Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 11:06
ответ для Zubochistka , на сообщение « Доброе утро!! :fifa: Я сегодня еду на... »
  #1131
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Я сегодня еду на осмотр плановый, взвешиваться буду, интересно сколько я прибавила за неделю, надеюсь 80 кг еще нет
Доброе утро!!!

Анют - удачного приёма
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 13:53
ответ для Nadina30 , на сообщение « девочки, представляете, у мужа на... »
  #1132
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
девочки, представляете, у мужа на работе сотрудница - так вот у неё сестре сделали ПКС во 2-ом РД в Чт(19.11), а в Пн(23.11) выписали - на 3 полных дня продержали и всё!!!! даже при ЕР 5 дней это минимум, а при КС обычно от 5-7 дней!!!... и вот сегодня их отвезли в больницу - у ребенка развилась сильно желтуха...
я в шоке - ведь везде написано что детки почти все желтеют только на 2-3 день после рождения и что их под лампу кладут, а тут их как раз в этот день выписали... когда домой привезли - видели что ребеночек желтенький, но решили что так и должно быть, приходила патронажная мед.сестра - тоже не акцентировала внимания - а теперь вот попали с обострением желтухи...
я к чему всё это - 2Рд - это ж кажись на Фурштадской один из таких считается хороших и такая "промашка" обалдеть!!! Рожали платно!!!
Да ты что там моя сестра родилась...там очень дорого рожать..И типа роддом Крутой!!! Разрекламированный! МНОГО знакомых там рожало..и остались довольны .. Мне предлагали туда..есть дисконтная карта на скидку по родам 7% :005д
Вот я и говою..ни кто не застрахован...даж за деньги!!и за большие!!
Рассказываю как родила моя начальница ..(очень обеспеченный человек) Были они на какой-то гулянке..у нее отошли води, приехала скорая и повезла ее на Вавиловых..(муж был не трезв)
Привезли туда у нее уже схватки.вот вот родит...А принимать не хотели потому что в РД была авария и не было горячей воды+проветривание.. Ну кудаж отправишь? взяли.. Так она рассказывала что к ней там все отнеслись как к Королеве..все бегали суетились.Роды на 5+.водичкой да чайком поили..Вообщем чувствовала она себя там на все 100...А договор был у нее в 1Рд...Так что вот..как бывает...
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 13:54
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #1133
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


ДОБРОГО ДЕНЁЧКА!!!!!
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 13:59
ответ для sasha* , на сообщение « Да ты что там моя сестра родилась...там... »
  #1134
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Да ты что там моя сестра родилась...там очень дорого рожать..И типа роддом Крутой!!! Разрекламированный! МНОГО знакомых там рожало..и остались довольны .. Мне предлагали туда..есть дисконтная карта на скидку по родам 7% :005д
Вот я и говою..ни кто не застрахован...даж за деньги!!и за большие!!
Рассказываю как родила моя начальница ..(очень обеспеченный человек) Были они на какой-то гулянке..у нее отошли води, приехала скорая и повезла ее на Вавиловых..(муж был не трезв)
Привезли туда у нее уже схватки.вот вот родит...А принимать не хотели потому что в РД была авария и не было горячей воды+проветривание.. Ну кудаж отправишь? взяли.. Так она рассказывала что к ней там все отнеслись как к Королеве..все бегали суетились.Роды на 5+.водичкой да чайком поили..Вообщем чувствовала она себя там на все 100...А договор был у нее в 1Рд...Так что вот..как бывает...
во как бывает!!! крутой 2Рд вот так вот показал себя, а Вавиловых, который так - кому нравиться, кому не очень - оказался "на высоте" в определенной ситуации...
да уж... остается только пожелать нам всем - чтобы к нам в выбранных нами РД отнеслись так, как мы ожидаем...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 14:01
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #1135
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


узнала анализы вчерашние по биохимии и д-димеру... фууууууу - хорошие, усё в норме (д-димер повышенный и щелочная фосфатаза - но в 3 триместре это нормально)
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 14:05
ответ для Nadina30 , на сообщение « во как бывает!!! крутой 2Рд вот так вот... »
  #1136
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
во как бывает!!! крутой 2Рд вот так вот показал себя, а Вавиловых, который так - кому нравиться, кому не очень - оказался "на высоте" в определенной ситуации...
да уж... остается только пожелать нам всем - чтобы к нам в выбранных нами РД отнеслись так, как мы ожидаем...
Да уж Надя ты права!
У меня соседка по парадной (не раз про нее говорила с двойней)
Рожала бесплатно в 1РД..в 36 недель отошли воды..муж повез ее туда..ее взяли
Она родила за 2 часа..Хотя пока шли потуги врачи между собой говорили: приехала с двойней да еще и на халяву...Представляете компетентность наших врачей
А в соседнем боксе рожала девочка тоже двойню платно...Они когда к моей соседки приходили..говорили про ту всякие гадости..типа надо было спортом заниматься ..родить уже 15 часов не может...Вот какое отношение...и в результате повезли ее в операционную на кесарево
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 14:05   #1137
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
узнала анализы вчерашние по биохимии и д-димеру... фууууууу - хорошие, усё в норме (д-димер повышенный и щелочная фосфатаза - но в 3 триместре это нормально)
Прикольно! Поздравляю!
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 14:10
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #1138
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Надя вы уже люлечки купили? а то смотри че нарыла http://prodam.slando.spb.ru/spb/prod..._16663307.html

Вроде пишут новые
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 14:16
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #1139
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


мы опять сегодня едим смотреть кроватку!!!!..Т Т Т Девочки пожелайте мне удачи чи чи )
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 14:18   #1140
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


спасибо Саша, мы ужо приобрели - плЯтёные из лозы...
мама моя как увидела аж прям обомлела - говорит, какая прелесть, даже продавать потом жалко будет (в их время коляску с трудом добывали, а тут такое)... а ещё взяла их застелила бельем для люлек - красотищща... только надо вот будет сейчас снять - всё постирать и подготовить...

Саш, как у вас с поиском второй кроватки? и по коляске - есть ещё предложения? я в другом топике с девочками обсуждала ТФК - там тоже многие её хоЧУт... а одна девочка уже купила голубую, и она рукодельница хочет вкладки, которые снимаемые, сшить новые - чтоб эксклюзивчик был (я ей написала - что крутенько у них будет тюнинговая коляска)
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena