Мамы жгут! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 01:15   #1131
Конь в яблоках
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: М. Чернышевская
Сообщений: 366


ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конь в яблоках is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:39
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1132
NasyPiter
Мега-элита
 
Аватар для NasyPiter
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщений: 3 127


Дочке было года 2,спим вдвоём на боооольшом диване,ночью резо открываю глаза от плача-упала дочка.Дальше картина маслом,я ползком налево,выглядываю-её нет,направо-опять нет,в ноги ползком по дивану-о,нашлась)))Диван низкий,уснула дальше моментом,но почему-то мне было так смешно ползать по дивану в полусне и её искать
а ещё после родов я так уставала,что не могла уснуть,у меня были галлюцинации даже,вот тогда я только ловила себя с жидкостью для стирания лака на ватном диске,чтобы личико умыть(спасибо,воняет.иначе б умылась.Называлась "ласка".Смеялась потом "я стираю лаской"),да с варёной гречкой в шкафу(и кто её туда положил?!
NasyPiter is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:24   #1133
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от РогаКопыта Посмотреть сообщение
со мной на днях затмение приключилось.
стою в ванной комнате с головой вниз, в убыстренном режиме мою голову - ну, знаете, не залезая в ванну, а просто наклонившись над ней.
подбегает дите, раскрывает, само собой, нараспашку дверь и смотрит - что это я в такой странной позе делаю.
ну я ей и скорчила рожу смешную. ее это удовлетворило, она и убежала обратно в комнату.
я стою мою голову дальше. и по прошествии минут этак нескольких подходит к ванной муж.... и зависает. смотрит на меня как-то непонятно - думаю, ни разу, што ли, не видел, как голову над ванной моют?!....
и тут понимаю, что рожу-то я скорченную на лице и оставила она такая удобная оказалась, эта рожа: язык полувысунут, нос сморщен, щеки на глазах лежат.... я про нее и забыла, и с таким вот выражением лица стою и мою себе голову дальше. только глазами по сторонам вожу - куда там шампунь поставить, где водички прибавить погорячее....
совсем головка бобо
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:39   #1134
+13
Ветеран
 
Аватар для +13
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
или жадный (доел бы, небось, но был пойман с поличным)
плачу!!!
+13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:41
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1135
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


у нас папа отжигал,т.к. наконец-то в 43 года родился сын))))...от первого брака есть 19-лет.дочь....
так вот-когда я еще берем.ходила,он рассказывал,что его просто ТОШНИЛО от запаха дет.пеленок(...я была "обречена" на все писяшки-какашки сына.......
выписались из роддома...в ночи слышу песнь из ванны(с умылением так)...звучит примерно так:"а свое-то г...цо не воняет,а розами пахнет"...захожу в ванну-а там...папа дрожащими руками сынулю подмывает!...так и пошло...)))))
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:42   #1136
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
у нас папа отжигал,т.к. наконец-то в 43 года родился сын))))...от первого брака есть 19-лет.дочь....
так вот-когда я еще берем.ходила,он рассказывал,что его просто ТОШНИЛО от запаха дет.пеленок(...я была "обречена" на все писяшки-какашки сына.......
выписались из роддома...в ночи слышу песнь из ванны(с умылением так)...звучит примерно так:"а свое-то г...цо не воняет,а розами пахнет"...захожу в ванну-а там...папа дрожащими руками сынулю подмывает!...так и пошло...)))))
Как мило Особенно песенка))))
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:48
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1137
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


еще про папу...его один раз,когда гулял с коляской,признали за деда! типа "однополчанин" дедушка ему говорит:"что?твоя коза дочка тоже на тебя кинула?!"....наш папа ,сначала смутился,а потом отвечает:"я-ОТЕЦ! и еще на многое способен!!!".....тому деду (сам сказал) было 42 года...
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:35   #1138
+13
Ветеран
 
Аватар для +13
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
еще про папу...его один раз,когда гулял с коляской,признали за деда! типа "однополчанин" дедушка ему говорит:"что?твоя коза дочка тоже на тебя кинула?!"....наш папа ,сначала смутился,а потом отвечает:"я-ОТЕЦ! и еще на многое способен!!!".....тому деду (сам сказал) было 42 года...
+13 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:39
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1139
NikaST
Элита
 
Аватар для NikaST
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Металлострой-Рыбацкое
Сообщений: 1 720


подыму

я на днях из поликлиники ушла в бахилах, причем по дороге добрые люди мне раз 5 сказали.. я умилялась говорила спасибо и шла дальше так домой и пришла.. на вопрос мужа почему не сняла если говорили с удивлением поняла что всю дорогу считала что мне говорят что у меня чудесные бахилы типа комплимент "девушка у вас бахилы" - " спасибо!"

ходила в ЖК на вопрос ФИО, возраст ответила конечно ФИО дочкины и 10 мес. на возрасте и спалилась, еще мин 5 тупила почему не правильно и что эта тетка от меня хочет
NikaST is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:42
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1140
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487



Спасибо, девочки - повеселили! А то погода грустная совсем =(

Всекое бывает по недосыпам! Когда дочка была маленькая совсем - спала плохо, мы с мужем вдвоем крутились так такие перлы были.
1. Дочка только родилась, нас выписали из роддома - торжественно встретили, все дела. Легли спать. Мелкая проснулась есть. Толкаю мужа - пусти, мол, ребенка кормить надо (кормить первое время могла только лежа, сидеть нельзя, а муж скраю улегся)! Муж, после доглих уговоров: "Слушай, перестань шутить! Спать ложились - не родили еще!"
2. Дочка хорошо спала в коляске только на ходу, от "простоя" просыпалась. В один из редких счастливых дней свекровь приехала гулять с внучкой, а мы отправились по делам, по-моему, в Максидом. Вот стоим мы выбираем что-то, спорим... Вдруг, я начинаю тянуть мужа вперед, бормоча при этом: "Идем скорей, скорей, а то сейчас проснется!"
3. Очередной ...дцатый ночной просып. Я сквозь сон сообщаю - "Проснулась, слышшш! Не спит никак сегодня!" Муж деловито копошится, встает, раздраженно глядя на меня сообщает: "Еще бы! Ей вчера диссертацию зарубили!"
Я сонно отмечаю, что причина весомая - пытаюсь подремать. Потом возвращается разум.
"Кому диссертацию зарубили?!"
"Дочке!" - стрательно качает чадо.
"Она маленькая!"
"Значит другой, она же тоже чья-то!"
Пауза...
"А почему наша плачет?!"
Муж некоторое время размышляет, потряхивая рожком...
"Наверное, ей за нее обидно..."
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena