Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 18:03
ответ для alexsandra! , на сообщение « причал строят,аквапарк... »
  #1131
Vapuda
Частый гость
 
Аватар для Vapuda
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 35


Всем приветик.
Сама сейчас в поисках куда съездить с дочами на месяц. Мой огромный выбор ссузился до Витязево и Джемете.
Почитала немного темку.
Мы были семьёй в Анапе в 2010г с 21 августа по 16 сентрября.
22 числа с утра пошли на центральный пляж. Я была в ужасе!
Не беру в счёт огромной толпы народа, прилечь негде, ну либо бок о бок с чужими мне людьми.
Нас с мужем ужаснуло море.
Девочки, не преувеличиваю!
Оно на 10 метров от берега представляло зелёную жижу!!! Прибило водоросли. Но народ купался!!! Дети плескались. Кто в жиже-а кто далеко в море ушёл-там наверно чище было.
Младшей было 2 годика-она оч захотела в море и плюхнулась в ЭТО. Потом еле отмыли. Мы ушли и больше не возвращались туда!
В итоге ездили на такси каждый день (если стоять лицом к морю-спиной к Анапе) в правую сторону, за Анапку речку-там лагеря. Приноровились там отдыхать- Народа нормально! межд людьми хотя бы метров 10 расстояние и море чистейшее. Пляж песочек чистый. И ещё море не глубокое-очень далеко идти чтоб глубоко было. С маленькими отлично!
Обратно гуляли пешком уже-не жарко. Ещё смущали огромные кучи водорослей-это ближе к центральному пляжу, их трактора сгребают и они стоят целый день и рядом находиться невозможно-тухлятиной воняет. Хотя смотрела что народ лежал и загорал спокойно рядом.
Vapuda is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:26
ответ для Vapuda , на сообщение « Всем приветик. Сама сейчас в поисках... »
  #1132
Vapuda
Частый гость
 
Аватар для Vapuda
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 35


Ещё могу поделиться координатами где мы снимали квартиру.
От моря конечно далеко, НО, всё что мы смотрели (часа три мотались) такой допотоп, раритетные квартиры ближе к морю и ценник зашкаливал! От 2000-2500р.
Мы нашли красивую квартиру, 3комн, но сдавали 2 комнаты. Отличнейший ремонт! Я не брезговала в отличие от других просмотренных квартир.
Кондей на кухне и в спальне. Телевизор на кухне и в зале. В зале балкон.
Кухня довольно таки современная. Ванная новенькая вся. Стиральная машина (не автомат).
Микроволновки нет. Посуды очень много! Пакеты для мусора, спички, туалетная бумага-всё было.
Хозяева очень приятные пенсионеры!!! Будто родственники! Муж нечаянно уронил ключи в мусоропровод. Позвонили-думала убьют нас, неа, пошли дедушка и муж и копались-вытащили.
В соседнем доме Магнит, рядом аптека, напротив в домике неплохая кафешка.
О! муж нашёл объявление на эту квартирку (купили мягкую мебель и не вижу телека на кухне)
http://www.anapa-komfort.ru/catalog/...9/shev239.html
(2 года назад хозяева просили 1600р. за квартиру, а посредник с нас взял 2000р.)
есть их телефон-чтоб напрямую звонить.
Vapuda is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:31   #1133
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Ой, а где эта стройка и Кристалл? Это не рядом с Селеной?
Рядом с Селеной нет стройки.
В этом году их 7-ой корпус пока так и заморожен (до июня пока), а со стороны Одиссеи они будут чууудный сквер организовывать, но менеджер уверила, что к приезду массово отдыхаюих, тюе 5-10 июня, все подготовит. работы уже будут сделаны

...пошла списки проверять...
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:12   #1134
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
м-дя, однако..., я помню в 2009 году мы с мужем пошлепали вдоль побережья до самой Анапы , долго гуляли, но подобного сооружения, типа причала, не припомню, был один причальчик, но он от самого берега прямо в море и шел, вряд ли ему такую реконструкцию бабахают да и он был гораздо ближе, чем этот упоминают.... Интересно, что Дмитрий ответит - хотя бы совпадут ли их ответы?
там на фотке одной есть причальчик,сразу за новым... но он правда маленький совсем,реконструкцией это назвать сложно ладно, радует что от нас ЭТО будет в километре...менять отель совсем не хочется,да и не уверена что получится забронировать где-то,думаю все разобрано давно
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:42
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1135
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Девочки , цитирую, что ответил Дима:Здравствуйте, Елена. Да, вот так и рождаются слухи ) Грузовой причал в курортной зоне? Честно говоря, улыбнуло ) Судя по всему, тот кто писал данную "новость", грузовых причалов в глаза не видел. На этом причале даже небольшой портовый кран не поместится. Причал строится для малогабаритных пассажирских и прогулочных судов в рамках "Плана реконструкции причальной зоны МО г-к Анапа" взамен существующего. В Витязево также строится новый причал.Поводов для беспокойства нет. К тому же от пляжа пансионата Радуга до строящегося причала больше 2 км.
elenay is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:53
ответ для elenay , на сообщение « Девочки , цитирую, что ответил... »
  #1136
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
Девочки , цитирую, что ответил Дима:Здравствуйте, Елена. Да, вот так и рождаются слухи ) Грузовой причал в курортной зоне? Честно говоря, улыбнуло ) Судя по всему, тот кто писал данную "новость", грузовых причалов в глаза не видел. На этом причале даже небольшой портовый кран не поместится. Причал строится для малогабаритных пассажирских и прогулочных судов в рамках "Плана реконструкции причальной зоны МО г-к Анапа" взамен существующего. В Витязево также строится новый причал.Поводов для беспокойства нет. К тому же от пляжа пансионата Радуга до строящегося причала больше 2 км.
я вот тоже подумала что он конечно мощный,но на грузовой как-то не тянет
спасибо будем надеяться что мы от этого причала только выиграем
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:00   #1137
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
Девочки , цитирую, что ответил Дима:Здравствуйте, Елена. Да, вот так и рождаются слухи ) Грузовой причал в курортной зоне? Честно говоря, улыбнуло ) Судя по всему, тот кто писал данную "новость", грузовых причалов в глаза не видел. На этом причале даже небольшой портовый кран не поместится. Причал строится для малогабаритных пассажирских и прогулочных судов в рамках "Плана реконструкции причальной зоны МО г-к Анапа" взамен существующего. В Витязево также строится новый причал.Поводов для беспокойства нет. К тому же от пляжа пансионата Радуга до строящегося причала больше 2 км.
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
я вот тоже подумала что он конечно мощный,но на грузовой как-то не тянет
спасибо будем надеяться что мы от этого причала только выиграем
ой, да все в порядке будет , по крайней мере ответы совпадают !
ЗЫ: еще больше захотелось на море
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:13   #1138
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
Девочки,а я правильно поняла что Радуга находится почти сразу за Кристаллом,только на той стороне пионерского проспекта?
По-моему, нет ...., у нас отель Радуга находится в районе Пионерского пр. 72, а пансионат еще и подальше. Только надо пройти вглубь по улочке минуты 2-3 перпендикулярно проспекту и морю.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:15   #1139
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
По-моему, нет ...., у нас отель Радуга находится в районе Пионерского пр. 72, а пансионат еще и подальше. Только надо пройти вглубь по улочке минуты 2-3 перпендикулярно проспекту и морю.
да,я уже разобралась у меня яндекс видимо глюканул,у него бывает пансионат пионерский 19,так что это вообще в другую сторону,от причала я имею в виду
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:15   #1140
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
По-моему, нет ...., у нас отель Радуга находится в районе Пионерского пр. 72, а пансионат еще и подальше. Только надо пройти вглубь по улочке минуты 2-3 перпендикулярно проспекту и морю.
Да, так и есть! Давайте будем ждать лета и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
А мы уже опять списки пишем...Пора-пора,до лета-то -рукой подать...
elenay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena