если ремонт дороги( у нас метров 300 было) ее так растрясло, что она плакать стала.
Как итог потом не спала 7 часов- то с сиськой лежали и мыли и пели- ничего не помогало. Девочка у нас спокойная, но вот то, что растресло это факт.
Кресло крутанское, но все равно.
я думаю тут даже не сколько от кресла, колько от машины зависит
Шутка is offline  
Старый 09.04.2012, 10:50   #1139
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение

Девочки, вы малышей кормите по требованию, или по графику?
Я сама по требованию. Это мое первое средство против плача.

Не могу себя отучить от чая с сахаром. До родов не пила сладкий чай вообще. А тут... диета и сладкий чай для меня прямо десерт. А вес то не уходит!!!
+10000 тоже самое, ем не много, а чай с сахаром после родов полюбила. Вес правда пока уходит понемногу, осталось еще 6-7 кило

по требованию тоже, не представляю как на режиме, если малыш не в духе. А так сисю сунул и все
__________________
shelly* is offline  
Старый 09.04.2012, 10:51   #1140
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
вчера попробовали, по ходу я со своим ребенком вообще не умею обращаться, ей вообще шапки не нравятся((( сначала было недоумение, потом рёв, в итоге сняли шапку плавали на руках, в добавок пенопластовые вставки вылетают, думаю из-за того что шапочка большевата...короче говоря отложим пока круг и шапку до более взрослого возраста
А мы вчера попробовали круг надувной, девочки я в полном восторге от него!!!! Димулька не любил купаться у нас, плакал, а вчера с этим кругом плавал минут 20 наверное, ему очень понравилось, даже улыбался вначале))))
kristi.03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena