***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 1143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:26
ответ для livron , на сообщение « Интересно, это зависит от того ,... »
  #11421
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Оля, я раньше рисовала акварель и тушь
Ярик родился и как-то забросила....

Сейчас вещи собирали когда - нашла краски, бумагу.. далеко убирать не стала у меня состояние души какое-то (как будто вот-вот что-то случится чудесное ) - думаю буду снова рисовать
Покажешь, как -нибудь какую-нибудь работу? во-во у меня , наверное, тоже шмакры открываются, все меня на творчество несет куда-то, причем, что радует, не на результат, а на просто"творить." Как вот живут бедные работающие женщины, когда у них такой прорыв после 40 наступает, а они на это времени не имеют?
livron is offline  
Старый 13.03.2012, 12:27
ответ для livron , на сообщение « Интересно, это зависит от того ,... »
  #11422
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Интересно, это зависит от того , сколько времени проводят вместе и по отдельности в квартире?
Если три комнаты - исключительно для сна членов семьи- две детские и спальня и небольшая тесная кухня - то как вообще будет проходить общение родителей и детей, встречи с родными и друзьями?
Всегда есть вечера или выходные дни когда все в сборе, но получается что места-то и нет....
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 13.03.2012, 12:27
ответ для livron , на сообщение « Интересно, это зависит от того ,... »
  #11423
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Спасибо за салат!
Вот, я всега говорю, что мужчине и женщиненужен кабинет для этого!!!!!!
Или вешалка, в крайнем случае
А гостиную поделить на комнату и кабинет? например , кабинет сделать без окна?
На худой конец детям отдать бОльшую комнату?

Недавно имела беседу с барышней : семья- двое детей однополых, купили кв-ру 180м. В квартире будет у каждого ребенка по комнате плюс общая территория(часть холла)0для игр, спальня родителей и гостиная, кухня туалеты, гардеробные кладовки и т .п.
А папин кабинет ????? спрашиваю я, получаю ответ, " А зачем ему, он и так может в кровати с ноутом полежать, у него на работе свой кабинет, и т.д. и т.п.", потом выяснилось, что по фен-шую в их квартире нет места для кабинета(хорошо, что для папы есть место)
Чем люди живут?
я не знаю почему, но муж вот упёрся лбом и не хочет ни гостиную переносить, ни отдавать. то ли это последствия тяжелого детства без гостиной, то ли еще что-то
у нас в гостиной склад, я пыталась навести там порядок - через час всё обратно возвращалось. какое-то заколдованное место. я туда даже не захожу, мне там неуютно из-за бумажек, шнуров от телефонов, айфонов, айпэдов и т.п.,
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline  
Старый 13.03.2012, 12:27
ответ для livron , на сообщение « Интересно, это зависит от того ,... »
  #11424
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
...

да-да, вам сложно, потом еще Максику отдельную подавай и еще кто-то родиться. Так что у вас только порядок и дисциплина

А ведь родится - я практически не сомневаюсь!
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
Старый 13.03.2012, 12:42
ответ для livron , на сообщение « Интересно, это зависит от того ,... »
  #11425
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
А что же ты еще, если не фрукты - овощи?
навеяло ))))))))))))))))))))))))))))

каши ем, молочку, фасоль, грибы, овощи приготовленные, мучное - сырой клетчатки маловато в последнее время
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 13.03.2012, 12:43
ответ для yablo4ko , на сообщение « Всем приветы! А мне нравится такая... »
  #11426
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
А мне нравится такая погода! Главное - СУХО!
во-во

Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Ещё сегодня была у врача. Всё хорошо, но всё равно + 2кг за месяц. Меня не ругают естественно, но УжОс! Галя, как ты умудрилась меньше кг накушать?
Ставят уже больше 29 недель, хотя по ПДМ 28 ровно.
я не жру
правда последние дни опять чего-то понесло сегодня на работу потащила огурцы-помидоры и чернослив - сижу жую

ну я уже тоже в общем... тушка (по весу +6 кг)


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Всё это у нас и при наличии сейчас гостиной происходит в кухне, поэтому для нас несущественная жертва по сути.
+100

мы и в Мурино умудрялись все равно на кухне тусоваться (хоть она там и не шибко большая была)
galinacher is offline  
Старый 13.03.2012, 12:44
ответ для livron , на сообщение « Покажешь, как -нибудь какую-нибудь... »
  #11427
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Покажешь, как -нибудь какую-нибудь работу? во-во у меня , наверное, тоже шмакры открываются, все меня на творчество несет куда-то, причем, что радует, не на результат, а на просто"творить." Как вот живут бедные работающие женщины, когда у них такой прорыв после 40 наступает, а они на это времени не имеют?
ой, Оль, оно все... сфотографировать надо для начала тогда ))))
постараюсь
galinacher is offline  
Старый 13.03.2012, 12:45
ответ для alvink , на сообщение « Про тряпки - не сомневаюсь. Цена не... »
  #11428
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Про тряпки - не сомневаюсь. Цена не соответствует ну ни капельки. Но у меня выбора не было. А вы только кровать, или стол\горку тоже? Как у вас решено Марусино рабочее место?
Кстати, ты видела - есть аналогичные кровати (правда, повыше немного), но со столиком и стульями под ней - а-ля купе?
Спасибо, Саша, купе не хочется. Высокая кровать не из-за дефицита места, а потому, что Маруся мечтает о ней, с тех пор, как... Впридачу горка, без столика.
Рабочее место я планировала на небольшого размера письменном столе. Сам стол подобрала, всё придумала - а теперь снова ломать голову. В комнату надо ещё впихнуть асину кровать, её вещи и игрушки, и, в итоге, это тот ещё паззл... Думаю...
__________________
Анюта, муж Ромка, солнышко Маруся (5.08.06), звездочка Асенька (1.03.09) и любимый племяш-богатырь Мишенька (6.08.09)
Птица is offline  
Старый 13.03.2012, 12:46
ответ для yablo4ko , на сообщение « Всем приветы! А мне нравится такая... »
  #11429
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Гюльчатай, покажи личико!)))
оно вот только сегодня стало отваливаться да и то не трогаю - пока корки крепкие но что отвалилось - вах!
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 13.03.2012, 12:47
ответ для livron , на сообщение « Покажешь, как -нибудь какую-нибудь... »
  #11430
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Как вот живут бедные работающие женщины, когда у них такой прорыв после 40 наступает, а они на это времени не имеют?
Знакомая около 45 пошла в студию спонтанной живописи - открыла новую жизнь. Такие картины пишет с нуля Сын вырос, работа по накатанной идет.

Лиза, у меня так с кухней - как у вашего папы с гостиной. Я так люблю именно кухонные посиделки. Хотя всегда жили с кухнями 6 метров. Но у меня какой-то пунктик - задушевные разговоры на кухне.
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena