разыскивается подруга - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 10:02
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1131
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Я длинные волосы тоже достаточно долго носила, сначала в школе некоторое время, потом в универе, пока не подстриглась под Мэг Райан из фильма "ВАм письмо", потом опять волосы отращивала, потом каскад, а потом муж сказал, чтобы не стриглась, хочу жену с длинными волосами! Но терпеть уже нет сил, что-то точно сделаю с волосами! А краситься я начала в универе. Мама моего тогдашнего бойфренда парикмахер, она меня впервые и покрасила, когда я ей сказала, что хочу быть блондинкой. Но блонд -не мой вариант: совершенно мне не идет! Она меня обратно покрасила, даже не заметно было, вот это мастер! Потом стала мелирование делать, вот что мне нравилось. А потом красилась в темный неудачно - краску передержали, стала черной, вообще ужас!!! - потом рыжей была, потом опять мелирование, ну и наконец для удаления последствий окрашивания сделала каскад, получилось коротко, но зато все крашеные волосы состриглись. С тех пор уже лет 6-7 не красилась. У меня сейчас почти свой цвет, каким он раньше был, вернулся, но все же не такой. А раньше меня, помню, спрашивали, чем я крашусь, такой был красивый каштановый оттенок...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 10:06
ответ для Санчеs , на сообщение « Доброе утро!!! Мелкий что-то сегодня... »
  #1132
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Мелкий что-то сегодня очень беспокойно спал.Забрала к себе, так всю ночь хныкал, куда-то полз во сне,ко мне прижимался.Вобщем не выспалас соверешнно.Мужа проводила,думала еще поспать - так не уснуть(((
Мелкого переложила в кроватку,чтобы не дергаться,что свалится,а сама пошла в инет сидеть

анимационные картинки


пысы, Валюш, шапченки присмотрела себе?
А моя сегодня спала вроде ничего, ттт! Уснула где-то в 10.30, потом только в 4.00 есть попросила, потом еще раза три, сейчас спит, а я кофе с пирожками пью - свекровь вчера напекла с капустой и яйцом, а еще она вчера пиццу сделала вкусную! Вообще она не фанатка кулинарии, но если на нее находит, то можно потом день-два ничего не готовить!
Мариш, шапочки красивые, но я без примерки боюсь чего-то... Бывает, что и в магазе примерю, хорошо, а домой приду, ой, блин, ну и чего я купила, дубина?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 10:10
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1133
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


У свекрови завтра ДР. Подарок она себе от нас уже купила: она фанатка кукол самодельных (в смысле, сама их делать любит), купила себе большую энциклопедию кукол. А сестра мужа сегодня со своими дочками (11 мес и 5 лет) полетела в Новороссийск к своему мужу. Он там в командировке по делам (у них с братом пиротехнический бизнес на двоих), а 28 у их младшей ДР, их папаня вырваться не может, так что они сами к нему летят. Настя заказала женское такси (с креслами детскими), чтоб в аэропорт добраться, так они ее подставили ,не приехали, хотя раньше уже пользовалась их услугами, все ОК было.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 10:30
ответ для Valtim , на сообщение « У свекрови завтра ДР. Подарок она себе... »
  #1134
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
У свекрови завтра ДР. Подарок она себе от нас уже купила: она фанатка кукол самодельных (в смысле, сама их делать любит), купила себе большую энциклопедию кукол. А сестра мужа сегодня со своими дочками (11 мес и 5 лет) полетела в Новороссийск к своему мужу. Он там в командировке по делам (у них с братом пиротехнический бизнес на двоих), а 28 у их младшей ДР, их папаня вырваться не может, так что они сами к нему летят. Настя заказала женское такси (с креслами детскими), чтоб в аэропорт добраться, так они ее подставили ,не приехали, хотя раньше уже пользовалась их услугами, все ОК было.
а я вот что-то все не могу определиться с подарком мужу на годовщину. Он сейчас затурканный работой, вот и думаю, а будет ли ему в радость ехать на эти гонки? может он захочет просто отоспаться,если выпадет время....
А насчет такси - это просто подстава! а они ее заранее предупредили,что не приедут? мне как-то нужно было такси с детским креслом (в итоге я никуда не поехала,передумала), так в пару мест когда звонила, то с креслами такси можно заказать было ,но аж за сутки

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А моя сегодня спала вроде ничего, ттт! Уснула где-то в 10.30, потом только в 4.00 есть попросила, потом еще раза три, сейчас спит, а я кофе с пирожками пью - свекровь вчера напекла с капустой и яйцом, а еще она вчера пиццу сделала вкусную! Вообще она не фанатка кулинарии, но если на нее находит, то можно потом день-два ничего не готовить!
Мариш, шапочки красивые, но я без примерки боюсь чего-то... Бывает, что и в магазе примерю, хорошо, а домой приду, ой, блин, ну и чего я купила, дубина?
пирожки)))) эхххх))))красота!
а я вот рискнула шапочки заказать,посмотрим))) я уже более-менее представляю, что мне идет
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Я длинные волосы тоже достаточно долго носила, сначала в школе некоторое время, потом в универе, пока не подстриглась под Мэг Райан из фильма "ВАм письмо", потом опять волосы отращивала, потом каскад, а потом муж сказал, чтобы не стриглась, хочу жену с длинными волосами! Но терпеть уже нет сил, что-то точно сделаю с волосами! А краситься я начала в универе. Мама моего тогдашнего бойфренда парикмахер, она меня впервые и покрасила, когда я ей сказала, что хочу быть блондинкой. Но блонд -не мой вариант: совершенно мне не идет! Она меня обратно покрасила, даже не заметно было, вот это мастер! Потом стала мелирование делать, вот что мне нравилось. А потом красилась в темный неудачно - краску передержали, стала черной, вообще ужас!!! - потом рыжей была, потом опять мелирование, ну и наконец для удаления последствий окрашивания сделала каскад, получилось коротко, но зато все крашеные волосы состриглись. С тех пор уже лет 6-7 не красилась. У меня сейчас почти свой цвет, каким он раньше был, вернулся, но все же не такой. А раньше меня, помню, спрашивали, чем я крашусь, такой был красивый каштановый оттенок...
наткнуласт тут на топик, где указагы салоны,где проводят мастер-классы и тренируются на моделях.Но я как-то не рискую на такие подвиги - а вдруг испортят? хотя по отзывам некоторым очень даже и везло. Правда бОльшая часть находится в центре, и мне не реально туда ехать.Плюс пишут,что все делается очень медленно, тк стригут ученики.Некоторым везло и им попадались уже мастера,которые были на повышении квалификации
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 10:42   #1135
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а я вот что-то все не могу определиться с подарком мужу на годовщину. Он сейчас затурканный работой, вот и думаю, а будет ли ему в радость ехать на эти гонки? может он захочет просто отоспаться,если выпадет время....
А насчет такси - это просто подстава! а они ее заранее предупредили,что не приедут? мне как-то нужно было такси с детским креслом (в итоге я никуда не поехала,передумала), так в пару мест когда звонила, то с креслами такси можно заказать было ,но аж за сутки


пирожки)))) эхххх))))красота!
а я вот рискнула шапочки заказать,посмотрим))) я уже более-менее представляю, что мне идет
наткнуласт тут на топик, где указагы салоны,где проводят мастер-классы и тренируются на моделях.Но я как-то не рискую на такие подвиги - а вдруг испортят? хотя по отзывам некоторым очень даже и везло. Правда бОльшая часть находится в центре, и мне не реально туда ехать.Плюс пишут,что все делается очень медленно, тк стригут ученики.Некоторым везло и им попадались уже мастера,которые были на повышении квалификации
Даже не знаю, что поводу мужа посоветовать - тут уж только ты знаешь, что ему больше понравится
Такси: точно сказать не могу, потому что муж утром вскочил, сказал, сестра позвонила, нужно срочно в аэропорт везти, т.к. такси не приехало, вот! Приедет, подробнее расспрошу.
Насчет шапочек: насколько я помню, у тебя личико узкое, к такому все идет, а у меня челюсть квадратная и лоб высокий, так что выбор шапок мне всегда дается нелегко
Я бы не рискнула себя отдавать в руки ученика: сестра мужа так подстриглась за 200 р. в саолне, где был такой мастер-класс - обкорнали ее по полной, и это еще слабо сказано. Пришлось идти перестригаться в дорогой салон, т.к. там исправлять отказались...
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 10:46
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1136
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Я вот часто натыкаюсь на сообщения, где фигурируют книги "Школа семи гномов". Никто такие не заказывал?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 10:52
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1137
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мариш, а чем у тебя таким муж занимается, что пропадает на работе постоянно?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:33
ответ для Valtim , на сообщение « У свекрови завтра ДР. Подарок она себе... »
  #1138
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Всем доброе утро. Что-то мне с каждым днем просыпаться все труднее и труднее, давно заметила что я человек солнца- т.е существую когда солнышко на улице, а зимой я вообще в спячку впадаю.

Вчера мужа еще с тренировки ждала, она только в 12 ночи заканчивается(зато начинается в 10, что меня очень устраивает) . Но я всеравно рад, а что он пошел на эти тренировки

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
У свекрови завтра ДР. Подарок она себе от нас уже купила: она фанатка кукол самодельных (в смысле, сама их делать любит), купила себе большую энциклопедию кукол. А сестра мужа сегодня со своими дочками (11 мес и 5 лет) полетела в Новороссийск к своему мужу. Он там в командировке по делам (у них с братом пиротехнический бизнес на двоих), а 28 у их младшей ДР, их папаня вырваться не может, так что они сами к нему летят. Настя заказала женское такси (с креслами детскими), чтоб в аэропорт добраться, так они ее подставили ,не приехали, хотя раньше уже пользовалась их услугами, все ОК было.

Ох сколько ДР сразу, у меня у знакомой вообще почти вся родня и она тоже в январе родилась, да еще + НГ, короче у неё год начинается с сосания лапы

Я такси в аэропорт заказывала на ЛВ, очень много предложений было. Приехала чистая машина с 2 автокреслами (на разный возраст), все было точно, как в аптеке.

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
а я кофе с пирожками пью - свекровь вчера напекла с капустой и яйцом, а еще она вчера пиццу сделала вкусную! Вообще она не фанатка кулинарии, но если на нее находит, то можно потом день-два ничего не готовить!
Ой, прям завидую, а я пью сейчас пустой чай. Мне в нашей семье вообще ничего не достается . Открыавю холодильник и вижу допустим последную котлету, естественно не буду я её есть, лучше ребенка покормлю. Вот так с чая на чай и перебиваюсь, а выгляжу так словно жру целыми сутками, зато все мое семейство включая кошку худые аки велосипед

(блин пока писала это сообщение думала за Кирой кашу доем, а она потихому остатками решила столик вымоть и чаем все это залила)

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
наткнуласт тут на топик, где указагы салоны,где проводят мастер-классы и тренируются на моделях.Но я как-то не рискую на такие подвиги - а вдруг испортят? хотя по отзывам некоторым очень даже и везло. Правда бОльшая часть находится в центре, и мне не реально туда ехать.Плюс пишут,что все делается очень медленно, тк стригут ученики.Некоторым везло и им попадались уже мастера,которые были на повышении квалификации
Я этот топик уже второй год читаю, листаю, но так ниразу никуда и не записала. Раньше - работа, теперь Кира. Там все только в рабочии часы, да и тоже большая часть в центре, меня это ой как останавливало.


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Я вот часто натыкаюсь на сообщения, где фигурируют книги "Школа семи гномов". Никто такие не заказывал?
Я тоже ей интересуюсь. У меня знакомая мамочка (мама нашего зубастого жениха на развиваловке) с первой дочкой занималсь по этим книжкам, года 3-4 назад они были мегапопулярные. Говорит что ей нравилось. У нас на развиваловке по этой же методике вроде занятия идут. Вот тоже задумалась купить для домашнего использования, что бы закреплять пройденный материал, потому что песенки то мы знаем (только вы не подумайте что поем, нет, мы знаем какие движения под какую песенку делать), а вот с картинками труднее. Хотя можно и самим сделать все картинки (тоже на ЛВ была темка развиваловка своими руками). Правда у этих гномов столько книг, не знаешь какую выбрать.

Девчонки я вот все про цвет волос. У меня тоже был красивый каштановый с рыжим отливом, а вот после родов я потемнела жутко, меня все спрашивают покрасилась ли я.

А вы потемнели после родов?
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:50
ответ для KatR , на сообщение « Всем доброе утро. Что-то мне с каждым... »
  #1139
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


[QUOTE=KatR;50491231]
Вчера мужа еще с тренировки ждала, она только в 12 ночи заканчивается(зато начинается в 10, что меня очень устраивает) . Но я всеравно рад, а что он пошел на эти тренировки

А чем муж занимается на тренировках?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:52
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1140
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


[QUOTE=KatR;50491231]
Вот так с чая на чай и перебиваюсь, а выгляжу так словно жру целыми сутками, зато все мое семейство включая кошку худые аки велосипед
А какая у тебя кошка?
Мы в 2006, сразу после свадьбы завели себе британскую кошку, а потом в связи с необходимостью переезда к свекрови пришлось ее родителям отвезти (у свекрови на тот момент жила сестра мужа с дочкой 3 лет - грозой всех мелких животных).
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena