@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 11:07
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #1131
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


В том году подарили на НГ подарок только своему классному руководителю. Повиновалась большинству и подарили стандартный набор, но украсили красивенько. Купили корзинку, оформили её новогодней мишурой, на ручку подвесили большой красивый шар ёлочный и туда бутылку шампанского, коробку конфет положили.и всё это богатство упаковали в прозрачную упаковку. Получилось очень нарядненько и по новогоднему, несмотря на стандартный набор. В этом году ещё не думали, но скорее всего, что то из магазина "Для души и для душа"
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 12:32
ответ для natanik , на сообщение « В том году подарили на НГ подарок... »
  #1132
Ника.net
Элита
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 2 186


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
а мы, а мы....линолиум постелили новый. Причём так уж вышло, что сам линолиум за счёт школы, а перекладывали сами папашки с мамашками.Вообщем у нас теперь красота!!
Какие у вас родители организованные
Мы сегодня тоже ремонт делаем в классе, я заранее распечатала записки с просьбой ОБЯЗАТЕЛЬНО помочь собрать мебель в классе, учительница раздала каждому ребенку. ни одного отклика. Вот так родкомитетом в составе троих мам чую и будем сами ковыряться.
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
В том году подарили на НГ подарок только своему классному руководителю. Повиновалась большинству и подарили стандартный набор, но украсили красивенько. Купили корзинку, оформили её новогодней мишурой, на ручку подвесили большой красивый шар ёлочный и туда бутылку шампанского, коробку конфет положили.и всё это богатство упаковали в прозрачную упаковку. Получилось очень нарядненько и по новогоднему, несмотря на стандартный набор. В этом году ещё не думали, но скорее всего, что то из магазина "Для души и для душа"
А директору и воспитателям не надо на НГ дарить?
А то на день первоклашки наша училка подошла и попросила из фонда выделить 200рэ, т.к. они от первых классов подарили дииректору школы бутылку водки и конфеты (директор - женщина, если можно ее так назвать после литра водяры)
Ника.net is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:45
ответ для natanik , на сообщение « В том году подарили на НГ подарок... »
  #1133
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
В том году подарили на НГ подарок только своему классному руководителю. Повиновалась большинству и подарили стандартный набор, но украсили красивенько. Купили корзинку, оформили её новогодней мишурой, на ручку подвесили большой красивый шар ёлочный и туда бутылку шампанского, коробку конфет положили.и всё это богатство упаковали в прозрачную упаковку. Получилось очень нарядненько и по новогоднему, несмотря на стандартный набор. В этом году ещё не думали, но скорее всего, что то из магазина "Для души и для душа"
Ух, какая классная идея так упаковать!!! А подскажите, где корзинки брали?? мишуру и шар наеврно в гипере??...и где взять такую большую прозрачную упаковку...
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:23   #1134
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от valneva-dgein Посмотреть сообщение
и мы первоклашки - в первой четверти были на обзорной экскурсии по городу, в конце ноября опять собираемся, организовывает школа ( самая обычная -дворовая )
А разве экскурсии, театры и праздники не запрещены сейчас как все массовые мероприятия???? Говорят, что это приказ по городу...
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 18:12
ответ для olga-18 , на сообщение « А разве экскурсии, театры и праздники... »
  #1135
Polihandra
Элита
 
Аватар для Polihandra
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
А разве экскурсии, театры и праздники не запрещены сейчас как все массовые мероприятия???? Говорят, что это приказ по городу...
Не знаю про другие районы, но в Выборгском похоже такого приказа не было, т.к. сегодня наши первоклашки (2 класса) ездили на бесплатную автобусную экскурсию на Аврору.
__________________
Polihandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 18:27
ответ для olga-18 , на сообщение « А разве экскурсии, театры и праздники... »
  #1136
Zvuchka
Ветеран
 
Аватар для Zvuchka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Балтийская
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
А разве экскурсии, театры и праздники не запрещены сейчас как все массовые мероприятия???? Говорят, что это приказ по городу...
Нам запретили в Адмиралтейском. И не только это. В школе закрыли все кружки, дети не ходят на физ-ру, английский отменили, музыка и рисование в своём классе. Сегодня вот пели без рояля... В общем из класса до туалета и обратно и просят родителей забирать по возможности сразу после уроков, хотя с посещаемостью пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё в порядке.

По-моему так перебдели.
__________________
Zvuchka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:07
ответ для flowers , на сообщение « Ух, какая классная идея так... »
  #1137
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от flowers Посмотреть сообщение
Ух, какая классная идея так упаковать!!! А подскажите, где корзинки брали?? мишуру и шар наеврно в гипере??...и где взять такую большую прозрачную упаковку...
Корзинки продаются в цветочных магазинах или магазинах для флористов, в том году видела даже в каком то гипермаркете. Они стоят от 60р и выше в зависимости от размера.

Мишуру и шар купила в оптовом магазине игрушек, по случаю, затаривались там подарками к НГ и заодно прикупили. Ну, ОООчень дёшево купили.

А вот упаковку купила только в Максидоме. (метра 2 надо может 1,5) всё в зависимости от размера корзинки, я на глаз брала и ленту, что бы бантик сделать.
Упаковывала всё сама.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 23:43
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #1138
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Нашла фотку, ещё правда не упакован и немного не доделан, но концепция такая

natanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:26
ответ для natanik , на сообщение « Корзинки продаются в цветочных... »
  #1139
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Корзинки продаются в цветочных магазинах или магазинах для флористов, в том году видела даже в каком то гипермаркете. Они стоят от 60р и выше в зависимости от размера.

Мишуру и шар купила в оптовом магазине игрушек, по случаю, затаривались там подарками к НГ и заодно прикупили. Ну, ОООчень дёшево купили.

А вот упаковку купила только в Максидоме. (метра 2 надо может 1,5) всё в зависимости от размера корзинки, я на глаз брала и ленту, что бы бантик сделать.
Упаковывала всё сама.
спасибо большое! красота!
на выхах займусь!!!
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:53
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #1140
Нюра
Старожил
 
Аватар для Нюра
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: сейчас за красным селом
Сообщений: 1 090


в прошлом году покупали для мальчиков магнитные конструкторы, для девочек наборы изготовление поделок Пушистые помпончики с книгой, из закупки Волхонка дм, там как раз и профессор эйн и кристаллы и фокусы)) жаль в этом году нет этой закупки. По деньгам получилось совсем недорого 250 руб подарок.
В этом году решили настольные игры, разные всем.. жду второй выкуп))
Вот интересно что дарить учительнице на новый год. кроме прод.корзины?
Нюра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena