Кронштадт!!! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2008, 17:15   #1131
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Да у нас тут настоящий Беби Бум- но как мне объяснили в РОНО в первую очередь идут льготники(без очереди!!), а затем все остальные.
А где в нашей стране места куда бы за деньги не пустили?
кхе...а кому деньги предлагать?)
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 17:17
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #1132
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Хм...Заведующей...Какие еще варианты?
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 17:18   #1133
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
Хм...Заведующей...Какие еще варианты?
Заведующей садом?
Так решает же все РОНО...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 17:21
ответ для Сплю_шка , на сообщение « кхе...а кому деньги предлагать?) »
  #1134
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
кхе...а кому деньги предлагать?)
Спонсорскую помощь ДС, в Питере поставлено на поток, даже расчетные счета есть и квитанцию дают и суммой просветят. А с работы у меня девочка телевизор покупала якобы для ДС определенной марки и диагонали, и пошли они в садик в 2 года без очереди в РОНО вообще.
Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 17:22
ответ для Точка RU , на сообщение « Спонсорскую помощь ДС, в Питере... »
  #1135
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Спонсорскую помощь ДС, в Питере поставлено на поток, даже расчетные счета есть и квитанцию дают и суммой просветят. А с работы у меня девочка телевизор покупала якобы для ДС определенной марки и диагонали, и пошли они в садик в 2 года без очереди в РОНО вообще.
Интересно, какой-же мне телевизор надо будет, чтобы попасть в сад на Манежном...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 17:52   #1136
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Я тоже на Вавиловых отметилась, правда еще в 2001 году. Рожала в родилке на 3 (!!!) человек, вела себя ужасно, ко мне во время родов даже зав.отделением вызывали, я ей тоже все сказала. Как мне потом сказали : Да, дорогая, народу у нас ооочень много, но тебя мы надолго запомним.
НО, когда сразу после родов у меня началось сильнейшее кровотечение - эти же врачи (на которых я ругалась) сделали все быстро, оперативно, с полным знанием своего дела.
А вот послеродовое было кошмарным сном, долго там не протянула, выписалась под расписку.
Так что двоякое чувство осталось.
А у моей знакомой наоборот было. Послеродовое ей понравилось, помогали, все рассказывали. А в родилке звучали фразы типа "ну неужели так больно", "че орешь", "рот закрой" и т.д.
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
я вся в раздумьях......в 9-ку похоже просто очереди. только из нашего топика августят туда больше половины хотят а цены все растут............
9 сейчас очень популярна. Даже в Сканди уже так не рвутся. Но есть и другие очень хорошие РД. Очень хвалят 10, 18. Я сама рожала в 1 РД. Бытовые условия конечно не очень, зато отношение врачей, и детских и взрослых, очень порадовало. Особенно после ЖК. Но это уже отдельная темка...
Цитата:
Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
а у меня наоборот, на дородовом лежала, на 34 неделе начались схватки, я к врачу, ночь, ну ему лень было посмотреть, сказал, что связки, ну что ж я дура что-ли....всю ночь к нему ходила, а он так и не удосужился посмотреть, короче проходила так почти 16 часов, потом кровотечение, минут сорок собирались врачи(это не на операцию, а чтобы просто меня посмотреть...), посмотрели, заведующая говорит:"надо спасать мать", я говорю:"а ребенок?", а мне типо- ребенок умер, а я чувствую, как она шевелится, мне говорят, что галлюцинация(ну не бред-ли?)
Потом ждали пока приедет врач, которая согласилась меня оперировать, остальные отказались....
В конце концов перелили кровь. параллельно прокесарили, и родилась девушка 1,7кг, живая и почти здоровая(если бы вовремя посмотрели гипоксии б не было)
А на послеродовом, я на 3ем этаже лежала, двое в палате, мне оч. понравилось, но мне проще было, я без ребенка лежала(ее сразу в больницу определили), единственное, что курилка была напротив палаты, дышать было не чем(это с тем условием, что я сама курю)....А в общем и целом вполне ничего.
Бесплатно не бывает все хорошо(поэтому вторую я рожала платно и в приличном заведении)
Мама родная!!! Да уж, такое не забудется никогда!!!
Цитата:
Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
Интересно, какой-же мне телевизор надо будет, чтобы попасть в сад на Манежном...
Плазменную панель
__________________

ZZZ0512 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 17:54
ответ для ZZZ0512 , на сообщение « А у моей знакомой наоборот было.... »
  #1137
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Плазменную панель
ее я наверное не осилю....))))
хотя они кажется подешевели))))
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 19:04
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #1138
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 80% огурец.
Я смеялась....
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 19:09
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Человек на 70% состоит из воды, а... »
  #1139
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2008, 11:50   #1140
Super Mama
Участник
 
Аватар для Super Mama
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
я тоже хочу, Катя, а сколько это стоит, сколько учиться, оплата сразу или постепенно м как часто занятия?
Аааа....а сдавать в Кронштадте или в Ломоносове?
Учёба стоит 14.500 тр. Когда ходила записываться, сказали что учеба идет три месяца, а теперь посчитай, первое занятие было 4 февраля, 24 апреля будет только еще собрание по вождению, ну числа 26 апреля начнется вождение, всего вождению уделяется 32 часа из них 2 часа экзамен в ГАИ, сдаем в Ломоносове и еще последние 10 или 6 часов вождения будут проходить в Ломоносове, чтобы изучить дорогу на которой будем сдавать.
__________________
Super Mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena