Конники ЛВ - новая тема - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 12:00   #1141
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Же-ребенок Посмотреть сообщение
На Крестовском острове - КЦ "Простор", там занимаются дети на пони с 5-ти лет (у этих деток - отдельное занятие, без взрослых всадников), и чтобы где-то брали ребенка раньше 5-ти лет, если честно, то не слышала..
Забейте в интернете: "КЦ Простор официальный сайт", там много инфо и по ценам, и по самому центру! Сайт у них - очень неплохой!
У нас в Дюнах берут и трехлеток, но там занятия на очень спокойной лошадке и это скорее покататься, тренер ребенка все время страхует, держит за жилет постоянно. То есть это скорее для "порадовать малыша"
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:53
ответ для Jena Eja , на сообщение « В этой конюшне стояла лошадь, на... »
  #1142
Инфузория-кроссовок
Участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
В этой конюшне стояла лошадь, на которой занималась раньше моя дочка - Завируха, ее спасли)))) какое счастье, что хоть кого-то спасли, пожар в такой мороз и на деревянной конюшне - ужас((((((я как утром увидела в новостях - сердце оборвалось, так и чувствовала, что это ее конюшня (ее туда из нашего клуба хозяин перевел)...
Лошадок погибших очень жаль, зеленых им лугов(((((
На ЛВ все свои Самое ужасное, что мы чуть-чуть не успели оттуда съехать - на 5-ое февраля был заказан коневоз...Но, слава Богу, у нас все обошлось малой кровью...Зато теперь стоим в чудесном месте в Кузьмолово, вот тут - http://vk.com/club24804612. Очень рекомендую тем, кто ищет занятия "для души" для себя и ребенка (там и совсем малыши ездят). Хозяйки занимаются мягкими методами воспитания, при это никакой невзоровщины, лошади довольные и ручные, как котята
Инфузория-кроссовок is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:57   #1143
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Как говорит моя знакомая - это не мир тесный, это прослойка тонкая.
Знаю, что на севере города много клубов, а мы вот на ЮЗе живем, далековато(. Но нам в БЭСТе нравится, в Малом Карлино.. жаль, что Завируха уехала от нас, дочь до сих пор страдает по ней, надеюсь, у нее все хорошо складывается....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:04
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Конники ЛВ - новая тема »
  #1144
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


На ЮЗе тоже очень много клубов, причем цены гораздо гуманнее)
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:10   #1145
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
На ЮЗе тоже очень много клубов, причем цены гораздо гуманнее)
Гуманнее чем где?))))) Мы сейчас платим 800 руб. за часовое занятие индивидуально с тренером (причем час чистого занятия, а так зависаем там на 2-2.5 часа), не знаю, где-то дешевле есть? Были в КСК Новополье, там в смене 800, индивидуально 1000...
Мне в БЭСТе нравится наша тренер очень, и подход у нее, как мне кажется, серьезный. Моя дочь настроена заниматься не то, чтобы "для души", а с перспективой)), но пока только раз в неделю получается(((( некогда и некому возить на неделе... пока так((..
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:11
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Конники ЛВ - новая тема »
  #1146
Инфузория-кроссовок
Участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 153


Да, Бэст хороший клуб, если б сами на крайний север Питера не переехали - там бы и остались...ну если что - приглашаем в гости)) А с клубами везде одна беда: конюшен много, а встать некуда))
Инфузория-кроссовок is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:16   #1147
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Инфузория-кроссовок Посмотреть сообщение
Да, Бэст хороший клуб, если б сами на крайний север Питера не переехали - там бы и остались...ну если что - приглашаем в гости)) А с клубами везде одна беда: конюшен много, а встать некуда))
Спасибо))будем знать, иногда спрашивают про север города, а я как-то там вообще теряюсь)))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:22
ответ для Jena Eja , на сообщение « Гуманнее чем где?))))) Мы сейчас платим... »
  #1148
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Гуманнее чем где?))))) Мы сейчас платим 800 руб. за часовое занятие индивидуально с тренером (причем час чистого занятия, а так зависаем там на 2-2.5 часа), не знаю, где-то дешевле есть? Были в КСК Новополье, там в смене 800, индивидуально 1000...
Мне в БЭСТе нравится наша тренер очень, и подход у нее, как мне кажется, серьезный. Моя дочь настроена заниматься не то, чтобы "для души", а с перспективой)), но пока только раз в неделю получается(((( некогда и некому возить на неделе... пока так((..
Гуманнее чем на севере. Но я про постой скорее, про занятия не знаю. Хотя стоимость постоя должна сказываться на стоимости занятий, особенно когда разница процентов в 30-40
Раз в неделю очень мало. Чтобы с перспективой - надо минимум 3 раза в неделю.
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:46   #1149
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Да я знаю, что раз в неделю - очень мало... но пока только так получается.. может подрастет, что-то изменится, дочке пока 11 всего)))).. поживем - увидим))..
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:46
ответ для Jena Eja , на сообщение « Да я знаю, что раз в неделю - очень... »
  #1150
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447
Ищу учебную лошадь в поларенды с перестановкой на СЗ СПб



Ищу под ученицу - изящную девушку начинающую конкуристку -
лошадь,
можно невысокую,
можно возрастную,
кобылу или мерина,
прилично выезженную и стабильную (плечи, боковые, одиночные менки, прибавки - очень желательно),
прыгающую 60-80-100, выше не планируем

Ответственное обращение, аккуратная работа и бережное отношение к лошади гарантируем.
Клуб 25 км по Приморскому шоссе, крытый манеж, открытая площадка, выезд на залив.
Лошадь ищу в связи с тем, что тренировала ее на своем спортивном жеребце, но сама планирую на нем в летнем сезоне выступать, не хочу перегружать учениками.
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena