НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем? - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 09:44   #1131
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Кто-то похозяйничал в нашей табличке и зарисовал там половину квартир. я вроде восстановила по памяти, но закрашенных квартир сейчас все равно явно больше, чем было. Или надо закрывать доступ всем, чтобы вновь прибывшие писали Ларисе и она сама отмечала в таблице, либо не особо уже и верить этой табличке. хотя жаль, так как я очень жду еще соседей по этажу
не понимаю, кто развлекается (детский сад какой-то). Делать через меня тоже не вариант. многие шифруются, и в топике не отмечаются, да и вообще некоторым лень на сайте регистрироваться. мне кажется 3 квартиры лишние во 2-ом подъезде
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:20
ответ для Larisa , на сообщение « мы планируем кухню в столовую... »
  #1132
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение

примерно так

вариант урезанный (это икеевский планировщик), там у них угловых раковин нет и кухонных уголков, ну и я только нижние шкафы сделала (сейчас стоит задача сделать разметку электрики), сын нормально делает все в pro100 (а я не умею), так что пока только такой вариант
не открывается
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:22
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « не открывается »
  #1133
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
не открывается
тогда доеду до работы, выложу просто картинки

если бы ссылка работала бы, то можно было бы покрутить и посмотреть с разных сторон в 3D
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:22
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1134
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


так, с работы не получится. Я икеевский плеер не хочу устанавливать (там он пишет про возможность доступа к файлам на компе), у нас иностранная компания, с секьюрностью строго, значит, только вечером дома
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:05
ответ для Larisa , на сообщение « мы планируем кухню в столовую... »
  #1135
Canti
Гость
 
Аватар для Canti
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
мы планируем кухню в столовую переносить, в лишней комнате будет спортивная, компьютерная, ну и спальное место (разный режим у семьи, надо периодически место - одному выспаться, когда остальные бодрствуют). В общем, по опыту нынешней жизни, для нас лучше отдельная комната, чем столовая.
В эту " столовую", замечательно встает кухня буквой П (только дверь большую надо уменьшить, доложить перегородку), у окна - стол+кухонный уголок (диванчик+стулья), напротив телевизор, под ним узкие тумбочки. если получится, позже выложу вариант, что у нас получилось

примерно так

вариант урезанный (это икеевский планировщик), там у них угловых раковин нет и кухонных уголков, ну и я только нижние шкафы сделала (сейчас стоит задача сделать разметку электрики), сын нормально делает все в pro100 (а я не умею), так что пока только такой вариант
Вот именно такой вариант как у вас мне и нравится!
У меня все открылось. Наверное, потому что я как раз вчера на сайте икеи копалась и установила у себя их планировщик кухонь.
Canti is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:21
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1136
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


ну да, там без планировщика не посмотреть. Та, которая кухня сейчас по плану все-таки узкая, у меня не получилось ничего там нормально разместить, а как отдельная комната - вполне. И вообще, оптимально число комнат должно быть равно количеству жильцов + 1, до оптимального вариант большинству далеко, но хоть приблизиться к желаемому

В "столовой" у меня тоже не получилось сделать отдельно варочную поверхность и духовку (сначала хотела духовку повыше), у меня единственный вариант получился поставить ее слева, рядом с холодильником, что не очень хорошо.
Сейчас у меня вся "вода" - раковина, посудомойка и пурифайер получаются по одной стороне, рядом со стеной туалета. Трубы далеко тянуть не надо и со сливом проблем не будет.
Интересно, стояки от строителей (вода+канализация) будут только в туалете или на кухне тоже? Никто не интересовался есть ли планы, как будет разведено водоснабжение-канализация?
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:28
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1137
kiffir
Активный участник
 
Аватар для kiffir
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 306


Вчера видела , что на кухне слив будет точно (в правом дальнем углу)
kiffir is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:32
ответ для kiffir , на сообщение « Вчера видела , что на кухне слив будет... »
  #1138
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


Цитата:
Сообщение от kiffir Посмотреть сообщение
Вчера видела , что на кухне слив будет точно (в правом дальнем углу)
там дырки под трубы пробиты или уже фановые установлены?
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:33
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1139
kiffir
Активный участник
 
Аватар для kiffir
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 306


Там дырки пока только, прораб сказал, что это для труб.
kiffir is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:41
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1140
Bepo4ka
Частый гость
 
Аватар для Bepo4ka
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 73


Всем привет!! очень надеюсь вскоре присоединиться в ваши ряды, а пока только забронировали квартирку, в понедельник поедим подавать документы на ипотеку
Bepo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena