Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 17:40
ответ для Irina123 , на сообщение « А как нынче посылки приорити у Вас... »
  #11401
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
А как нынче посылки приорити у Вас движутся? (ШФ опять что-то намудрил, выслали посылку не через Германию, как высылали в декабре, а обычной приорити). Моя вот 8-го как из Штатов вылетела, так в Москве пока не объявилась.
И у меня еще вопрос: если предыдущая посылка таможилась в Москве, а эта будет таможится в Питере, то в Питере будут видеть ту первую посылку высчитывая лимиты за месяц?
мне кажется, что будут видеть, база-то одна ...
Я приорити всегда заказываю, они всегда через германию проходят..., у них же как я поняла все посылки через их перевалочный склад в Берлин идут, или я что-то не поняла
моя от 12 вылетела, а сейчас не понятно где болтается, то ли они так инфо обновляют плохо((((
Ирина, а вы от 19-го декабря получили посылку???? моя отправлена с нашей сортировки, жду сегодня/завтра на нашем почтовом отделении
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:42
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11402
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Девочки а сколько приорити 0,5 стоит у шипиту?
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:45
ответ для Mari999 , на сообщение « мне кажется, что будут видеть, база-то... »
  #11403
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
мне кажется, что будут видеть, база-то одна ...
Я приорити всегда заказываю, они всегда через германию проходят..., у них же как я поняла все посылки через их перевалочный склад в Берлин идут, или я что-то не поняла
Это другая моя посылка, выслали ее 5 января и вовсе не через Германию судя по трекингу. А ставлю я всегда при сборе посылки приорити. Эх, а вот на счет единой базы я бы не была так уверена, в нашей стране ее еще по-моему ни у кого нет (ну я вот не уверена, что во Владивостоке и в Мурманске видят одинаковую инфу по входящим посылкам) Ну если только таможня впереди планеты всей Тут просто курс евро к доллару заскакал как-то совсем недобро

Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
моя от 12 вылетела, а сейчас не понятно где болтается, то ли они так инфо обновляют плохо((((
А эта ваша через Германию едет? Интересно, почему мою так отправили

Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Ирина, а вы от 19-го получили посылку???? моя отправлена с нашей сортировки, жду сегодня/завтра на нашем почтовом отделении
Да, получила, еще в пятницу, в отделении она еще в четверг 12-го приехала. При этом случилось адское расстройство: хилфигеровское пальто мужу оказалось коротко в рукавах , можно сказать главная часть посылки. И ведь я так на томми полагалась, с ним никаких проблем с длинной никогда не было. Вот теперь висит в шкафу и что с ним делать непонятно
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:53   #11404
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Девочки а сколько приорити 0,5 стоит у шипиту?
Не знаю, сколько у шипито, но ШФ прислал письмо, что тарифы USPS изменились (читай повысились)

Цитата:
Почтовая служба США объявила о вступлении в силу новых тарифов на международную доставку. Скачать таблицу с новыми тарифами можно здесь.
Отправления со склада Shopfans.ru будут осуществляться по старым тарифам до 21 января включительно. Начиная с 22 января стоимость услуг по доставке будет увеличена в соответствие с тарифами USPS. Обращаем внимание, что повышение затрагивает также доставку по тарифу Priority.

Я быстренько глянула на график там, получилось, что мой любимый вес примерно 6 кг подорожает аж на 20 баксиков
P.S.Ой, мамо! Все-таки посмотрела табличку: 0,5 кг - 38 долларов, а 6 кг аж на 24 доллара дороже доставка
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:02
ответ для Irina123 , на сообщение « Не знаю, сколько у шипито, но ШФ... »
  #11405
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
А вам пришло такое письмо с 6-ки?

Вероятно поэтому у них были проблемы с загрузкой страниц.... Я вот только не поняла зачем менять пароль на другом сайте,если он был аналогичен паролю на 6-ке
А при попытке сменить пароль выдал следующее

Т.е. всё - действительно закрыли ?
Пришло.

Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
девоччки, подскажите, пожалуйста, очень нужна одежда для беременн-х.
нашла на евро-сайтах esprit неплохие вещи, но как и через кого заказать, т.к. в РФ напрямую не доставляют?
может кто еще знает какие-нибудь сайты с беременной одеждой?
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!
http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5758 Через Шопфанс я покупала.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:25
ответ для -able , на сообщение « Пришло. ... »
  #11406
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
asos
Цитата:
Сообщение от takom Посмотреть сообщение
на jcpenny вроде видела
Цитата:
Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
zulily.com
открыл доставку в Россию.
Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5758 Через Шопфанс я покупала.
девушки, спасибо!
очень помогли)))
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:51
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11407
Lavaca
Элита
 
Аватар для Lavaca
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: от м. Комендантский проспект- Оптиков)
Сообщений: 2 443


Lavaca is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:14
ответ для Irina123 , на сообщение « Это другая моя посылка, выслали ее 5... »
  #11408
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Это другая моя посылка, выслали ее 5 января и вовсе не через Германию судя по трекингу. А ставлю я всегда при сборе посылки приорити. Эх, а вот на счет единой базы я бы не была так уверена, в нашей стране ее еще по-моему ни у кого нет (ну я вот не уверена, что во Владивостоке и в Мурманске видят одинаковую инфу по входящим посылкам) Ну если только таможня впереди планеты всей Тут просто курс евро к доллару заскакал как-то совсем недобро



А эта ваша через Германию едет? Интересно, почему мою так отправили



Да, получила, еще в пятницу, в отделении она еще в четверг 12-го приехала. При этом случилось адское расстройство: хилфигеровское пальто мужу оказалось коротко в рукавах , можно сказать главная часть посылки. И ведь я так на томми полагалась, с ним никаких проблем с длинной никогда не было. Вот теперь висит в шкафу и что с ним делать непонятно
да жалко , что пальто не подошло а зачем в шкафу, может продать
я поняла, что теперь вы про другую посылку пишите..., про базу - все может быть)
Моя последняя не понятно где и как идет, последняя инфо, что она Received by Airline , по идеи далее должна пройти таможню, а потом в германию, но на таможню обычно на след. день или через день всегда пред. посылки попадали, а это так до сих пор в этом статусе висит, надеюсь с ней все нормально, просто инфо не обновляют
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:14
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11409
anyone
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: спб
Сообщений: 330


Я в Испании. 6 пишет --- We are so sorry – we are currently not accepting international traffic. If you have any questions please email us at help@6pm.com
anyone is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:29
ответ для anyone , на сообщение « Я в Испании. 6 пишет --- We are so... »
  #11410
кэтти
Элита
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
Я в Испании. 6 пишет --- We are so sorry – we are currently not accepting international traffic. If you have any questions please email us at help@6pm.com
Видно они от всех закрылись
кэтти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena