ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 00:08   #1141
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Девочки,у меня к вам вопрос- как вы выбирали садик? на что обращали внимание в первую очередь?
сейчас популярны садики домашнего типа,они более экономичны,но вот даже и не знаю какой выбор сделать- в пользу центров или домашнего варианта

а как вы вбирали?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 03:58   #1142
Демона
Активный участник
 
Аватар для Демона
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Политехническая, пл. Ленина
Сообщений: 467


Девочки подскажите плиз....есть на Севере(Пл. Ленина, Выборгская, Лесная, Пл. Мужества и близлежайшие р-ны) частный садик с почасовым прибыванием...или где-то с 13 ч...???Сыну 1,8 предложили выйти на новою работу...очень заманчивое предложение упускать не хочется...бабушка работает с 14-16 муж с утра до вечера....единственный выход частный сад...или лучше няня?
Демона is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:37
ответ для Демона , на сообщение « Девочки подскажите плиз....есть на... »
  #1143
Kat
Элита
 
Аватар для Kat
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Демона Посмотреть сообщение
Девочки подскажите плиз....есть на Севере(Пл. Ленина, Выборгская, Лесная, Пл. Мужества и близлежайшие р-ны) частный садик с почасовым прибыванием...или где-то с 13 ч...???Сыну 1,8 предложили выйти на новою работу...очень заманчивое предложение упускать не хочется...бабушка работает с 14-16 муж с утра до вечера....единственный выход частный сад...или лучше няня?
Вот здесь может быть можно http://udcenter.ru/.
Сама там не была.
Kat is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:55
ответ для stb , на сообщение « Девочки,у меня к вам вопрос- как вы... »
  #1144
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Девочки,у меня к вам вопрос- как вы выбирали садик? на что обращали внимание в первую очередь?
сейчас популярны садики домашнего типа,они более экономичны,но вот даже и не знаю какой выбор сделать- в пользу центров или домашнего варианта а как вы вбирали?
Я не рассматривала домашние д/с, ну как-то они мне не нравятся в принципе. Далее, крайне важно близость к дому. Следующий критерий, отзывы посещающих конкретно этот сад. Ну и личное мнение при посещении.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_8_12367987430.08830900_3_2_14230.875_3300CC_edcf c5cdd520e1cec7c5ccd520d5d6c5.png[/img]
1 зуб - 16.06.09
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:02
ответ для Саона , на сообщение « Я не рассматривала домашние д/с, ну... »
  #1145
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Я не рассматривала домашние д/с, ну как-то они мне не нравятся в принципе. Далее, крайне важно близость к дому. Следующий критерий, отзывы посещающих конкретно этот сад. Ну и личное мнение при посещении.
+1
Не одобряю домашние сады.
Близость к дому.
Первое впечатление от сада и общения с заведующей (директором).
Цена.
Самое главное - часы работы. Мне совершенно не нужны эти "с 7-ми утра до 14.00", зато очень нужны "до 20.00 можно до 22.00 за отдельную плату, рассматриваем полный пансион".
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:34   #1146
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


мне пока сложно найти что бы частный сад был с 8 и до 19

как то все с 8 30 и до 18

а вот домашнего типа предлагают как угодно,хоть до 22 00 сидеть будут,включая выходные и праздники

вот и не знаю даже

меня в домашних пугает непрозрачность всей системы,в любой момент поднимуться и ищи их потом

боюсь,что утром отведу ребенка,приду,а мне никто уже дверь не откроет

вот таааааааааааааакой тараканище у меня в голове))))
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:54
ответ для stb , на сообщение « мне пока сложно найти что бы частный... »
  #1147
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


А что, были уже такие случаи?.. Хоть раз с кем-то?

Для меня, например, разница в цене почти в два раза - весомый довольно аргумент в пользу домашних садиков.
Delphin is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:59
ответ для stb , на сообщение « мне пока сложно найти что бы частный... »
  #1148
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
мне пока сложно найти что бы частный сад был с 8 и до 19

как то все с 8 30 и до 18

а вот домашнего типа предлагают как угодно,хоть до 22 00 сидеть будут,включая выходные и праздники

вот и не знаю даже

меня в домашних пугает непрозрачность всей системы,в любой момент поднимуться и ищи их потом

боюсь,что утром отведу ребенка,приду,а мне никто уже дверь не откроет

вот таааааааааааааакой тараканище у меня в голове))))
Да это не тараканище. Это правильная позиция. Не доверяй тому, в чем сомневаешься, называется. На самом деле так - чуть что, моя хата с краю. Был один случай, не буду говорить название домашнего сада. Там ребенок руку сломал. Пришел участковый, а предъявить нечего. Хозяйка сказала, что знать не знает ни про какой сад. Живет тут со своими детьми, милиционера не пустила, так как частная собственность (без ордера имеет право двери не открывать). Сказала, что никто руку не ломал, такого ребенка вообще впервые видит и не знает, кто это такой. В итоге никто ничего не сумел доказать. Сад тот закрылся, правда, но по другим причинам. Наверно все же такое отношение несколько отпугивает клиентов. По поводу вопроса вашего, вы, к сожалению, далеко живете. Знаю я один сад, который работает с 9, но всегда оговаривается, что если кому-то надо, то можно и с 8. Причем цена за неурочное время не накручивается. Просто смещается на час назад и все. То есть, если с 8, то до 19. Можно и до 20 тоже договориться. Если вам с Приморской ездить не лень, то этот сад - Гармония на Камышовой 38.

Цитата:
Для меня, например, разница в цене почти в два раза - весомый довольно аргумент в пользу домашних садиков.
Мама дорогая, где же вы нашли такой домашний детский сад, который бы в 2 раза дешевле был, чем нормальный? Я что ни смотрю, все за 22 - 25 тысяч в месяц.
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:01
ответ для stb , на сообщение « мне пока сложно найти что бы частный... »
  #1149
Pineapple
Активный участник
 
Аватар для Pineapple
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
мне пока сложно найти что бы частный сад был с 8 и до 19

как то все с 8 30 и до 18
Если Вы на Приморской, там есть, ИМХО, отличный частный садик Инпредсервис (на Мичманской). Мы в него год ходили, пока не переехали. Работает уже лет 20 (не новодел) , режим работы с 8 до 19 .
Pineapple is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:53   #1150
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение
Если Вы на Приморской, там есть, ИМХО, отличный частный садик Инпредсервис (на Мичманской). Мы в него год ходили, пока не переехали. Работает уже лет 20 (не новодел) , режим работы с 8 до 19 .
спасибо большое
ни разу отзыва о нем не слышала

а с какого возраста берут?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena