Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 17:04   #1131
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение


о последствиях какие бывают на поясницу при занятих тж знаете? я сама занималась и узнала слишком поздно,былатак увлечена что не хотела ничего слышать,потом уже когда начались боли в пояснице,начала обследоваться и поговорила с танцовщицами проф и врачами-поняла откуда растут ноги фигура конечно от тж шикарная,пластика и проч. но постоянная нагрузка на поясницу это минус
Странно . Когда я , подростком, лечилась в 1 меде от сколиоза, мне ортопед и массажист наоборот советовали пойти на танец живота. Разгружает отдел поясницы, укрепляет мышечный корсет и вообще хорошо влияет на позвоночник.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:39
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Странно . Когда я , подростком,... »
  #1132
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Странно . Когда я , подростком, лечилась в 1 меде от сколиоза, мне ортопед и массажист наоборот советовали пойти на танец живота. Разгружает отдел поясницы, укрепляет мышечный корсет и вообще хорошо влияет на позвоночник.
постоянные движения в обл. поясницы способствуют появлению протрузий и грыж как мне объяснили. тут выбирает каждый сам,если бы мне ДОзанятий сказали я бы все равно пошла а сейчас сидим с подругой спины лечим,зато времена танцев вспоминаем с нежностью
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:32   #1133
Никс
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Купчино, ул. М. Балканская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
вы туда ходите? подскажите, пожалуйста, сколько стоит? график занятий какой?
Мы туда не ходим. Нам не удобно. Но я практически уверена, что в коллективе такого уровня занятия могут быть 5 раз в неделю. Может, у маленьких и меньше, но в перспективе точно будет так.
Я слышала много положительных отзывово от профессионалов и родителей детей, занимающихся там, об этом театре.
У них много выступлений. У детей по-старше есть гастроли, в т.ч. и за границу...
Стоимость я не помню, но вроде в прошлом году было в районе 2 тыс. в месяц. Лучше туда позвонить и все узнать.
Никс is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:41
ответ для dusika , на сообщение « девочки,а подскажите,если девочка... »
  #1134
Никс
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Купчино, ул. М. Балканская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
девочки,а подскажите,если девочка крупного телосложения,нас не возьмут? просто на художественную гимнастику мы 3 года уже ходим, хотелось бы добавить хореографию.но дочка у меня пухлячок)))) в идеале во фрунзенском районе хотелось бы.
Обычно в кружках хореографии строгого отбора нет. Поэтому комплекция ребенка не является препятствием для занятий. главное - желание.
В районе пр. Славы есть образцовый ансамбль "Зеркало". Набор - с 1 -10 сентября. Приходите и всех желающих записывают.
http://ddut.ru/groups/zerkalo/

Вот группа В контакте:
http://vkontakte.ru/id4478184#/club306662

она закрытая, но если постучаться то вас туда пустят. Там можно посмотреть видео выступлений.
Никс is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:39   #1135
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Спасибо!!!просто она у меня ну очень крупная-)))вот я и переживаю.попробую записать
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:03
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1136
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


хотела бы спросить у автора, на второй фотографии там вроде как знакомая мне девочка случаем это не коллектив "Визави"
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 19:02
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Странно . Когда я , подростком,... »
  #1137
Voittaja
Участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 214
А есть ли бально- спортивные танцы в Кировском районе?



Девочки, простите, сил нет читать тему полностью. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кировском районе серьезный клуб бально-спортивных танцев?Желательно, в районе Проспекта Ветеранов?Дочка очень просится танцевать, надо определиться побыстрее, а то скоро появиться малышастик, так что будет не до поисков)))
__________________
Voittaja is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:40
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1138
TOTOXA
Элита
 
Аватар для TOTOXA
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 933


Девочки, также нет сил читать весь топ. Подскажите, куда можно отдать ребенка 3,8 лет на танцы (хореографию) в Кировском районе? Желательно ближе к метро пр. Ветеранов. Можно ли на первой странице написать список всех танцевальных студий ( и не только) с телефонами и адресами?
TOTOXA is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:51   #1139
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от TOTOXA Посмотреть сообщение
Девочки, также нет сил читать весь топ. Подскажите, куда можно отдать ребенка 3,8 лет на танцы (хореографию) в Кировском районе? Желательно ближе к метро пр. Ветеранов. Можно ли на первой странице написать список всех танцевальных студий ( и не только) с телефонами и адресами?
Приходите к нам. Мы находимся в Дачном, на Народного Ополчения 115. Вот наша группа http://vkontakte.ru/club5691691
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:10
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1140
TOTOXA
Элита
 
Аватар для TOTOXA
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 933


Подала заявку на вступление в группу. Запись с сентября?
TOTOXA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena