Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 15:10
ответ для Грегори , на сообщение « Девочки!!!!! Приветик всем!!!!!!!... »
  #1131
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Приветик всем!!!!!!! Стоило мне один день Не появиться на сайте, так пожалуйста - все здесь были!!!!!!!!!
Блин, но у меня была уважительная причина, у меня племянницу приехала, так мы у мамы моей тусовались весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сегодня мы еще на концерт Депеша идем!!!!!!!!!!!!!!!! (Depeche Mode, кто не понял)


Ну и самое главное- (тихо-тихо говорю) у меня 2//, и хгч - 941....
Я боюсь радоваться, хочу сделать узи на след недели, чтоб увидеть /услышать сердечко!!!!!!!!!!!
Не знаю насколько все не опасно, ведь я тока 2 месяца назад чистку сделала..
Девочки, я боюсь......
На молю Бога, чтоб было все хорошо!!!!
Вика! Поздравляю!! Это супер! Все будет замечательно!
Я Аней забеременела тоже через 2 цикла после чистки и выносила.Правда тонус был,утрик запихивала,и тд.Но у тебя может и без этого будет все отлично!
Я читала.что такой маленький перерыв с одной стороны плохо,так как от чистки рубца там.А с другой стороны хорошо,так как организм уже готовился к беременности,гормоны начинают хорошо выделяться и вообще это уже как пенделя получил и катишься по накатанной...(простите за такое сравнение)
И все девочкам здравствуйте!! Аж поздороваться забыла от эмоций!
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:12   #1132
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Девочки! Так хотела бы на вас на всех почихать,но боюсь!
Вдруг чего,а эти чихи потом...Ну сами понимаете!У меня как раз период опасный сейчас.Вот пройдет и приду почихать!
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:28   #1133
Zhabka
Ветеран
 
Аватар для Zhabka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Zhabka, ой, так интересно, а чего они там нажелали? Какие-то позы или специальный реквизит?
Позы вообще заранее сложно предугадать, какие подойдут, а какие нет. У них там образы интересные
__________________
снимаю самых искренних моделей, детей...
Zhabka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:05   #1134
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Так, Ольчик, спасибо, ну по сути да-первая, но там же ничего нет, ничего не видно-никто и не узнает

Девочки, спасибо за комплименты
Я приду на встречу! ДАААА и съем пиццу большую (если будет там, где будем встречаться). вот. ну или половинку, у меня аппетит появился

Завтра в 9 к врачу, что говорить-не знаю, как на УЗИ проситься бесплатно чтоб ДМС обмануть-не знаю..анализы уже наверно надо какие-то сдавать-ничего не знаю как выбрать ЖК-я тоже не знаю...вобщем...паника

ну да, животика нет...но ты то знаешь! и потом будешь детке показывать фотки и говорить - а это мы с тобой первый раз фотались!
а по поводу ЖК - ее вроде и не выбирают...по месту прописки или жительства идешь и там по адресу у тебя тетя врач
по ДМС все зависит от твоего врача, если у вас хорошие отношения, то все она поймет без намеков,а если ты к ней первый раз, то вряд ли получится...хотя может "подарок" какой захватить...тока не шоколад, говорю как невестка врача-педиатора, которая каждый вечер лопает конфеты и смотреть на них не может уже (а я всего 2 года живу с ними, прикинь как им за годы работы конфеты надоели )
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:12
ответ для smeshnulka , на сообщение « ну да, животика нет...но ты то знаешь!... »
  #1135
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


А я в первую беременность не только врача в жк поменяла,я 2 консультации сменила.
Сейчас тоже буду менять консультацию.Ибо живу я на севере.а моя ЖК в центре.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:17   #1136
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
А я в первую беременность не только врача в жк поменяла,я 2 консультации сменила.
Сейчас тоже буду менять консультацию.Ибо живу я на севере.а моя ЖК в центре.

ты ходила писала заявления чтобы тебя перевели? тебе не нравилось просто по месту жительства?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:34
ответ для Грегори , на сообщение « Девочки!!!!! Приветик всем!!!!!!!... »
  #1137
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Приветик всем!!!!!!! Стоило мне один день Не появиться на сайте, так пожалуйста - все здесь были!!!!!!!!!
Блин, но у меня была уважительная причина, у меня племянницу приехала, так мы у мамы моей тусовались весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сегодня мы еще на концерт Депеша идем!!!!!!!!!!!!!!!! (Depeche Mode, кто не понял)


Ну и самое главное- (тихо-тихо говорю) у меня 2//, и хгч - 941....
Я боюсь радоваться, хочу сделать узи на след недели, чтоб увидеть /услышать сердечко!!!!!!!!!!!
Не знаю насколько все не опасно, ведь я тока 2 месяца назад чистку сделала..
Девочки, я боюсь......
На молю Бога, чтоб было все хорошо!!!!
теперь завалю тебя вопросами...а ты прогик сдавала?у тебя эндик был помню небольшой, сколько мм?
мужу уже сказала?
аккуратно на Депеше потом расскажешь как круто было...эх я б тоже с удовольлствием пошла бы
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:07
ответ для smeshnulka , на сообщение « теперь завалю тебя вопросами...а ты... »
  #1138
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
теперь завалю тебя вопросами...а ты прогик сдавала?у тебя эндик был помню небольшой, сколько мм?
мужу уже сказала?
аккуратно на Депеше потом расскажешь как круто было...эх я б тоже с удовольлствием пошла бы
Олюш, прогик сдавала на 21 ДЦ он был маленький - 24, УЗИ делала 20 ДЦ- эндик 8,4, тоже вроде маловат........
С 28 ДЦ стала вставлять утрик, подумала, что если что, то для поддержки- 400 мг в сутки....
У Г. была на 29 ДЦ, она взяла мазок и смотрит гормональный фон сразу при мне через микроскоп, и говорит, что по мазку както не понятно, толи к Б., толи к М., но ближе ей показалось что к Б.....
Вот, по этому я и переживаю, все показатели у меня были низкими......
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:18   #1139
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Олюш, прогик сдавала на 21 ДЦ он был маленький - 24, УЗИ делала 20 ДЦ- эндик 8,4, тоже вроде маловат........
С 28 ДЦ стала вставлять утрик, подумала, что если что, то для поддержки- 400 мг в сутки....
У Г. была на 29 ДЦ, она взяла мазок и смотрит гормональный фон сразу при мне через микроскоп, и говорит, что по мазку както не понятно, толи к Б., толи к М., но ближе ей показалось что к Б.....
Вот, по этому я и переживаю, все показатели у меня были низкими......

вот у меня прогик маленький 1,46 всего
не переживай, все будет ок. раз вставляешь утрик - он поддержит!
грудь болит? признаки какие-нубудь другие...вдруг у себя чего найду
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 19:38   #1140
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Олюш, прогик сдавала на 21 ДЦ он был маленький - 24, УЗИ делала 20 ДЦ- эндик 8,4, тоже вроде маловат........
С 28 ДЦ стала вставлять утрик, подумала, что если что, то для поддержки- 400 мг в сутки....
У Г. была на 29 ДЦ, она взяла мазок и смотрит гормональный фон сразу при мне через микроскоп, и говорит, что по мазку както не понятно, толи к Б., толи к М., но ближе ей показалось что к Б.....
Вот, по этому я и переживаю, все показатели у меня были низкими......
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena