Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:18
ответ для Свет13 , на сообщение « девочки посоветуйте какой-нить... »
  #11471
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте какой-нить сериальчик про расследования, кроме Декстора, чего-то не пошел(
не совсем про расследования, но сюжет неплох: Побег. Смотрела?
Pantoofl is offline  
Старый 14.03.2012, 21:19   #11472
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
давай по капучину с десертом вдарим, а то у меня сушки на выхи запланированы, не хочу аппетит перебивать))))
думаю пойду пешком от васстания, гулять же надо
а то я сегодня два часа вокруг дома круги наматывала, скучно
Вы молодцы - гуляете. А мне что-то лень самой... Открываю балкон и дышу, типа закаляюсь
APchi is offline  
Старый 14.03.2012, 21:20
ответ для СаВаНа , на сообщение « слушай ну вот прочитала про них, не... »
  #11473
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
слушай ну вот прочитала про них, не понимаю зачем они мне, еще коагуалограмму выписали завтра сделать, хотя сдавала кровь и мне ничего не сказали, что там какие-то проблемы:
— профилактика тромбоэмболических осложнений (при хирургических и ортопедических вмешательствах; у больных с высоким риском тромбообразования при острой дыхательной и/или сердечной недостаточности в условиях ОИТ);
— лечение тромбоэмболий;
— профилактика свертывания крови во время гемодиализа;
— лечение нестабильной стенокардии и инфаркта миокарда без зубца Q.

Все что на данный момент прописывали говорили только что это для улучшения плацентарного кровотока, х.з. короче.....
пущай тогда аргументируют для чегоя от осмотра на ДО кстати отказалась-и мазков-даже не стали бумажки давать подписывать а так-можно отказаться от конкретно этого лекарства-право имеешь
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.03.2012, 21:21
ответ для Свет13 , на сообщение « девочки посоветуйте какой-нить... »
  #11474
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте какой-нить сериальчик про расследования, кроме Декстора, чего-то не пошел(
Я помешана на тайнах следствия еще ничего шерлок современный англ фильм. Иногда каменскую смотрю
APchi is offline  
Старый 14.03.2012, 21:23
ответ для СаВаНа , на сообщение « слушай ну вот прочитала про них, не... »
  #11475
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
Надюш,тебе что колоть то будут?фраксипарин? а чего ты сразу не сказала,что в живот не хочешь(я честно говоря тоже отказалась бы от этого места введения)?может и не было бы стока потраченных нервов,просто он(фраксипарин)колят в основном в живот,НО можно и в руку.она тебе сказала,мне кажется не со зла,не подумавши,не зная какая реакция будет!
не расстраивайся!
Точно, это лекарство, откуда ты знаешь неужели я одна такая беременная, кто таким образом отреагировал на уколы в живот, если бы была не берем. вообще плевать куда колоть, но ведь сейчас, сама понимаешь))))
Что хоть это за лекарство,ты знаешь?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 14.03.2012, 21:24   #11476
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
не совсем про расследования, но сюжет неплох: Побег. Смотрела?
неа, позырим
я только нашла не побег, а побег из тюрьмы, оно?
__________________
Свет13 is offline  
Старый 14.03.2012, 21:25
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки......приветик всем... не... »
  #11477
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки......приветик всем...
не поверите, я утром ушла в ЖК к 10 утра... в 17 - я оттуда вышла. что может нормальная беременная женщина делать в ЖК при роддоме 7(семь!!!!!!) часов на 37 неделе беременности???? а вот и не рожать?

рассказываю....

вчера вечером мой муженек уехал вечерним поездом в Москву, я одна не люблю ночевать, но что поделать... сидела, вас читала, работала... сегодняшний день начался с сегодняшней ночи... умер мой бук... просто перестал заряжаться... а ему всего года полтора... ладно, я залезла в мужнин... сижу, вас читаю...работаю...ну все по списку...

часа в 2 ночи уснула, проснулась в 6-30, поняла, что спала всю ночь на спине...БЛИН... мужа нет - некому следить, как я сплю....собралась в ЖК, купила Лизону нашему цветочки позитивно-желтые, даже настроение появилось отличное!Зайду, думаю, попроведаю

Запись к Г у меня на 10 утра, пришла заранее, стою в регистратуру за стат талоном... простояла там час... я в шоке вообще-никогда такого не было. там еще все разорались почему-то... Ладно, думаю, нас не проймешь - день отличный!!!
статталон мне не дают, сказали, что врач звонила, сказала никого больше к ней не пускать...
я с улыбкой говорю, что все равно же к ней пойду - выдали... Отличный день - вновь думаю я!!!!

поднимаюсь, к ней очередь - человек 30...ППЦ!!! Оказывается, у нее три участка... и все беременные...Занимаю очередь...

Звоню Лизону, не берет... ну, думаю, ладно, может на процедурах...медсестра собрала карточки, а это что значит,, что от кабинета не уйти... проходит еще час...Лизон трубку не берет, очередь не двигается... Понимаю, что сейчас если не передам Лизе цветочки - придется дарить их моей Г. она итак у меня избалованная - неохота было...

Вспоминаю, что Лиза лежит на 2 этаже, иду туда, там красота, чистота и ...ТИШИНА!
думаю - ничего себе послеродовое отделение! А где орущие детки???? Спрашиваю у чудесных теть на посту - а мне бы Лизу... сказали палату-пробираюсь тихонько... открываю дверку... спит.... будить не стала-пусть хоть кому-то хорошо Так что отчитаться вам тут о состоянии нашей Лизы и Алисона не могу

Возвращаюсь в очередь... Вспоминаю, что сегодня ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ... что бы такого хорошего сделать - а! точно пойду в третий раз кровушку сдам на гепатиты, спиды и тд... отсидела еще и там....)

время идет... делать нечего... поперезнакомилась со всеми в очереди... прием у моей до 14-00...уже 14-10...вдруг-о,чудо, слышу свою фамилию!!!! Жалобы есть? Что-вы, что...вы. Ну если только то, что я бегемот Объем живота 100(какая цифра!), ВДМ - 36. Прибавка 1 кг...Растем)) В моче лейкоцитов 40... ППЦ... и тут мне Г говорит, а у нас что - ребенок перевернулся?????????Чего???? - говорю я, вспоминая, что сегодня ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!
тут у меня проносится куча мыслей... моя Г убегает в поисках какого-нить узиста...пересменка ведь...нашли узиста - срочно меня туда, датчик туда - ГОЛОВА!!! тьфу... отлегло.. чуть не поседела, учитывая, что с 20 недель лежит правильно.

потом меня срочно к терапевту... там тоже очередь... но так как я без записи - сижу жду..так прошло еще пару часов... в итоге уже муж из Москвы прилетел...а я все там...вышла оттуда какая-то как выжатый лимон и с кучей направлений на тысячу новых анализов...
7 часов какого-то бреда... пришла домой, поцеловала уставшего мужа, покушала и поняла - а и пофиг, сегодня ведь действительно ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!

фу...выговорилась Извините, что долго...
Молодец, главное позитив!!!!!
APchi is offline  
Старый 14.03.2012, 21:27
ответ для APchi , на сообщение « Я помешана на тайнах следствия :)) еще... »
  #11478
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Я помешана на тайнах следствия еще ничего шерлок современный англ фильм. Иногда каменскую смотрю
Шерлок коротенький совсем, кончился уже
а русские сериалы я че то не ахти
__________________
Свет13 is offline  
Старый 14.03.2012, 21:27
ответ для СаВаНа , на сообщение « Лиза, молодец! Отличный отчет!!! Как... »
  #11479
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Лиза, молодец! Отличный отчет!!! Как всегда на позитиве)))
Алла и тебя поздравляю, я так и знала, что никакого переливания не будет. Хотя переживания твои, конечно, прекрасно понимаю.
Сама сегодня наревелась тут))))) Заведующая меня посмотрела и как обычно сказала - маловат будет....... назначим тебе уколы в ЖИВОТ. хотя по узи все норм, ну кроме веса, плацента норм, я уже не понимаю что им надокаждый день буду ктг делать, завтра доплер, на след.неделе узи - посмотреть динамику. пипец, блин, я в шоке..... вышла оттуда в слезах, звоню мужу - у того крик, что они все д....... какие уколы в живот, пошли все нах.... - завтра приеду и заберу тебя, говорит. или пусть колят в другое место,руку там, или п..пу. Поговорили я отошла немного, с мужем договорились, что завтра когда придут делать этот укол - я отказываюсь и если будут орать забираю документы и валю домой. потом девочки в палате сказали, что видели в ординаторской заведующую, что она еще не свалила - я бегом к ней, думаю предупрежу заранее, что эти уколы в живот я колоть не буду, пусть хоть убивают, она меня давай успокаивать, и тут же сказала, что их еще можно колоть в руку, в плечо, туда где бцж делают, короче.... На это я согласилась, говорю, куда угодно, хоть в ж..., хоть в руку, хоть в ногу, хоть в голову мою, только не в живот. Она - ну и не плачь, будем в руку колоть, и вот спрашивается, а сразу что нельзя было назначить в руку????
Да уж. Моей подружке тоже хотели в живот что-то колоть, типа эффективнее. Но сошлись на бедре
APchi is offline  
Старый 14.03.2012, 21:27
ответ для APchi , на сообщение « @@@@@@@@@@ еще вам :) вы настоящие... »
  #11480
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Ой, а я маму прошу погладить сама лентяйка жуткая. Вот еще бы свекровь попросить гладить рубашки мужа и все в ажуре
а у меня всё свекровь гладит меня не подпускает..видимо,что бы место её не заняла
Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я смотрю, день у всех зашкаливает своей активностью! Это я одна весь его на попе ровно у компа просидела? Не считая начищенной мебели в детской...
нееееее не одна я вообще считай ничего не делала кроме того,что все бирки с одежды срезала

одна часть постиралась,девочки весит в ванне сушится,такооое всё маленькое,мне почему то вспомнились из детства моменты,когда на куклу мне мама шила,стирала и потом так же весело всё сушилось...
__________________
katywkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena