Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 20:55
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1131
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Так чем и хороша Протасовка, жуй себе и жуй, хоть после 18, хоть после 24-х!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:21
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1132
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Можно я первое время буду писать что кушаю
О. салатик из помидорки, огурцы,перец, зелень и творог зерненый
перекус 2 ложки зерненого творога, яблоко
У. салат из моркови и сельдерея, не было активии поэтому ложку 10% сметаны с водичкой разбавила и пол таблетки зам.сахара. Вкуснотищааа
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:13
ответ для borelka , на сообщение « Девочки, а я к еде обычной становлюсь... »
  #1133
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Девочки, а я к еде обычной становлюсь равнодушной. Тоже готовлю семье...но даже слюна не набегает. Вот только бы завтрашнюю финку пережить
Я с вами! Мы тоже завтра в Финляндию едем. Щас сварю яйцо, намою овощей и яблок, йогурты уже купила, думаю продержусь! Чего и вам желаю!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:16
ответ для yana- , на сообщение « Можно я первое время буду писать что... »
  #1134
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Можно я первое время буду писать что кушаю
О. салатик из помидорки, огурцы,перец, зелень и творог зерненый
перекус 2 ложки зерненого творога, яблоко
У. салат из моркови и сельдерея, не было активии поэтому ложку 10% сметаны с водичкой разбавила и пол таблетки зам.сахара. Вкуснотищааа
Можно и не только первое время. И не забывайте съедать минимум килограмм овощей каждый день. И заодно белки считайте, чтобы хотя бы 50 грамм в день получалось, иначе могут начаться проблемы со здоровьем. Вообще у Протасова все четко расписано - 1 кг овощей, 1 яйцо, 3 яблока и 1 кг кисломолочных продуктов. При таком раскладе проблем быть не должно. Но вот если недоедать... Тут уже были случаи, когда волосы выпадать начинали или отеки пошли...
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:45
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1135
avokri4
Участник
 
Аватар для avokri4
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 207


Так, третья неделя подошла к концу, как-то у меня все встало можно сказать, вес где-то 58,3 (то есть за эту неделю ушло только 200 гр.)... это для таблички.

Девочки, еще хотела посоветоваться, вот не знаю что делать. Характер работы у меня время от времени предполагает разъезды. То есть, когда я в офисе, я беру с собой свою разрешенную еду и все хорошо. Когда я провожу большую часть дня в разъездах, то не знаю как и где нормально пообедать, прихожу в местные кафе и столовые и очень огорчаюсь, потому что там для меня ничего нету(( Поэтому съедаю максимум яблоко и активию, а кушать хочется. Вроде голодать же плохо. Может что-то приготовить такое небольшое, не требующее складывания в контейнер и чем можно перекусить быстро и незаметно)) Мне на ум что-то ничего не приходит...
avokri4 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:53
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1136
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


муж завет в макдак, держусь блин. Осталась вкусняшка на тарелки после ребенка, уже ложку в рот положила но выбросила все из тарелки. Еще у меня гайморит неделю, пойду за антибиотиками сейчас. Поэтому не могу много овощами хрустеть и ябоками т.к каждый укус отдается в голове
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:27
ответ для avokri4 , на сообщение « Так, третья неделя подошла к концу,... »
  #1137
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Так, третья неделя подошла к концу, как-то у меня все встало можно сказать, вес где-то 58,3 (то есть за эту неделю ушло только 200 гр.)... это для таблички.
У меня весной так же было - ввела мясо, все встал и стоял недели две. На этот раз решила вводить не мясо, а рыбу, она не такая калорийная и жирная, посмотрим как будет вес уходить.
__________________

Последний раз редактировалось mezira; 17.10.2011 в 23:11.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 02:36
ответ для mashach777 , на сообщение « давайте! У нас тут уже хорошие... »
  #1138
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут не так важно, как уходит, как то, что быстро не приходит. Я летом после протаса в отпуск уехала - объедалась там. Мороженое почти каждый день (лето же, жарко!), пиццы, спагетти, вкусности типа печенюшек (шоколад, гад, таял, без нормального холодильника - у нас только авто был). Приехала, думала на весах ужас будет. Грамм в грамм оказался! Ни капли привеса! Вот это меня радует. А то, бывает, быстро ушло - быстро пришло.
плюс мульон!!!
Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Девочки, а еще я предлагаю в таблице написать имена...чтобы можно было к друг дружке по именам...ну если не против
я Саша, в подписи есть)
Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Ну, а я не могу не поделиться радостью! У мен еще -500 гр. и минус 3 см в попе итого за 5 дней диеты я скинула 3 кг!!!
офигеть молодчина!!!
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А я сегодня наконец-то вернула свои 60,4 которые видела последний раз дней 10 назад. После этого было небольшое обжорство, дней так пять , и прибавка около 3 кг. Вот сегодня вернулась на прежний вес. Буду продолжать, я хочу 59 увидеть!!!
молодец!! поздравляю))

Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
конечно сможете!!!! Иначе для чего все старания? Чтоб блинами все испортить? Не в блинах счастье!!!
вот-вот!!!
Девочки, я вроде в контакте читала группу, там написано что дело не в 1 нарушении.. типа ну съела одну конфетку и ничего ж не будет. А в том, что при отсутствии углеводов на этой диете сахар в крови стабилизировался, инуслиновое буйство проходит, тяга к сладкому уменьшается. И поэтому надо постепенно и медленно вводить потом углеводы, и то - сложные тока. А представьте - блин, конфетка и проч. "радости" РЕЗКО такой скачок сахара в крови вызовут что И мне сразу не хочется это делать.. чтоб там все зашкалило и потом срывы непонятно изза чего...нини!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 02:42
ответ для seamona , на сообщение « плюс мульон!!! я Саша, в подписи... »
  #1139
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела посоветоваться, вот не знаю что делать. Характер работы у меня время от времени предполагает разъезды. То есть, когда я в офисе, я беру с собой свою разрешенную еду и все хорошо. Когда я провожу большую часть дня в разъездах, то не знаю как и где нормально пообедать, прихожу в местные кафе и столовые и очень огорчаюсь, потому что там для меня ничего нету(( Поэтому съедаю максимум яблоко и активию, а кушать хочется. Вроде голодать же плохо. Может что-то приготовить такое небольшое, не требующее складывания в контейнер и чем можно перекусить быстро и незаметно)) Мне на ум что-то ничего не приходит...
я завтра планирую тоже на весь день почти уехать!
во-первых - плотно завтракай!! салат+яйцо+яблоко+творог например и большую кр.кофе
во-вторых, я с собой обязательно беру молочку конено ж, ну и беру целый пакет намытых овощей! Но я на машине, могу незаметно в дороге похрустеть!!
хотя раньше когда диетилась без авто - и на улице жевала. Пофик! яблоки ж люди на улице могут грызть. А кто там рассматривает яблоко я ем или огурец?

девочки, спасибо вам!! Все такие умнички, и поддержка очень важна!!!

у меня на утро пятницы отвес был 1,2 кг..с пн это 4 дня получается. А настрой какой с этой диетой!!! И тоже уже не хочется каках никаких)))
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:01
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1140
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Один день выдержала. Сегодня иду в кафе на встречу, ума не приложу че там есть буду, наверно просто кофе пить
хотя не уверена что устаю перед суши
yana- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena