***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 1144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:54
ответ для yablo4ko , на сообщение « :)):)) А ведь родится - я практически... »
  #11431
Интрига )
Наш человек
 
Аватар для Интрига )
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ул. Тельмана, у "Максидома"
Сообщений: 6 263


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Интересно, это зависит от того , сколько времени проводят вместе и по отдельности в квартире?


да-да, вам сложно, потом еще Максику отдельную подавай и еще кто-то родиться. Так что у вас только порядок и дисциплина
думаю, это зависит прежде всего от образа мыслей и видения жизни
даже если бы я и дети мало времени проводили бы дома, все равно бывают форс-мажоры в виде болезней, семейные мероприятия типа Нового года и ты пы, так что для меня все однозначно тут

порядок и дисциплина для меня важен даже когда я одна видимо, это тимное
и Мишу одного растила так же
а начсет Максика - если ничего не изменится, я планирую переехать в четырешку через год-другой ттт
и ты действительно думаешь, что я готова рожать четвертого ребенка в трешке?
Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение

А ведь родится - я практически не сомневаюсь!
спасибо!
пока я пас, но через пару -тройку лет можно обдумать
__________________
Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)


Интрига ) is offline  
Старый 13.03.2012, 12:55
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #11432
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Оля, переехав сюда, я оценила кайф от большой гостиной, в которой семья проводит время, даже если компенсацией являются крошечные спальни. Правда, у нас оба раза такая гостиная соединена включает и кухню, и мстоловую, в общем, полноценная ливинг рум, где мы все живём, а в спальнях - уединяемся. Хотя у меня нет разнополых детей и есть дополнительная комната...
Птица is offline  
Старый 13.03.2012, 12:58
ответ для Юма , на сообщение « Знакомая около 45 пошла в студию... »
  #11433
Интрига )
Наш человек
 
Аватар для Интрига )
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ул. Тельмана, у "Максидома"
Сообщений: 6 263


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
мы и в Мурино умудрялись все равно на кухне тусоваться (хоть она там и не шибко большая была)
Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
Лиза, у меня так с кухней - как у вашего папы с гостиной. Я так люблю именно кухонные посиделки. Хотя всегда жили с кухнями 6 метров. Но у меня какой-то пунктик - задушевные разговоры на кухне.
сразу видно мам единственных детей
мне на кухне и готовить-то спокойно нереально, постоянно бегаю в гостиную-детскую-ванну и ты пы
кто-то плачет, кто-то ржет, что тоже подозрительно, кто-то мою косметику потырил, кто-то пылесос-робот включил и тот чуть Максика не съеол, в общем, не скучно
поэтому мой командный пункт- на диване в гостиной, там всех видно и поле для созидательной деятельности больше
__________________
Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)


Интрига ) is offline  
Старый 13.03.2012, 13:00   #11434
Интрига )
Наш человек
 
Аватар для Интрига )
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ул. Тельмана, у "Максидома"
Сообщений: 6 263


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Оля, переехав сюда, я оценила кайф от большой гостиной, в которой семья проводит время, даже если компенсацией являются крошечные спальни. Правда, у нас оба раза такая гостиная соединена включает и кухню, и мстоловую, в общем, полноценная ливинг рум, где мы все живём, а в спальнях - уединяемся. Хотя у меня нет разнополых детей и есть дополнительная комната...
вооот, плюс 100000000000000000
на западе вообще эту ливинг рум и за комнату не считают, она так же необходимое условие картиры, как и санузел, например
то есть наша трешка это ту бедрум флэт
и мне оч нра такая трактовка
__________________
Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)


Интрига ) is offline  
Старый 13.03.2012, 13:00
ответ для Юма , на сообщение « Знакомая около 45 пошла в студию... »
  #11435
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение

Про настройки фотоаппарата я точно не скажу сейчас, я подряд фоткала много кадров, что-то меняя (если нужно вечером могу посмотреть), но исо 200-400, диафрагма вроде 4, а выдержку он сам подбирает, т.к. я (лох) портреты на приоритете диафрагмы снимаю.
Спасибо, посмотри, пож-та, вот выставлю и сфотографирую при случае. Вдруг что толковое выйдет
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Если три комнаты - исключительно для сна членов семьи- две детские и спальня и небольшая тесная кухня - то как вообще будет проходить общение родителей и детей, встречи с родными и друзьями?
Всегда есть вечера или выходные дни когда все в сборе, но получается что места-то и нет....
что-то больно маленькая квартира получается, это если из небольшой 2хк кв делать 3ккв?
а так ,обычно на кухне , как и пишут многие, на общих мероприятиях воскресных вне дома. Было бы желание и равное отношение к каждому члену семьи
Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
у нас в гостиной склад, я пыталась навести там порядок - через час всё обратно возвращалось. какое-то заколдованное место. я туда даже не захожу, мне там неуютно из-за бумажек, шнуров от телефонов, айфонов, айпэдов и т.п.,
да-да-да. я просто периодически пакую весь этот хлам в коробки и складываю на окне.
Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
навеяло ))))))))))))))))))))))))))))

каши ем, молочку, фасоль, грибы, овощи приготовленные, мучное - сырой клетчатки маловато в последнее время
не-не, я совсем в другом контексте
меня вообще не удивишь ,твоим питанием, разве только идейной частью
, у православных суммарно пост полгода, так что мы с тобой на одной волне, кроме молочных продуктов, конечно
А мисо суп ты ешь?
livron is offline  
Старый 13.03.2012, 13:02   #11436
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от Интрига ) Посмотреть сообщение
сразу видно мам единственных детей
и единственных детей тоже )))) да, я не краевед ни фигища )))))
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 13.03.2012, 13:02
ответ для Интрига ) , на сообщение « вооот, плюс 100000000000000000 на... »
  #11437
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Интрига ) Посмотреть сообщение
вооот, плюс 100000000000000000
на западе вообще эту ливинг рум и за комнату не считают, она так же необходимое условие картиры, как и санузел, например
то есть наша трешка это ту бедрум флэт
и мне оч нра такая трактовка
да, мне тоже нравится такой вариант
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline  
Старый 13.03.2012, 13:05   #11438
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
не-не, я совсем в другом контексте
А мисо суп ты ешь?
а в каком?
мисо ем и даже ем креветки иногда ))) и яйца в готовых блюдах ))
(идейная часть у меня сугубо эгоистичная )
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 13.03.2012, 13:07
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #11439
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


мне даже как то неудобно, у нас везде была и есть гостиная, кроме ссылки в Купчино, так что за, если что ))и кабинет!!! и столовую!!! И людскую тоже хорошо иметь))

а здесь вообще буржуйство и трата денег для на ее иметь
livron is offline  
Старый 13.03.2012, 13:07
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #11440
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


слушайте, ну я вот отдаю себе отчет, что в России жить не айс, но вот последние новости из Финляндии про беременную русскую, которую упекли в психиатрическую лечебницу, кормили там сильнейшими препаратами и хотели отобрать ребёнка - это вообще не укладывается в голове. причина - органы опеки не хотели, чтобы она уехала рожать в росиию... где логика? где закон? где гуманизм...
Lisa V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena