!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 16:49
ответ для Эльчик& , на сообщение « девочки я была у Дав и рада что... »
  #11441
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки я была у Дав и рада что проконсультирвалась у неё.А ведь вчера ещё были сомнения надо ли мне к ней идти.Столько узнала,вышла довольная консультацией.Сделали узи,у меня в этом цикле и нет овуляции и не будет.Я вот думаю не люкрин ли так постарался,раньше у меня всегда была овуляция последние годы.Я так понимаю что в предыдущем у меня тоже не было овуляции наверно так как была недельная задержка.Но это моё мнение никого не пугаю ,девочки,у всех всё по разному.Вообще светит мне только эко с искси вмести.Сг у нас нехорошая.Даже Дав сказала что по квоте надо пробовать.Потому что может и не получиться с первого раза так как говорит много причин и долгое бесплодие,так хоть деньги можно и потом истратить если что.На консультации с ней сидит девушка,как ассистент,в принципи, мне не мешало это.Она даже посоветовала мне некоторые нюансы связанные с молочницей,что мне надо сдать.Они с Дав постоянно как бы обсуждают тот или иной вопрос.Корочи понравилось и думаю что по правде идти надо было давно к ним.И Дав сказала что если раньше пришли можно было прямо с Ик(сделав 2 укола люкрина) и начать протокол.Сейчас значит отправили сделать новую сг в авепетер.Мне прийти к ним на начало следующего цикла будут смотреть как себя сейчас будут везти яичники,прописали дюфастон пропить в этом цикле.Очень рада что сходила,Альшбетик,Юля,бери с собой все анализы,всё что есть рассказывай.Я сделала заранее на бумажки план истории от 2003 года,всё всё что делала и сдавала(и вопросы коротенько в конце ,чтобы не забыть).Посмотрела и гормоны тщательно,к ним в принципи нет вопросов.Вроде считает что сг всему причина.
если по квоте-НАДО ПРОБОВАТЬ!!! нектоорые девочки получали квоту, так как кто то отказался!
знаю такую девочку. даже не думала-не гадала-и получила квоту!так что Элечка! начинай заниматься этим! это все же не быстрое дело.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:52
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11442
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


ОЛЬКА! ОТВЕТЬ МНЕ В КОНТАКТЕ!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:54
ответ для kuzechka , на сообщение « если по квоте-НАДО ПРОБОВАТЬ!!!... »
  #11443
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
если по квоте-НАДО ПРОБОВАТЬ!!! нектоорые девочки получали квоту, так как кто то отказался!
знаю такую девочку. даже не думала-не гадала-и получила квоту!так что Элечка! начинай заниматься этим! это все же не быстрое дело.
да,спасибо Юлечка,я очень рада что она мне подсказала,ведь я это и хотела и думала нам не светит.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:00
ответ для Эльчик& , на сообщение « девочки я была у Дав и рада что... »
  #11444
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки я была у Дав и рада что проконсультирвалась у неё.А ведь вчера ещё были сомнения надо ли мне к ней идти.Столько узнала,вышла довольная консультацией.Сделали узи,у меня в этом цикле и нет овуляции и не будет.Я вот думаю не люкрин ли так постарался,раньше у меня всегда была овуляция последние годы.Я так понимаю что в предыдущем у меня тоже не было овуляции наверно так как была недельная задержка.Но это моё мнение никого не пугаю ,девочки,у всех всё по разному.Вообще светит мне только эко с икси вмести.Сг у нас нехорошая.Даже Дав сказала что по квоте надо пробовать.Потому что может и не получиться с первого раза так как говорит много причин и долгое бесплодие,так хоть деньги можно и потом истратить если что.На консультации с ней сидит девушка,как ассистент,в принципи, мне не мешало это.Она даже посоветовала мне некоторые нюансы связанные с молочницей,что мне надо сдать.Они с Дав постоянно как бы обсуждают тот или иной вопрос.Корочи понравилось и думаю что по правде идти надо было давно к ним.И Дав сказала что если раньше пришли можно было прямо с Ик(сделав 2 укола люкрина) и начать протокол.Сейчас значит отправили сделать новую сг в авепетер.Мне прийти к ним на начало следующего цикла будут смотреть как себя сейчас будут везти яичники,прописали дюфастон пропить в этом цикле.Очень рада что сходила,Альшбетик,Юля,бери с собой все анализы,всё что есть рассказывай.Я сделала заранее на бумажки план истории от 2003 года,всё всё что делала и сдавала(и вопросы коротенько в конце ,чтобы не забыть).Посмотрела и гормоны тщательно,к ним в принципи нет вопросов.Вроде считает что сг всему причина косвенная.
Эль, я не пойму, после 2 уколов можно сразу было восстановить организм?
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:02
ответ для Royka , на сообщение « Ольчик, привет! :flower: Что решили... »
  #11445
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Тото1 Посмотреть сообщение
Элечка, Магнолечка, я с вами в одной лодке.....10 лет со свадьбы в этом году будет, а нажили только любимицу-кошку,эх......
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:02   #11446
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
да,спасибо Юлечка,я очень рада что она мне подсказала,ведь я это и хотела и думала нам не светит.
пусть у тебя все получится
ты так много пережила
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:05   #11447
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
да,спасибо Юлечка,я очень рада что она мне подсказала,ведь я это и хотела и думала нам не светит.
мариинка даже помогает все документы собирать и оформлять квоту. было бы хорошо если бы ты попала именно в мариинку.

на сайте ава-петер есть все, что необходимо про эко по квоте, в топике иск.методы тож девочки подскажут, в мариинком топе девочки некторые по квоте. и в топе лечение за счет средств гор.бюджета все знают, на 1 страничке вся инфа.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:05   #11448
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Эль, я не пойму, после 2 уколов можно сразу было восстановить организм?
я так поняла из разговора что вот так сразу пойти на эко после двух уколов люкрина,она сказала что там ещё чистенько и ничего не наросло,то вариант есть такой,представляешь.Я незнала об этом.А ведь я так подумала,вместо того чобы тратить на люкрин сразу на эко потратиться и ты беременная и эндометриоз не растёт,хороший вариант.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:08   #11449
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
я так поняла из разговора что вот так сразу пойти на эко после двух уколов люкрина,она сказала что там ещё чистенько и ничего не наросло,то вариант есть такой,представляешь.Я незнала об этом.А ведь я так подумала,вместо того чобы тратить на люкрин сразу на эко потратиться и ты беременная и эндометриоз не растёт,хороший вариант.
или сразу после лечения, не дожидаясь М...или дождаться М и ити сразу. вариантов много....но у тебя такой вариант...значит так надо именно тебе...значит для тебя вариант какой тебе ЖАВ предлагает-удачный и все получится!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:09   #11450
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
я так поняла из разговора что вот так сразу пойти на эко после двух уколов люкрина,она сказала что там ещё чистенько и ничего не наросло,то вариант есть такой,представляешь.Я незнала об этом.А ведь я так подумала,вместо того чобы тратить на люкрин сразу на эко потратиться и ты беременная и эндометриоз не растёт,хороший вариант.
Ну ничего себе! Оказывается вот как можно было... Ну что ж такое.... Вот как можно было об этом догадаться....
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena