!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 15:44
ответ для roigam , на сообщение « Ты знаешь, невозможно к этому всему... »
  #11431
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ты знаешь, невозможно к этому всему подготовиться... Просто тупо без эмоций иди своей дорогой и все, ну как лошадь в шорах... У меня тогда такое было ощущение, что я сама про себя кино смотрю, как бы со стороны... Насчет осени, наверное хорошо, отдохнешь, успокоишься, витаминчиков полопаешь, только решить надо сейчасЮ что бы все лето не изводить себя срмнениями... решила и все... и ждешь спокойненько осени, готовишься...
Лично, я мужа не брала, т.к решение было принято, денежка собрана...
Сколько у тебя уже циклов мимо?



гы, я об этом стараюсь не думать... Но размеры коляски меня пугают
Олька, мои колясоном Эмалюнгой довольны двойняшковой. оч качественная и удобная. только конечно по сравнению с обычной-тяжелая...но легче нет, Эмалюнга самая легкая считается.
я уже выбраланашла в отличном состоянии (как новая) за 14 тыщ Эмалюнгу...только вот придержали бы ее еще месяца на 4там бы я ее и купила
советую бу покупать, так как через месяца 4-5 ты им купишь уже прогулочную. наши свою огроменную коляску привезли на дачу, а купили прогулку тож эмалюнгу.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:47
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет! :flower: Не успеваю... »
  #11432
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Не успеваю вас читать (дома, по-прежнему, без компьютера, а как к родителям прихожу - сажусь за работу).

Если кто к ТА на этой неделе собирался, завтра у нее приема нет, ближайший - в субботу (как сказала терапевт, которая там дежурит, "пришло лето, и доктор изменяет пациенткам с дачей" ).



...
Ну что такое Попробовать на следующей неделе во вторник, что ли...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:49
ответ для Ксени , на сообщение « Девочки, приветики!!! Мне сегодня... »
  #11433
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!!

Мне сегодня первый раз стало стыдно, что я занимаюсь сексом со своим мужем
Просто пипец! В настоящее время (уже месяц) обследуюсь по квоте в Отта по невынашиванию Б. Сегодня врач спросила, сделала ли я люкрин, объясняю, что была задержка 2 дня, М пришли только вчера вечером, поэтому сегодня сделаю укол. Я узнала, что после лапары задержки бывают. На что она начала наезжать, как я могла спать с мужем во время обследования. Я ей объясняю, что предохранялась, что спали с презервативом, а она свое орет: ты же в стационаре! Блин, ну и что, что в стационаре, я же после лапароскопии не сплю, хоть и узнала про половой покой на две недели не от врача, а от девчонок по палате!
У меня нет слов, она всему отделению рассказала, что я спала во время обследования, не объяснив, что это было в первой половине цикла и с презервативом. Отправила меня ХГЧ сдавать, я ей говорю, у меня льет как из ведра, а она говорит: иди и сдавай! Ну, конечно, получила ноль по ХГЧ, поставили укол, и я уехала домой.
Девочки, на меня все отделение смотрит, как на преступницу. Сказали сегодня освободить койку, завтра выписывают. А я про выписку сама спрашивала еще на прошлой неделе, тк уже все анализы сдала!!!
В-общем, быстрее бы меня выписали, даже не знаю, как дальше с ней планировать Б
Вы мне объясните, может у меня что с головой??? Но когда я сдаю кровь и мочу, почему в это время мне нужно говорить мужу, что нельзя заниматься любовью? Когда началась подготовка к лапаре, я не спала с мужем, пила антибиотики и т.д....
это кто у тебя такой строгий?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:55
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Девочки, добрый вечер!!! Если, кто... »
  #11434
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!
Если, кто помнит, я в мае прошлого года делала в ОТТО лапару, потом 6 месяцев ИК, на 61 день вышла из него (в декабре), месяц пытались, второй, уже подумывали о ЭКО (но все было не собраться с деньгами). Почти каждый месяц делала тесты и бегала сдавать ХГЧ, все было по 0-м. Да, забыла написать, что у мужа была плохая СГ, подвижность, морфология. Прошли курс лечения у Асатряна. На второй-третий месяц большая вероятность естественной беременности, но увы, не у нас. И вот я перестала пить витамины, прошло уже 1.5 месяца с окончания лечения мужа и вот совершенно неожиданно и чудесно (верю, что это Божьих рук дело) я забеременела сама на 5 цикле после ИК. Для нас это счастье. Правда все время потягивает и покалывает живот, т.е. есть вероятно угроза и 13-го я ложусь на сохранение в ОТТО. И дай Бог,все закончится благополучно
Девочки, милые, верьте!!!! Пусть с осложнениеми, пусть не легко, но все возможно и всему свое время. И я буду бороться, сделаю все возможное, что бы моя пока еще маааленькая беременность закончилась рождением нового человечка
Олька!!! как же здорово!!!
я тож 13 буду в Отта, Надюша у нас тожде туда собирается Nadka, так что там хорошо. я тока что оттуда, месяц там лежала.
ты у кого там?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:59
ответ для masyndra , на сообщение « Всем ПРИВЕТ! Девоньки, скажите,... »
  #11435
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от masyndra Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ! Девоньки, скажите, пожалуйста, а кому-нибудь звонили из ОБЭПа по поводу лапары в 10 роддоме?
нееетфига се..что еще за новость!!!!поподробнее плиззз
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:04
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11436
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Добрый день.
Пока была на дачке, сколько вы наобщались. Пошла читать.
а пока
АПЧХИ
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:12
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11437
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Олька, ты уже джинсы беременне купила?
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:12
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, привет! Мы вернулись из... »
  #11438
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы вернулись из стационара (Отта)! Как у вас тут дела?

Сейчас у нас 26-я неделя. Провели обследование (кровь, мазки, узи, доплер). Всё более-менее. Немного низковат гемоглобин, по узи - у одного пупса небольшое многоводие, но сахар крови в норме и инфекции не обнаружены, нужно в динамике посмотреть, у второго - кровоток на границе нормы по доплеру, прокапали актовегин.

Вчера ездили в МЕГУ смотреть детское - муж ничего не дал купить, сказал, что рано!
Танюша, привет!
Я чего-то вчера про тебя вспоминала
Муж, очевидно, хочет сполна испытать курс молодого отца - за два дня все купить самому
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:39
ответ для wildspring , на сообщение « Танюша, привет! :flower: Я чего-то... »
  #11439
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Никак мне от работы не оторваться

Девочки, фотографа кто-нибудь может посоветовать? Дальше нашего топика практически не хожу, даже в помесячном топике не общаюсь, вся надежда на вас
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:43
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11440
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки я была у Дав и рада что проконсультирвалась у неё.А ведь вчера ещё были сомнения надо ли мне к ней идти.Столько узнала,вышла довольная консультацией.Сделали узи,у меня в этом цикле и нет овуляции и не будет.Я вот думаю не люкрин ли так постарался,раньше у меня всегда была овуляция последние годы.Я так понимаю что в предыдущем у меня тоже не было овуляции наверно так как была недельная задержка.Но это моё мнение никого не пугаю ,девочки,у всех всё по разному.Вообще светит мне только эко с икси вмести.Сг у нас нехорошая.Даже Дав сказала что по квоте надо пробовать.Потому что может и не получиться с первого раза так как говорит много причин и долгое бесплодие,так хоть деньги можно и потом истратить если что.На консультации с ней сидит девушка,как ассистент,в принципи, мне не мешало это.Она даже посоветовала мне некоторые нюансы связанные с молочницей,что мне надо сдать.Они с Дав постоянно как бы обсуждают тот или иной вопрос.Корочи понравилось и думаю что по правде идти надо было давно к ним.И Дав сказала что если раньше пришли можно было прямо с Ик(сделав 2 укола люкрина) и начать протокол.Сейчас значит отправили сделать новую сг в авепетер.Мне прийти к ним на начало следующего цикла будут смотреть как себя сейчас будут везти яичники,прописали дюфастон пропить в этом цикле.Очень рада что сходила,Альшбетик,Юля,бери с собой все анализы,всё что есть рассказывай.Я сделала заранее на бумажки план истории от 2003 года,всё всё что делала и сдавала(и вопросы коротенько в конце ,чтобы не забыть).Посмотрела и гормоны тщательно,к ним в принципи нет вопросов.Вроде считает что сг всему причина косвенная.
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena