"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 13:22
ответ для pavlova0 , на сообщение « подскажите плиизз »
  #1131
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от pavlova0 Посмотреть сообщение
..
должно вроде бы подтверждаться как то - поставили на очередь или нет)
мне пришло письмо непонятного содержания..мол - они кого то там просят расмотреть мое дело)..
это и есть оно? или еще какое то письмо надо ждать??????????????????????????
или не ждать..а звонить...или самой к ним приехать?..
заранее спасибо за ответ
вроде должно быть только одно письмо но на все 100 ответить не могу
У нас приходило письмо, что мы учтены на такую-то программу
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 23:41
ответ для L.v , на сообщение « вроде должно быть только одно письмо... »
  #1132
pavlova0
Участник
 
Аватар для pavlova0
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 227


//опаньки...меня что, динамят получается....а по телефону - мол ждите..вы первоочередники..готовте деньги через два месяца будет комиссия)))))))))
а на мой вопрос - о постановки на очередь..мол очередь постоянно двигается в разном направлении...и никакого другого письма...можете не ждать))))))))))..КАРАУЛ!..
точно..придеться самой туда ехать..уточнять...спасибки за наводку
pavlova0 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 11:49   #1133
NadyaVM
Активный участник
 
Аватар для NadyaVM
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 358


Слушайте, это полный пипец
Вчера поехала со всеми документами на Большой, 55, чтобы встать на программу. С огромным трудом уговорила мужа на первую половину дня отпроситься с работы. Приехали к семи утра. Были третьими. В результате, когда в девять открылось здание, то на дверьце 45 кабинета висит объявление "В связи с уходом в отпуск специалиста, приезжайте после 4 мая"...................... У нас у всех недоумение на лицах. Люди сюда все ездят чуть ли не каждый день, многие были на кануне. Т.к. с первого раза никому не удается все сделать. И тут такой шок. С пяти утра первые очередь заняли для чего??? Чтобы четыре часа спустя, им сказали - изнините, приходите через месяц. Уроды. Короче, мы дуаем что делать. По коридору туда-сюда ходят разные там девушки и тёти, которые, по-моему, только и делают, что ходят по коридру туда - сюда целыми днями. С трудом от кого-то пытаемся понять что происходит. Одна нам на ходу - "читайте обявление" , другая на ходу "а что Вы хотели??? Заявочное что-то там истекло....." Через месяц опять начнется. Что заявочное, какое заявочное???? Я была две недели назад, со всеми доками. Добралась до кабинета и специалист у меня все документы был готов брать, но не хватало на мужа форм 7 и 9. Да, это моя вина, что я про них не подумала (он ведь не очередник), но когда я сказала, что дерез два дня все привезу - этот специалист сказал "мой Вам совет, приезжайте после 6 апреля - народу будет меньше". Про эти заявочные сроки - ни слова. Вообщем вчера день был..... испорчен.

P.S. почему же с нами поступают так не по человечески. Почему понятным языком не написать про их правила. Про этот заявочный срок я первый раз услышала. Почему когда в очереди еще человек двадцать, а работать им остается 30 минут, они могут позволить себе пить чай. И почему люди 4 часа ждут на улице ..... и не знают того, что сегодня им этого делать не надо?????
NadyaVM is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:46
ответ для NadyaVM , на сообщение « Слушайте, это полный пипец:wife: Вчера... »
  #1134
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126



Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Слушайте, это полный пипец
Мне очень жаль. К сожалению это происходит постоянно, иногда просто висит объявление-Приёма не бедет, и всё без всяких объяснений.

А заявочные сроки- это по проге Безвозмездные субсидии.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:52
ответ для pavlova0 , на сообщение « :005://опаньки...меня что, динамят... »
  #1135
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от pavlova0 Посмотреть сообщение
//опаньки...меня что, динамят получается....а по телефону - мол ждите..вы первоочередники..готовте деньги через два месяца будет комиссия)))))))))
а на мой вопрос - о постановки на очередь..мол очередь постоянно двигается в разном направлении...и никакого другого письма...можете не ждать))))))))))..КАРАУЛ!..
точно..придеться самой туда ехать..уточнять...спасибки за наводку
Вы когда звонили? Через 2 месяца - это летом что ли??? Каждый день новости Мы звонили месяц назад, сказали, комиссии будут в конце года! Мы уже отпуск запланировали, получается уедешь и пролетишь?
Вы с какого года на очереди?
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:15
ответ для WIIND , на сообщение « Мне очень жаль. К сожалению это... »
  #1136
NadyaVM
Активный участник
 
Аватар для NadyaVM
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 358


А заявочные сроки- это по проге Безвозмездные субсидии.[/QUOTE]

На все кроме расселения коммуналок.
__________________
NadyaVM is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 19:05
ответ для NadyaVM , на сообщение « Слушайте, это полный пипец:wife: Вчера... »
  #1137
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Слушайте, это полный пипец?
Сегодня прошли перерегистрацию и включили ребенка в очередь. Времени заняло с 10 утра до 14-20, все делали в Василеостровском МФЦ (Нахимова д.3), с Большого 55 теперь все сюда перенаправили. Очередь в 10 часов была (35 номерок наш был), принимают по 1 часу каждого, но это только на время перерегистрации такой ажиотаж, после 1 мая все будет попроще.

Попробуйте в МФЦ.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:01
ответ для d_nn , на сообщение « Сегодня прошли перерегистрацию и... »
  #1138
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Сегодня прошли перерегистрацию
А это перерегистрация очереди, которую ежегодно надо делать? где номер очереди узнаешь и они у себя там где-то отмечают, что мы еще нуждаемся?

Просто у нас (Адмиралтейский район) надо придти в администрацию, на втором этаже в коридоре лежат папки со списками, там отмечаешься росписью и всё.
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 20:35   #1139
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
А это перерегистрация очереди, которую ежегодно надо делать? где номер очереди узнаешь и они у себя там где-то отмечают, что мы еще нуждаемся?

Просто у нас (Адмиралтейский район) надо придти в администрацию, на втором этаже в коридоре лежат папки со списками, там отмечаешься росписью и всё.
Да, которую ежегодно и т.д и т.п. Ну значит вам повезло, у нас вот так вот каждый год со всеми справками. И только через месяц свежая справка будет готова.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 22:26   #1140
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


я давно не заходила, что-то двигается по нашей проге или нет надежд? у нас 88 год....
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena