ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 12:14
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1131
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


и я постою в очереди за мультиваркой
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:46   #1132
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
у меня бесполезным оказался освежитель воздуха глэйд такой со сменными блоками..когда прыскает, я пугаюсь блок кончился и усе...и выкинуть жалко и покупать блок лениво..
У меня на работе такой. Тоже пугаюсь, не привыкнуть ни как.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:38   #1133
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
у меня бесполезным оказался освежитель воздуха глэйд такой со сменными блоками..когда прыскает, я пугаюсь блок кончился и усе...и выкинуть жалко и покупать блок лениво..
Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
У меня на работе такой. Тоже пугаюсь, не привыкнуть ни как.
я тоже у меня такой в кабинете поставили, а меня не предупредили,и как-то засиделась я на работе до поздна, ночь на дворе, во всем помещении никого кроме меня нет, свет везде выключен, и тут в гробовой тишине эта штука сработала вот я тогда испугалась, так отпрянула, что вместе со стулом перевернулась
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:24
ответ для Марина888 , на сообщение « я тоже:)) у меня такой в кабинете... »
  #1134
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
я тоже у меня такой в кабинете поставили, а меня не предупредили,и как-то засиделась я на работе до поздна, ночь на дворе, во всем помещении никого кроме меня нет, свет везде выключен, и тут в гробовой тишине эта штука сработала вот я тогда испугалась, так отпрянула, что вместе со стулом перевернулась
Жесть Отсюда мораль: незя на работе задерживаться! Трудоголизм до добра не доводит..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:34
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1135
Bharati
Активный участник
 
Аватар для Bharati
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Соседка человека рассеянного...
Сообщений: 440


А у меня дома такая уже пол года стоит, в комнате. И ничего. К пшиканьям уже привыкли и не замечаем их. Балона хватает на полтора месяца. Мне нравится...
Bharati is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 09:28
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1136
maybel
Участник
 
Аватар для maybel
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 162


Про мультиварку и аэрогриль. Может, кто подробно расскажет? У меня кухня маленькая, народу 2 чел. Каждый раз из духовки туда-сюда противни-сковородки доставать, кот.там лежат, надоело.Хочется что-то поставить где-то 30-40 см диаметром и в нем , как в духовке-жарить, запекать, тушить вкусно.
Что для этих целей лучше-аэрогриль или мультиварка? Получится ли в мультиварке корочка? Какой там принцип работы. Аэрогриль у меня был когда-то-там, понятно, горячим воздухом обдувает. Но, мне кажется, мультиварка компактнее, только не понятно, как готовит. Как-то акцент все больше на каши идет
maybel is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 10:15
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1137
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Ой, с кухонной техникой всё очень специфично: каждая хозяйка выбирает под себя. У меня общая кухня с общественными плитами,и , конечно мультя и микроволновка - первые помощницы. Блендером пользовалась много, когда деть крошечным был, но пригождается. Комбайн достаю в сезон на заготовку капусты, салатов, аджики, соусов. Соковыжималка - не нужный груз.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 10:45
ответ для lapa , на сообщение « Ой, с кухонной техникой всё очень... »
  #1138
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Ой, с кухонной техникой всё очень специфично: каждая хозяйка выбирает под себя. У меня общая кухня с общественными плитами,и , конечно мультя и микроволновка - первые помощницы. Блендером пользовалась много, когда деть крошечным был, но пригождается. Комбайн достаю в сезон на заготовку капусты, салатов, аджики, соусов. Соковыжималка - не нужный груз.


Ага.. у меня тоже стоит. Места занимает много, мыть долго.. из-за стакана сока пачкаться не хочется..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:03   #1139
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


мультимварка=электрокастрюля+блок управления.Мнения поищите на форуме,здесь часто всплывают обсуждения.Мне она нравится.


Соковыжималка у меня тоже есть,такая куда яблоко целиком можно запихнуть.Каждый день не выжимаю конечно,но соки вкусные получаются.Жду сезона дешевых яблок Зимой вкусно из грейпфрутов и груш делать.Мыть много чего конечно,главное не давать присохнуть.

Бесполезным у меня оказался электрический маникюрный набор.
__________________
По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку,оставленную в люстре.
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:10   #1140
Еленкамама
Хранитель
 
Аватар для Еленкамама
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 14 629


Цитата:
Сообщение от maybel Посмотреть сообщение
Про мультиварку и аэрогриль. Может, кто подробно расскажет? У меня кухня маленькая, народу 2 чел. Каждый раз из духовки туда-сюда противни-сковородки доставать, кот.там лежат, надоело.Хочется что-то поставить где-то 30-40 см диаметром и в нем , как в духовке-жарить, запекать, тушить вкусно.
Что для этих целей лучше-аэрогриль или мультиварка? Получится ли в мультиварке корочка? Какой там принцип работы. Аэрогриль у меня был когда-то-там, понятно, горячим воздухом обдувает. Но, мне кажется, мультиварка компактнее, только не понятно, как готовит. Как-то акцент все больше на каши идет
В мульте корочки не будет,но вкусно будет точно.Я пользуюсь два года-без неё уже не представляю жизни.Про аэрогриль не скажу-у меня нет
__________________

Не выдаю заказы с 14.00 до 17.00!!!
Еленкамама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena