Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 18:56
ответ для VEf , на сообщение « Я не химик, а муж больше, чем химик )... »
  #1131
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я не химик, а муж больше, чем химик )
А насчет того, что это прибор - Вы не правы. Хотя, может и прибор такой есть, фиг его знает.
Интересная профессия у мужа -"больше чем химик" Я просто сама химик и знаю, что гидрокрекер это прибор для гидрирования нефтяных фракций, а сам процесс называется нydrocracking. Возможно, он имел в виду какие-то получаемый в ходе этого процесса компоненты, которые входят в состав косметики. Спросите поподробнее при случае, любопытно.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 19:15
ответ для natus , на сообщение « Интересная профессия у мужа -"больше... »
  #1132
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Интересная профессия у мужа -"больше чем химик" Я просто сама химик и знаю, что гидрокрекер это прибор для гидрирования нефтяных фракций, а сам процесс называется нydrocracking. Возможно, он имел в виду какие-то получаемый в ходе этого процесса компоненты, которые входят в состав косметики. Спросите поподробнее при случае, любопытно.
присоединюсь!хочется знать, что значит больше. Может он знает, что такое чистый кремний в креме живанши (черный крем), я уже замучилась в догадках. Могу чистый углерод представить, но кремний..............никакой фантизии не хватает.
А вообще то, страшат названия, а не полученные продукты.
Девочки, если написать названия процессов получения или обработки даже натуральных компонентов, но крема из них намазывать не захочецца
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 21:58
ответ для Гражданочка , на сообщение « Lady Rose - супер вещь!!! :fifa: очень... »
  #1133
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
Lady Rose - супер вещь!!! очень советую
Эх ёксель моксель.. Сегодня в РГ минут 5 около их стенда крутилась.. Пораньше бы Ваш коммент
Но все равно спасибо! Теперь целенаправленно за ним пойду
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 22:18
ответ для HeartleSS , на сообщение « Эх ёксель моксель.. :005: Сегодня в РГ... »
  #1134
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Поначиталась и купила Еву Хайтек..До этого была туш Клиник, так я ее "глазами ощущала" . А Ева очень понравилась . Мои аллергичные глаза ее отлично восприняли, а реснички мои...ммм, красота .
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 22:43   #1135
ИНДИ
Ветеран
 
Аватар для ИНДИ
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 621


Я тоже поначиталась, купила Хай тек - не впечатлила вообще, все веки испачкала, наносить долго надо, чтобы закручивались реснички - отдала дочке...((( Телескопик рулит, пока лучше ничего не нашла.
ИНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 23:02   #1136
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


и еще мои пять копеек
умывалка Черный жемчуг- супер
скраб для лица ЧЖ- лучше чем все ранее опробаванное из люкса и полулюкса
лосьон для тела Аквабаланс тоже ЧЖ- прекрасный , опять же по сравнению с например Виши, Клиник и ЭЛ
далее- мне так гораздо более чем пилинг ЭЛаудер (аналог кислотного)- подошел для этих целей крем-гель Бадяга (производство Бионор г. Новосибирск, купила в аптеке на Некрасова за вроде бы 58 рублей), в всяком случае эффект был, в отличие от ЭЛ
от шампуня и маски Мольто Бене (Япония) у меня личн((( развилась перхоть... вывелась пастой Сульсена (38рублей - любая аптека)
крем от целлюлита Элавтелин (из оперы Дэнос) вообще лучший подобный крем- кожа на попе как у младеньчика
скраб для тела Кофе с Лимоном (белорусский) - очень хооший
помада ЧЖ увлажняющая ничуть не хуже Ланкома, Клиника и Кларанса....

единсвенное что я не употребляю из дешевого - тени.. тени только дорогие...и тональный крем
все остальное можно легко употреблять и даже с наилучшеми результатами
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 23:05   #1137
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
и еще мои пять копеек
умывалка Черный жемчуг- супер
скраб для лица ЧЖ- лучше чем все ранее опробаванное из люкса и полулюкса
лосьон для тела Аквабаланс тоже ЧЖ- прекрасный , опять же по сравнению с например Виши, Клиник и ЭЛ
далее- мне так гораздо более чем пилинг ЭЛаудер (аналог кислотного)- подошел для этих целей крем-гель Бадяга (производство Бионор г. Новосибирск, купила в аптеке на Некрасова за вроде бы 58 рублей), в всяком случае эффект был, в отличие от ЭЛ
от шампуня и маски Мольто Бене (Япония) у меня личн((( развилась перхоть... вывелась пастой Сульсена (38рублей - любая аптека)
крем от целлюлита Элавтелин (из оперы Дэнос) вообще лучший подобный крем- кожа на попе как у младеньчика
скраб для тела Кофе с Лимоном (белорусский) - очень хооший
помада ЧЖ увлажняющая ничуть не хуже Ланкома, Клиника и Кларанса....

единсвенное что я не употребляю из дешевого - тени.. тени только дорогие...и тональный крем
все остальное можно легко употреблять и даже с наилучшеми результатами
А можно поподробней про скраб белорусский и аптеку на Бионор. Точное название, если можно и как выглядят банки.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 23:11   #1138
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
...
крем от целлюлита Элавтелин (из оперы Дэнос) вообще лучший подобный крем- кожа на попе как у младеньчика
...
А можно поподробнее? Где продается? В аптеках? Сколько стоит?
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 23:14   #1139
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


пожалуйста))) тока у меня щас фотика нет, а описать могу-
скраб такой есть помоему везде в Спетре, Улыбке радуги и пр, тюбик белый на нем нарисованы лимончик и зернышки кофе, стоит рублей 65...такой же есть еще крем но я не пробовала
а Бадяга- гель для наружного применения из серии Забота природы, я покупала в аптеке на углу Жуковского (сначала написала Некрасова сорри) и ул Восстания. производитель фирма Бионор
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 23:15   #1140
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


А мне из Черного жемчуга ничего не подошло. Ужасно кожу себе испортила. Потом месяц лечила.(((
@Женечка@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena