♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 16:16
ответ для Хорьконутая , на сообщение « отдадим коробочку печенья... »
  #1131
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
отдадим коробочку печенья новогоднего Девочка в топике Кировского р-на предложила бесплатную сессию..она фотограф профессиональный, но не снимала детей, ей для портфолио нужно. Обещала 40-50 обработаннх фоток и диск со всеми остальными фотками. Фоткала 2 часа ребенка нашего.
Понятно. Мы фоткаться тоже бесплатно будем. Только за аренду студии заплатим.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:16
ответ для Anuta85 , на сообщение « Понятно. Мы фоткаться тоже бесплатно... »
  #1132
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Оля, 2 часа не мало было? И не много? Мы тоже на 2 часа договорились. Я теперь думаю, что мало время? Или наоборот много
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:13
ответ для Anuta85 , на сообщение « Оля, 2 часа не мало было? И не много?... »
  #1133
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Оля, 2 часа не мало было? И не много? Мы тоже на 2 часа договорились. Я теперь думаю, что мало время? Или наоборот много
меня не бяло на этой фотосессии, но говорят, что нащелкала она очень много, и переодевали они его в 3 или 4 наряда...но с мальчиком проще ведь
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:27   #1134
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Новеньким привет и добро пожаловать в Красное Село!
Ничего, вместе прорвемся!

Ян, я была в Дикси - получила банку ананасов
Мне показался магазин крохотным, хотя там просторно - но выбор ограниченный очень, раза три его обошла туда-сюда, чтобы набрать на дисконтную карту, но так и не придумала, что можно было бы там купить на 600 рэ Хотя, для магазина шаговой доступности у дома - просто идеальный варинат И цены там на кое что подешевле рублей на 10-20 в сравнении с океем, что порадовало.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:57
ответ для moonlaker , на сообщение « Да нет, если ехать к 9 утра на работу,... »
  #1135
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Да нет, если ехать к 9 утра на работу, то на Массальского сесть нереально. Я лично до площади или до Свободы пешочком доходила и садилась более-менее нормально. Так что от вас таким же макаром можно дотопать до ближайшей нормальной остановки и сесть. А муж вообще не в час-пик ездит, ему пока нормально. Но сейчас все-таки рассчитываю работу найти в Красном, на крайняк- в Пушкине. В городе работать не хочу.
Ну а с поликлиникой- мне проще доехать до Гатчины и спокойно пройти врача, чем торчать в поликлинике и заразу собирать. А для взрослых еще проще- у нас 2 медцентра вполне хороших есть, так что до пенсии во взрослую я не сунусь. Конечно, кому регулярно по врачам надо, то тяжко. В Красном, мне кажется, вообще пора свою больницу строить, а то пока на скорой доедешь до Сосновой поляны- коньки откинешь.
И очень надеюсь, что у нас облагородят парк. Хочу такой парк, который был 20 лет назад- с каруселями, чистый и красивый.
Присоединяюсь со сказанным. Я живу еще ближе к началу, и на ближайших ко мне остановках не сесть уже несколько лет. Я еще когда в институт ездила (примерно 10 лет назад) ходила на Массальского пешком и там "штурмовала" маршрутки и частников, иначе совсем не уехать было. Сейчас есть машина. Как жить в Красном не имея машины и ездить на работу в город представляю плохо.
Пробки на Таллинском должны стать поменьше, когда доделают развязку окружной. Есть проект сделать окружную дорогу вокруг Красного Села, вот только когда запустят его неизвестно((

А поликлиника - это
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 01:21   #1136
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Новеньким привет и добро пожаловать в Красное Село!
Ничего, вместе прорвемся!

Ян, я была в Дикси - получила банку ананасов
Мне показался магазин крохотным, хотя там просторно - но выбор ограниченный очень, раза три его обошла туда-сюда, чтобы набрать на дисконтную карту, но так и не придумала, что можно было бы там купить на 600 рэ
Я тоже за раз на 600 р. не смогла набрать. Зато у меня уже 2 банки ананасов))
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:48   #1137
vicky
Элита
 
Аватар для vicky
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Кировский з-д и Красное Село
Сообщений: 1 658


Люди - добрые, помогите, кто может!))))
Кто-нибудь посещает детский садик в поселке Можайский?
Как там и реально ли туда попасть?
vicky is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:27   #1138
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Мы посещаем!! Раньше было очень реально, а сейчас с этими направлениями - не знаю! Даю совет: ловите заведующую (Тимченко Татьяна Николаевна), часов в 9 утра она уже на месте, бывает - еще раньше; и спрашиваете ее, что и как.
Сад очень хороший, но и его, увы, ждет уплотнение и, увы и ах, отбирают спортзал.
Для нас этот год последний, в сентябре пойдем в школу.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:37   #1139
vicky
Элита
 
Аватар для vicky
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Кировский з-д и Красное Село
Сообщений: 1 658


Хорошо бы попасть.
Мы живем в Красном Селе, а в сад ездим в Автово по прописке.
У вас там в Можайском много детей? (это я про реальность попасть в садик)
vicky is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:59   #1140
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Мы посещаем!! Раньше было очень реально, а сейчас с этими направлениями - не знаю! Даю совет: ловите заведующую (Тимченко Татьяна Николаевна), часов в 9 утра она уже на месте, бывает - еще раньше; и спрашиваете ее, что и как.
Сад очень хороший, но и его, увы, ждет уплотнение и, увы и ах, отбирают спортзал.
Для нас этот год последний, в сентябре пойдем в школу.
спортзал и у нас в садике забрали, говорят только в 18 садике останется т.к. он там предусмотрет планировкой и из него группу не сделать.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena