Фитнес-маньяки - Страница 1140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 11:50
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11391
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


девочки, а Таня Келио еще не приехала? как там ее мама - не писала она здесь ничего?
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11392
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


раз вы меня так хвалите - вот фотка, сделали в последний раз, когда в платья наряжались и в бал играли муж пришел и прибалдел
есть еще одна, где мы с кружками на табуретке, в вечерних-то платьях но он ее в сеть не ставил, так что щас не показать.
http://vkontakte.ru/gromovserg?z=pho...Fphotos4289321
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11393
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Нет, Тань, не писала. Видимо, не до того . Тоже недавно о ней вспоминала.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:17
ответ для yulishna , на сообщение « раз вы меня так хвалите - вот фотка,... »
  #11394
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
раз вы меня так хвалите - вот фотка, сделали в последний раз, когда в платья наряжались и в бал играли
Круууто! А как вы в бал играете?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:30
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11395
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ой, Ань, да проще некуда - нарядились в платья с закосом под старину (ребенок сначала еще корону нацепил, но она быстро стала жать ), накрыли стол для чаепития - это была табуретка, накрытая белой тканевой салфеткой. И посуда для кукольных застолий купленная - а именно настоящий кофейный набор с маленькими ложечками. Вместо чая налили какао, оно вкусней, сушки были вместо канапе. Электрический фонтан на столе был фонтаном в саду, настольная лампа - фонарем. К нам еще на бал дети наши приходили (пара кукол), пришлось вести их в детскую спать укладывать, потому что детям на бал нельзя. Потом включили фильм тематический (из доступных для 7 лет были три мушкетера и сердца трех, выбрали второй и с наслаждением посмотрели сцену, где Жигунов и Шевельков друг друга мутузят на острове Быка - сцена знакомства). А потом и папа пришел.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:35   #11396
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
девочки, а Таня Келио еще не приехала? как там ее мама - не писала она здесь ничего?
я тоже её давно не видела
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:42
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11397
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Девочки привет! Танюша, спасибо большое!
Нас с мужем вчера наша воспитатель новый запугала, мы попали как раз когда они раздевались после прогулки, забрали дочь, вышли под впечатлением, муж говорит, как в армии, да же он был под впечатлением ее обращения с детьми. Ну а нам она сказала, что не одевает и не раздевает и что дочь должна полностью сама раздеваться и одеваться иначе будут истерики и слезы. А как она с ревущими детьми обращается мы вчера лицезрели и слышали. Так что оба подзашуганные весь день дочь учили одеваться и раздеваться. Она не все еще может сама. И думаю не скоро сможет в силу возраста и сложности некоторых вещей. Сегодня например одела сама ботинки, супер, только один слетел по дороге, пришлось колготки в саду менять Плюс объехали пол города, что бы купить ей максимально свободно одевающуюся обувь, для физкультуры, дабы доча как можно быстрее ее сама начала одевать и снимать. Гестапо ведь не дремлет, так что лучше мы, чем они В общем что то я вся на нервах, домой прихожу и часы считаю когда скорее забирать. У меня похоже адаптация еще круче, чем у дочери
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:51
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11398
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Света, бедная кроха. Я надеюсь, так не все совсем уж серьезно Меня это пугает. Мама рассказывает, как моя сестренка маленькой в лагерь попала. Типа на природу раньше ясли и сады выезжали. Так ребенка там так зашугали - что она разговаривать перестала и сидела там где посадят до тех пор пока не поступит "следующая команда". Но это, конечно, край просто. И ребенок был очень маленький - ясельки.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:52   #11399
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Кстати, в этом году на женской десятке девочка умерла Торопилась на финиш, сердце вроде не выдержало, скорая не успела ничем помочь. Так конечно, там от лидера до последнего участника километра два-три, и ползет эта скорая около 3 км/ч.
Бедная девочка, слышала по новостям Очень жаль. Но если была не диагностированная проблема, это думаю все равно было бы делом времени и наступления другого провоцирующего фактора, просто в другой ситуации может успели бы спасти и начать лечение.



Ваши с подругой фотки просто супер, жгете девчонки! Хоть настроение подняла, особенно фото против шерсти. Спортсменки блин, молодцы!
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:56
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11400
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Света, обычно у родителей больше проблем с адаптацией, это так!
Конечно, воспитатели разные бывают, но и ребенку к коллективу и окружающим людям надо привыкать.. У нас тоже воспитатели строгие были. На словах говорили: быстро одеваемся сами - а на деле подходили и все поправляли по ходу. Опоздания не допускались, строили нас как котят. Если пакета с нужной сменкой в шкафу не было, на все собрание позор. Требовали изо-материалы только высокого качества, довольно дорогие. Но ребенок туда как на праздник ходил, я отдавала деньги не глядя. А 5500 в месяц для нас немало.
С детьми действительно приходится строго обращаться, когда их 20-30, это неизбежно. Но бояться воспитателей они не должны! Глубоко в душе они должны чувствовать, что это все в их интересах. Если несмотря ни на что ребенку сад понравится - все в порядке. Если не любит воспитателя спустя месяц хождения, если допускают гуляние в мокрой одежде или постоянно тусят на улице, лишь бы в группе с детьми не заниматься играми, если давят психологически на ребенка, тогда придется беспокоиться, с первых дней этого не видно.
Только не показывайте дома, как жалеете бедную деточку. Ей от этого психологически не настроиться на хождение в сад.
Мы подавали это как работу - у мамы и папы одна работа, у тебя другая, в сад ходить. Болеть - плохо, а то работу будешь пропускать, мы же не пропускаем? Нравится-не нравится, найди там приятное сама. А как в школу пойдешь, если в сад не научилась?
Я вообще довольно строгая, если честно. Ребенка на словах почти не жалею - если упала, заживет. Если обиделась - помирись. Не любишь в комнате уборку - мультиков неделю не будет. У нас добрый папа зато
Вчера пока в клубе была, заехали в Дети, купили очередную игрушку. Уже в комнату не войти!! Я смирилась, только когда узнала, что ребенок сам заплатил, из своих денег. Тут не попрешь, ее деньги, может купить что хочет. Мы даем по 50 примерно рублей в неделю. Хочет - журналы идиотские покупает, хочет, шоколадки-жвачки или игрушки.
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena