Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 17:23   #11391
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Девочки, мне вот что интересно стало... может уже и обсуждалось...
Мне перед чисткой, врач предлагал разные варианты развития событий:
1. подождать может само выйдет.
2.сделать чистку.
1.сделать (в другом месте) медикаментозный аборт.
Я выбрала второе... и вот теперь думаю, может надо было на медикоментозный соглашаться, да, конечно это дорого, но ведь и зато туда не лазают! И, наверно, восстанавливаться легче? И беременеть потом можно быстрее, чем после чистки? В общем хочу мнений.. почему большинство выбирают консервативный метод?
зависит от срока и давности замирания, если малипуська и только замерла, то это одно, а если уже месяц как замерла, то понятно, что сама не выйдет, а медикаментозным может не все выйти и гормональная нагрузка дикая на организм, как там цикл потом востановится - не известно
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:42   #11392
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
а у меня вроде чуть чуть мазать начало. вот и все. пролет, как называется. грусна.
обидно, но ты не расстраивайся!
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
мне кажется что это не 100% результат. может и придется чистка после мед. аборта, так же как и от само выйдет!
ну да.. логично..
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
зависит от срока и давности замирания, если малипуська и только замерла, то это одно, а если уже месяц как замерла, то понятно, что сама не выйдет, а медикаментозным может не все выйти и гормональная нагрузка дикая на организм, как там цикл потом востановится - не известно
ну да.. не ясно, что лучше.. скаблить там или потом восстанавливаться от гормонального сбоя
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:07
ответ для LetoNatali , на сообщение « :( обидно, но ты не... »
  #11393
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а мы вроде так поняли ,что это солвей фарма переименовалась
нет это две разные фарм компании. Не переживай фарм компаний на рынке куча разных и многие производят одинаковые препараты .Это нормально. Я работала в разных фарм компаниях. т.ч. все ГУД )
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:14   #11394
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
привет Катюшик. ну слава богу, а то скукатища такая. а я на работе. Кать, а ЖТ сразу после О. образуется?
Наверное, фолликул лопается, яйцеклетка выходит, а желтое тело в моем понимании - оболочка фолликула.
Пишут, что независимо от цикла, через 14 дней после О - М.
Но, конечно, из всех правил бывают исключения. Недавно на бебиплане смотрела графики БТ девушек, у которых наступила Б, там есть эти исключения из правил.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:26   #11395
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Наверное, фолликул лопается, яйцеклетка выходит, а желтое тело в моем понимании - оболочка фолликула.
Пишут, что независимо от цикла, через 14 дней после О - М.
Но, конечно, из всех правил бывают исключения. Недавно на бебиплане смотрела графики БТ девушек, у которых наступила Б, там есть эти исключения из правил.
ну наверное так и есть. по расчетам у меня О. была 26.02. сегодня мажет, а завтра 14 дней после О. Но до О. не 14 дней. Так и надо?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:05   #11396
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Приветик! Я вернулась обновленная и осветленная
Ира, что ты там опять допытываешься?И почемц у тебя завтра то 14 день, никак не пойму, он послезавтра
До О может быть не 14 дней? а после О в норме от 12 до 16, но чаще 14
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:11   #11397
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


А меня пучит, девочки,И как бы распирает, так всегда перед М, так что я с вами.....наверное даже тест завтра делать не буду
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:14   #11398
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Приветик! Я вернулась обновленная и осветленная
Ира, что ты там опять допытываешься?И почемц у тебя завтра то 14 день, никак не пойму, он послезавтра
До О может быть не 14 дней? а после О в норме от 12 до 16, но чаще 14
ну я решила пока тя нет, ещё позадавать вопросы )))))))) ты ещё красивее стала? ну хоть бы паказалась) почему? 10го 14 день! посчитай. т.е. 1 и 2 фазы не должны быть одинаковыми?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:14   #11399
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
А меня пучит, девочки,И как бы распирает, так всегда перед М, так что я с вами.....наверное даже тест завтра делать не буду
а у меня грудь распирает) и чуток чуток мажет грязным но на бумажке только.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:16   #11400
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, а безопасно брать мазки на ранних сроках беременности?
просто мишарина для госпитализации помимо всяких гепатитов сказала сдать мазок ,я там поняла микробиоценоз,но чтобы входило на GN.
это из трёх точек мазок?
а сколько он дней в ОТТА делается?
мучаюсь вопросом,надо ли его сейчас сдавать , с одной стороны есть выделения ,молочные, с другой -у меня один раз после мазка из трёх точек живот тянул как после месячных и подкравливало совсем немного 2 дня. вот как бы не спровоцировать что плохое....
Оль мазок придется сдать, поскольку это обязательный анализ при госпитализации. Я конечно очень волновалась, сдавала вообще в Инвитро (надо было быстро и близко к дому), но все Слава Богу прошло хорошо, несмотря даже на то что при взятии мазка я увидела кровь на палочке. После мазка поехала домой, вставила папаверин и лежала. Я конечно струхнула тогда, но Мишарина при поступлении сказала что это вариает нормы для беременных (шейка рыхлая или что-то вроде того). В Отта тоже брали мазки, но только через неделю после поступления. Выделения молочные-это молочница наверно или гормональные выделения. Не страшно.

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,а что входит в расширенную коагулограмму в Отта?
если не сложно ,напишите пожалуйста
Протромбиновый индекс
АПТВ индекс
Тромбиновое время
Фибриноген
МНО
Антитромбин III
Фактор IV
РФМК (сек)
РФМК (г/л)
Тест на волчаночный АГ

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я думаю, что сдавать нужно, НО, подгадать под прием прогестерона и еще и свечкой папавериновой закрепить, плюс НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! у меня брали мазки при постановки на учет, все нормально было. А прошлый удачный раз я тоже лежала в отта, т.ч. видимо, мазки тоже сдавала, плюс у меня каждую неделю брали мазок на угрозу, но там действительно аккуратно берут, а вот капельницы ставили отвратно, я там море слез пролила из-за этого
Капельницы это да.. Но хорошие медсестры там есть.
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena