Кипр-2010 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 10:50
ответ для Ms Peace , на сообщение « У Crown Resort Elamaris явно удачный... »
  #1131
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
У Crown Resort Elamaris явно удачный год

или не очень, вдруг столько русских, они явно к англичанам привыкшие))

Цитата:
Сообщение от mama_masha Посмотреть сообщение
я тоже на буржуйских сайтах плохие отзывы видела мы выбирали так- тупо искали все апарт-отели, потом выбирали по цене и читали отзывы. подкупило как раз то, что все, кто был с детьми остались как раз довольны
мы тоже от цены и от отзывов семей с детьми отталкивались....
Хотели БГ как обычно с ними..., но у них до сих пор нет на сентябрь цен, и они из питера на 21 день не возят.
А у Солвекса были и цены и 21 день.
В следующем году, уже сами будем все бронировать, сэкономим на аренду машины.

Я так понимаю, мы будем закрывать сезон в этом отеле)))
Так что буду ждать ваших отзывов.
Мы кстати взяли завтраки и ужины, если б можно было бы, брали бы только ужины.
Обеды смысла брать на такой жаре нет, по-моему.

Ну и хотим взять машину на прокат. В районе Протараса и Айя-напы, куча классных, просто красивущих пляжей, в Парилимни супермаркеты, где все дешевле чем в тур зоне, и рядом северный кипр...хотим поездить.
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 12:07
ответ для katerinushka , на сообщение « :046: или не очень, вдруг столько... »
  #1132
mama_masha
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 169


интересно, а детские сиденья дают, когда машину арендуешь? мы бы тоже поездили недалеко правда... боюсь, одуреем месяц в одном месте! хотя, со своей двойней, я, наверно, не замечу, как время пролетит! )

а у кого сколько получилось по деньгам? у нас- 1300 евро номер на 28 дней - (1 спальня) и кухня-гостиная. плюс 350 евро на человека перелет туда-обратно
__________________
mama_masha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 12:29
ответ для mama_masha , на сообщение « интересно, а детские сиденья дают,... »
  #1133
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от mama_masha Посмотреть сообщение
интересно, а детские сиденья дают, когда машину арендуешь? мы бы тоже поездили недалеко правда... боюсь, одуреем месяц в одном месте! хотя, со своей двойней, я, наверно, не замечу, как время пролетит! )

а у кого сколько получилось по деньгам? у нас- 1300 евро номер на 28 дней - (1 спальня) и кухня-гостиная. плюс 350 евро на человека перелет туда-обратно
да, дают,за небольшую доплату.
На Кипре очень приятно ездить: дороги хорошие, машин не много, арендованные машины с красными номерами киприоты пропускают, не обижают и вообще объезжают))
У нас кстати дети одного возраста. У меня сыну 10 месяцев.

У нас на двоих+инфант на 21 день(номер \кухня+спальня\+нв+авиа+страховка+трнсфер) = 92000 с копейками.
Самим выгоднее получается бронировать.
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 13:05
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #1134
mama_masha
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 169


мы сами бронировали тк занимались этим в декабре, и наши турфирмы послали нас на попозже, а нам горело почему-то. приспичило- все уезжали в жаркие страны на зимние каникулы, так хотелось хотя бы помечтать о море

я вот еще перелетом обеспокоена. что детям впихнуть на взлете-посадке? грудь одновоременно не смогу обоим что из детского питания можно будет взять с собой в самолет? возьмут ли коляску в ручную кладь? надо звонить в авиакомпанию. а как представлю, сколько везти вещей- дурно делается.
mama_masha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 13:17
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #1135
Ms Peace
Ветеран
 
Аватар для Ms Peace
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Костомукша (Карелия)
Сообщений: 802


У нас на двоих + инфант на 15 дней (номер кухня + спальня, All и всё остальное) - около 1850 евро. Без питания было бы где-то 1100... Разницы не вижу с самостоятельным бронированием :/
Ms Peace is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 13:20
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #1136
Ms Peace
Ветеран
 
Аватар для Ms Peace
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Костомукша (Карелия)
Сообщений: 802


А на какой срок вы думаете машину брать? Я думаю, хватит ли нам 3-ёх дней?..
Ms Peace is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 13:27   #1137
Ms Peace
Ветеран
 
Аватар для Ms Peace
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Костомукша (Карелия)
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от mama_masha Посмотреть сообщение
я вот еще перелетом обеспокоена. что детям впихнуть на взлете-посадке? грудь одновоременно не смогу обоим что из детского питания можно будет взять с собой в самолет? возьмут ли коляску в ручную кладь? надо звонить в авиакомпанию.
На детское питание, насколько я помню, ограничения не распространяются. Насчёт коляски надо узнавать в авиакомпании - в России не разрешают...
__________________
Ирина, мама Яночки (07.09.2008)
Ms Peace is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 13:30   #1138
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от mama_masha Посмотреть сообщение
мы сами бронировали тк занимались этим в декабре, и наши турфирмы послали нас на попозже, а нам горело почему-то. приспичило- все уезжали в жаркие страны на зимние каникулы, так хотелось хотя бы помечтать о море

я вот еще перелетом обеспокоена. что детям впихнуть на взлете-посадке? грудь одновоременно не смогу обоим что из детского питания можно будет взять с собой в самолет? возьмут ли коляску в ручную кладь? надо звонить в авиакомпанию. а как представлю, сколько везти вещей- дурно делается.
Мы вначале все оплатили по раннему бронированию у солвекса, в феврале, а потом прикинули, что самим было бы дешевле.
Но меня с малюткой пока не хватит на визы , страховки. А папа у нас ...пока объяснишь...вообщем легче самой сделать. Потом трансфер будет ну как минимум 60евро туда,60 обратно. Так,что разница в реале становится меньше чем 12 т.р.(-страховка,-трансфер,-время на оформление страховки и виз)
Меня тоже приспичило, ибо лето 2009прошло без моря, и вообще как в бреду, лета не помню...А мозг надо обманывать, вот и занялась отдыхом и его подготовкой))

Вы летите евросепией или россией. Скорее всего евросепией, россия только в феврале-марте цены дала.
Вылет ночью Вот это не знаю хорошо или плохо. Может засну и будут спать весь перелет, ночь же.
Или... и тогда
Вы - герой, двоих на гв.
Да пишут, что при взлете-посадке надо дать попить, чтобы маленькие ушки не закладывало. Я в сентябре уже собираюсь завязать с гв, и на кипре , но мой мальчик как будто до школы собирается сисю кушать. Так что посмотрим. Будем водичкой поить тогда при взлете-посадке.

Веще да много, но учитывайте,что на инфантов не дают доп кг на багаж.Т.е. вы вчетвером, а багаж только 20или25 кг на человека.Но детское питание не учитывается в весе ручной клади и его можно пронести много))
Мы возьмем на пру дней, а там уже поедим в гипер затаримся едой и подгузниками.
Про коляску,...вообще должны у трапа забирать в ручную кладь, Но надо узнавать.

И все равно придется там вещи стирать...
А вы без еды бронировали?
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 13:39
ответ для Ms Peace , на сообщение « А на какой срок вы думаете машину... »
  #1139
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
А на какой срок вы думаете машину брать? Я думаю, хватит ли нам 3-ёх дней?..
Отдыхать будем 3 недели, машину хотим взять на 2.
К комфорту быстро привыкаешь
Вы для чего хотите?
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 14:17
ответ для mama_masha , на сообщение « интересно, а детские сиденья дают,... »
  #1140
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от mama_masha Посмотреть сообщение
интересно, а детские сиденья дают, когда машину арендуешь? мы бы тоже поездили недалеко правда... боюсь, одуреем месяц в одном месте! хотя, со своей двойней, я, наверно, не замечу, как время пролетит! )

а у кого сколько получилось по деньгам? у нас- 1300 евро номер на 28 дней - (1 спальня) и кухня-гостиная. плюс 350 евро на человека перелет туда-обратно
мы сами бронировали, получилось в апартах-2 спальни+кухня+гостин. с диваном2-х сп. на 2 взр.+2 инф.на 28 дн. (страховка+авиаб.+проживание+трансфер) без питания: 1770 евро
правда мы билеты поздно купили...они уже начали дорожать а так бы на 100евро было бы подешевле...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena