А Вы верите в привидения??? - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2008, 22:53
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1131
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Никогда не гадала по-настоящему. Мне кажется, что за знание надо чем-то расплачиваться, а я не хочу. И потом я девушка впечатлительная и внушаемая - могу со своей жизнью такое натворить, что сбудется и то, что и не суждено было. Так как верю, что мысль материальна - что думаешь, то и происходит. Хотя все индивидуально.

А ведь скоро Святки. У кого какой опыт святочных гаданий? Сбылось ли что у кого-нибудь? Кто кого видел в зеркалах?
Ох, предвкушаю интересные истории!
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2008, 23:01
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1132
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Amiora сильно....
FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 00:02
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1133
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


olavla, уже описала.

кстати, были у меня случаи такие - про гадания.
типа в день 18-летия из спичек нужно сделать под подушкой колодец и увидешь свое будущее. а ночью сама себе говорю - все что нужно я уже видела и просто разбиваю это сооружение.
следующий раз (после того, как однажды увидела суженного, очень он на мужа моего похож ) примерно также - то ли сестра во сне помощи с гаданием попросила, то ли сама поняла, но тоже сказала - я уже все видела, и выкинула расческу.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 00:05
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1134
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Очень давно, мы тоже занимались спиритизмом, но вызывали на ложках, так как показано в ссылке http://www.koldun-nestor.ru/dead.html. когда я на нее недавно наткнулась, даже жутко стало, все описано точь, в точь...И ложки лежали не так, как мы их заворачивали, объяснить я этот феномен не могу, значит действительно что-то есть. Правда спустя пару лет пытались повторить, но больше не получалось.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 00:33
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1135
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


кстати, мы переехали уже третий год пошел как.
и частенько сверху в кладовке - как молотком стучат...
сначала думала - ну ремонт делают, ну да, поздно...

а вот теперьточно знаю - там живут пьяницы, ремонт делать они не делают вообще. пьют, спят и шут знает еще что...

и уж тем более не каждый вечер они бы там делали что-то...

а уж и не подумала...
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 00:38
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1136
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


и вот еще - лет этак в 15 был у меня первый типа осознанный опыт, после чего все самое "веселое" и началось.

в журнале не то Крестьянка не то работница совершенно далеких лет, увидела интерьвью с типа колдуном, и давал он рецепты привотора, точнее отворота от любовницы. да, была приписка про то, чтоделать можно только по отношению к мужу своему.

я сделала это, знала, что у ухажера появилась поклонница...

и сразу после этого началась не сильная, но гроза, причем не собиралась до этого...

так все и началось.

а потом - вот лежу вечером и фантазирую - типа ролевая игра такая - что я сделаю в такой-то ситуации, проигрывала варианты, рассматривала, тчобы быть готовой к чему-то и не лохануться.
проходит неделя, и мои подруги мне и рассказывают в не мельчайший, но довольно точных подробностях, то, что я уже нафантазировала.

дважды это было лично со мной. я точно помнила, когда я это думала, и какая фраза или действие будут следующими...
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 00:58   #1137
Djoi
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от olavla Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю! И грущу, что у меня этого уже нет! Раньше сны для меня были тоже второй жизнью, где отдыхала, получала ответы и тп. После того, как вышла замуж и, в большей степени, как родила, все это ушло, как-будто часть души, которая принадлежала тому миру, заполнилась другим, отяжелела. Теперь сны меня только предупреждают, иногда развлекают. Но снятся все реже и реже. Интересно, если захотеть это как-то исправить, не придется ли за все эти "дары" заплатить чем-то очень дорогим. Я подсознательно чувствую, что так может быть. Благополучие претупляет все эти способности. Как вам кажется?
А я не боюсь уже давно , и уж точно не хочу потерять то что имею. там другой мир , лучше , спокойней , чище.А уходить отсюда не хочеться имено потому что есть что терять ! Но , к сожалению , близкие люди могут уйти , и пережив катастрофу , наверно я не сошла с ума именно потому что у меня была еще , та другая жинь в моих снах. Они у меня осозннаные , давно , с детства вижу вещие сны и тому подобные вещи.
  Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 01:05
ответ для Нади , на сообщение « Очень давно, мы тоже занимались... »
  #1138
Djoi
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Очень давно, мы тоже занимались спиритизмом, но вызывали на ложках, так как показано в ссылке http://www.koldun-nestor.ru/dead.html. когда я на нее недавно наткнулась, даже жутко стало, все описано точь, в точь...И ложки лежали не так, как мы их заворачивали, объяснить я этот феномен не могу, значит действительно что-то есть. Правда спустя пару лет пытались повторить, но больше не получалось.
Об этом опыте с ложками мне подружка рассказала , говорит , что все будет нормально. Дома я была одна , накрутила этих ложек 3 штуки и задала вопрос. Мне ответили , одна из ложек была развернута .В доме я была одна , развернуть их никто не мог , я тихо поседела , съехала со стула и одна больше ни чем не занималась .Самое смешное , что через несколько лет я вспомнила про тот случай , потому что ответ на мой вопрос полностью совпал с жизненной ситуацией На картах гадаю, довольно успешно и не только себе .
  Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 01:32
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1139
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


а что, страшные истории совсем закончились?

ну вооооот, только-только настроилась бояться)))
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 02:07
ответ для Djoi , на сообщение « Об этом опыте с ложками мне подружка... »
  #1140
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Djoi Посмотреть сообщение
Об этом опыте с ложками мне подружка рассказала , говорит , что все будет нормально. Дома я была одна , накрутила этих ложек 3 штуки и задала вопрос. Мне ответили , одна из ложек была развернута .В доме я была одна , развернуть их никто не мог , я тихо поседела , съехала со стула и одна больше ни чем не занималась .Самое смешное , что через несколько лет я вспомнила про тот случай , потому что ответ на мой вопрос полностью совпал с жизненной ситуацией На картах гадаю, довольно успешно и не только себе .
А как вы относитесь к ТАРО?
__________________
Почему мои речи резки
В вечном дыме моей папиросы,—
Сколько темной и грозной тоски
В голове моей светловолосой...


Нади is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena