Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 22:11
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, а с... »
  #1131
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, а с какого дня нужно начинать ловить овуляцию? Она бывает ранней, день на 5-9, например?
я в этот раз ловила, но так кажется и не поймала. Тесты ничего не показывали.
сложно сказать, у всех по-разному, бывают и такие случаи...но все-таки на 5-й день рановатенько...а вообще, как пишут в книжках, что начинать надо с того, если цикл постоянный, то делите его пополам (28/2=14) но тесты начинать делать заранее, начиная с 11-12 дня цикла. вот как-то так
Ирля is offline  
Старый 30.12.2011, 22:27
ответ для Ирля , на сообщение « сложно сказать, у всех по-разному,... »
  #1132
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
сложно сказать, у всех по-разному, бывают и такие случаи...но все-таки на 5-й день рановатенько...а вообще, как пишут в книжках, что начинать надо с того, если цикл постоянный, то делите его пополам (28/2=14) но тесты начинать делать заранее, начиная с 11-12 дня цикла. вот как-то так
Спасибо! У меня цикл 30 дней, получается овуляция должна где-то на 15 д.ц. прийти, я ее видимо недождалась, может быть, она припозднилась )
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 30.12.2011, 22:28
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « Спасибо! У меня цикл 30 дней,... »
  #1133
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня цикл 30 дней, получается овуляция должна где-то на 15 д.ц. прийти, я ее видимо недождалась, может быть, она припозднилась )
все может быть. я вот сомневалась и тестам не очень доверяю....поэтому я 2 цикла ходила на мониторинг, чтобы понять как происходит моя Овулька. Может тоже походить, чтобы понять?
Ирля is offline  
Старый 30.12.2011, 22:32
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « Спасибо! У меня цикл 30 дней,... »
  #1134
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня цикл 30 дней, получается овуляция должна где-то на 15 д.ц. прийти, я ее видимо недождалась, может быть, она припозднилась )
У меня цикл примерно 35 дней я вот в четверг была на узи у меня это 17 день фолликул очень большой красивенький и ровненький более 20мм но еще не лопнул , по поводу тестов на О. моя Г. сказала что можете их конечно делать, НО я как Г. не совсем до конца понимаю принцип их определения !!!! А я своему Г. верю и решила деньги не тратить)))). Она сказала пусть муж старается)))) и по поводу алкоголя сказала можно по пару бокалов выпить обоим НОВЫЙ ГОД все таки и нет в этом не чего страшного)))
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 30.12.2011, 22:33
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #1135
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


сколько получается упаковок тестов нужно на одну овуляцию! У меня ушла одна только на три дня.
Letisia_Mendez is offline  
Старый 30.12.2011, 22:34
ответ для Ирля , на сообщение « Все доброй ночи) сходила на узи, 10... »
  #1136
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


[QUOTE=Ирля;73177741]Все доброй ночи)

сходила на узи, 10 д.ц. эндометрий 8мм, ДФ-около 16мм, сказали ждать овульку с 31 на 1-ое...может это знак))))с завтрешнего дня начну делать тесты...


Опять же сколько врачей столько и мнений))) моя Г. говорит не возможно подловить конкретный день это диапазон 4-5 дней.
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 30.12.2011, 22:35
ответ для Grecha , на сообщение « У меня цикл примерно 35 дней я вот в... »
  #1137
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
У меня цикл примерно 35 дней я вот в четверг была на узи у меня это 17 день фолликул очень большой красивенький и ровненький более 20мм но еще не лопнул , по поводу тестов на О. моя Г. сказала что можете их конечно делать, НО я как Г. не совсем до конца понимаю принцип их определения !!!! А я своему Г. верю и решила деньги не тратить)))). Она сказала пусть муж старается)))) и по поводу алкоголя сказала можно по пару бокалов выпить обоим НОВЫЙ ГОД все таки и нет в этом не чего страшного)))
а если выпить 2 бокала и в постельку?)))
Ирля is offline  
Старый 30.12.2011, 22:37
ответ для Grecha , на сообщение « [QUOTE=Ирля;73177741]Все доброй ночи) ... »
  #1138
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


[QUOTE=Grecha;73211275]
Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
Все доброй ночи)

сходила на узи, 10 д.ц. эндометрий 8мм, ДФ-около 16мм, сказали ждать овульку с 31 на 1-ое...может это знак))))с завтрешнего дня начну делать тесты...


Опять же сколько врачей столько и мнений))) моя Г. говорит не возможно подловить конкретный день это диапазон 4-5 дней.
просто я у этого Г. уже не первый раз и прихожу до О. и на след день после предполагаемой О. На узи показывало, что О. прошла. Поэтому она сказала, что можно предположить, что будет она самая. Но, пусть будет что будет))
Ирля is offline  
Старый 30.12.2011, 22:40
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #1139
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


А я не очень понимаю в тестах на О - ярче полоска контрольной линии или нет... фиг поймешь)) Узи надежнее) Хотя в том цикле тест начал показывать 2 почти одинаковые полоски дня за 3 до О..вот так...
Beggy is offline  
Старый 30.12.2011, 22:41
ответ для Ирля , на сообщение « а если выпить 2 бокала и в... »
  #1140
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
а если выпить 2 бокала и в постельку?)))
Так об этом и речь Я тоже в этом месяце не БТ не мерю не тестов не чего ))))) не хочу заморачиваться , даже сюда стала редко заглядывать , хоть и очень интересно у кого что и как , переживаю
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena