Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 15:28
ответ для Fire@fox , на сообщение « Спасибо, девчонки, еще раз за... »
  #1141
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Anyta1980 Посмотреть сообщение
Девочки, просветите меня тупую пожалуйста. Что такое бластики и морулки? Я наверное не от мира сего совсем, позади уже два ЭКО и один из них удачный, а читаю вас и совсем не понимаю о чем речь. А еще и на третье собираюсь, наверно и после него ничего не буду знать.
Анюта, спасибо!!
Вот тут даже с картинками http://www.art-ivf.ru/libary/articles/azvitie_oo.htm


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Доброе утро! Хочушке еще раз @@@@@@@@@@@@@!
Девочки, у меня вопрос дурацкий. Мне на контрольный прием - 30.04 идти. Это будет 7 день уколов Пурегона. И я сегодня увидела, что мне на этот день дозу врач не написала. А колю я в 8 утра. Что делать? Позвонить спросить? Или просто уже не надо колоть на 7 день?
и еще хотела спросить - у меня вообще никаких ощущений...правда дозы - минимальные 25 мкг но все равно...странно как-то...от Клостилбегита+прогинова я помню меня очень сильно колбасило, а тут - тишина.
Во сколько у тебя прием? вообще, обычно все назначается так, чтобы в день приема врач мог скорректировать дозу, поэтому, если прием утренний, то лучше не колоть дома, а уколоть в клинике с учетом назначения.

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
И еще можно один дурацкий вопрос - я в панике. Я не сдала анализы - мазок и цитологию в прошлом цикле - так как не было уверенности что меня в этом возьмут, а срок годности у первого всего месяц. Хотела сдать в начале этого. Но у меня как назло М затянулись. Сейчас стала узнавать - если завтра с утра сдать - то в лучшем случае будут готовы после 6-го числа. Насколько важны эти анализы для подписания договора? У меня прием 30-го - и если все нормально - должны подписывать договор? А ИИ - на 7 число ориентировочно стоит. Вот и вопрос - меня возьмут без этих анализов? Или они критичны?
И если кто знает - где их быстрее всего сделать? Мне нужен видимо центр с собственной лабораторией.
Отставить панику
Во-первых, может, их и не надо пересдавать? тебе врач сказал принести?
Во-вторых, если что, в Хеликсе цитологию делают в срок до 4 рабочих дней (инфа с сайта). А уж мазок-то точно быстрее. Так что, если ты уверена, что тебе обязательно иметь эти анализы, позвони в ближайший Хеликс.

Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Представляете девочки, мой муж на выходные в Псковскую ездил, так вот на обратном пути 2 поезда сменил и в каждом из них монашка с ним рядом сидела. К чему это? Мне кажется знак какой-то...
В жизни вообще ничего случайного не бывает

Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки, еще раз за кулочки...

Мне они очень очень помогли! Результат будет только после 17.00... Еще три часа сидеть ждать..
Не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Current is offline  
Старый 27.04.2010, 15:56
ответ для Current , на сообщение « Анюта, спасибо!! Вот тут даже с... »
  #1142
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


еще в иммунобиосервисе быстро делают мазок, у меня вообще как то больше к нему доверия, чем к хеликсу, там и лаба своя, думаю если попросить быстрее то за двойную цену и быстрее сделают, по крайней мере ХГЧ за час делают, вообще думаю мазок нужен
O L A is offline  
Старый 27.04.2010, 16:05
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1143
Anyta1980
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 118


Девочки, доброго всем дня. Наташа, Юля, спасибо за ссылочки. Не могу сказать что полностью все поняла (видимо совсем уж мозг не хочет работать), но по крайней мере теперь имею представление о чем речь.

Хочушечка, присоединяюсь со своими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все вместе ждем 3-х значный ХГЧ.: 091:
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12666168910.32014900_3_2_13992.833333333_FF3 399_e4c1dbd5ccc520d5d6c5.png[/img]
Anyta1980 is offline  
Старый 27.04.2010, 16:11
ответ для grethen , на сообщение « И еще можно один дурацкий вопрос - я в... »
  #1144
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
И еще можно один дурацкий вопрос - я в панике. Я не сдала анализы - мазок и цитологию в прошлом цикле - так как не было уверенности что меня в этом возьмут, а срок годности у первого всего месяц. Хотела сдать в начале этого. Но у меня как назло М затянулись. Сейчас стала узнавать - если завтра с утра сдать - то в лучшем случае будут готовы после 6-го числа. Насколько важны эти анализы для подписания договора? У меня прием 30-го - и если все нормально - должны подписывать договор? А ИИ - на 7 число ориентировочно стоит. Вот и вопрос - меня возьмут без этих анализов? Или они критичны?
И если кто знает - где их быстрее всего сделать? Мне нужен видимо центр с собственной лабораторией.
Цитология абсолютно точно действительна год, а мазок в Хеликсе, если сдать до 12, будет готов вечером в тот же день. Он перед ИИ нужен - дабы инфекцию не занести куда повыше
__________________
OLK is offline  
Старый 27.04.2010, 16:36
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1145
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки, спасибо вам. Но проблема в том, что
1. я их еще не делала вообще...точнее мазок делала - но очень давно - он точно не годится...а цитологию - вообще не делала.
2. я была в хеликсе с утра - сдавала кровь как-раз не достающую..и они то мне и сказали - что если завтра сдавать - то готово будет только ближе к 7 числу...из-за майских праздников...и тоже самое сказали в БалтМеде - вот уж не ожидала...только в Нео-мед обещали к 3...
3. и ужас в том, что я не уверена что и завтра смогу сдать анализы...у меня еще м не кончились...
grethen is offline  
Старый 27.04.2010, 17:06
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, спасибо вам. Но проблема в... »
  #1146
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам. Но проблема в том, что
1. я их еще не делала вообще...точнее мазок делала - но очень давно - он точно не годится...а цитологию - вообще не делала.
2. я была в хеликсе с утра - сдавала кровь как-раз не достающую..и они то мне и сказали - что если завтра сдавать - то готово будет только ближе к 7 числу...из-за майских праздников...и тоже самое сказали в БалтМеде - вот уж не ожидала...только в Нео-мед обещали к 3...
3. и ужас в том, что я не уверена что и завтра смогу сдать анализы...у меня еще м не кончились...
Не расстраивайся.
Позвони еще в Отта: +7(812)328-98-92, +7(812)328-98-49, +7(812)328-98-31.
У них неплохо сдавать анализы, недорого и можно даже в выходные.
Если уж совсем никак, то 30 числа расскажи все врачу (если спросит, где анализы). Наверняка в той же Аве за денежку можно сделать быстро, если что - 30го сдашь, а к моменту ИИ все будет уже у врача.
Current is offline  
Старый 27.04.2010, 17:09
ответ для Current , на сообщение « Не расстраивайся. Позвони еще в Отта:... »
  #1147
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Цитология абсолютно точно действительна год, а мазок в Хеликсе, если сдать до 12, будет готов вечером в тот же день. Он перед ИИ нужен - дабы инфекцию не занести куда повыше
Цитология ТРИ года, это 100%!!!!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам. Но проблема в том, что
1. я их еще не делала вообще...точнее мазок делала - но очень давно - он точно не годится...а цитологию - вообще не делала.
2. я была в хеликсе с утра - сдавала кровь как-раз не достающую..и они то мне и сказали - что если завтра сдавать - то готово будет только ближе к 7 числу...из-за майских праздников...и тоже самое сказали в БалтМеде - вот уж не ожидала...только в Нео-мед обещали к 3...
3. и ужас в том, что я не уверена что и завтра смогу сдать анализы...у меня еще м не кончились...
Значит не забивай себе голову!У врача 30 спроси, КАК поступить и всё!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Не расстраивайся.
Позвони еще в Отта: +7(812)328-98-92, +7(812)328-98-49, +7(812)328-98-31.
У них неплохо сдавать анализы, недорого и можно даже в выходные.
Если уж совсем никак, то 30 числа расскажи все врачу (если спросит, где анализы). Наверняка в той же Аве за денежку можно сделать быстро, если что - 30го сдашь, а к моменту ИИ все будет уже у врача.
Юляш!Ты как?Лежишь?Мне всё блин надо решить КАК себя ведут после подсадки!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 27.04.2010, 17:32
ответ для Current , на сообщение « Не расстраивайся. Позвони еще в Отта:... »
  #1148
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Не расстраивайся.
Позвони еще в Отта: +7(812)328-98-92, +7(812)328-98-49, +7(812)328-98-31.
У них неплохо сдавать анализы, недорого и можно даже в выходные.
Если уж совсем никак, то 30 числа расскажи все врачу (если спросит, где анализы). Наверняка в той же Аве за денежку можно сделать быстро, если что - 30го сдашь, а к моменту ИИ все будет уже у врача.
Спасибо! То есть сами анализы нужны именно к ИИ? А не к моменту подписания договора? Я правильно понимаю? За телефоны ОТТА - спасибо! Попробую завтра туда попасть наверное. Буду с утра на Ваське как-раз. Может удастся.
Еще бы организм меня не подвел. И позволил все сдать.
grethen is offline  
Старый 27.04.2010, 17:33
ответ для Конопатая , на сообщение « Цитология ТРИ года, это 100%!!!!;) ... »
  #1149
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Цитология ТРИ года, это 100%!!!!

Значит не забивай себе голову!У врача 30 спроси, КАК поступить и всё!
у меня на распечатке написано - год!
мне так обидно что я с этим затянула анализом. могла уже все сдать, но нет же...сама себе палки в колеса...
grethen is offline  
Старый 27.04.2010, 17:35
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1150
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Ненаю ЧТО сейчас делает Хочушка, но я ужо сожрала почти весь холодильник.....А ещё целых 25 мин, да и обычно ровно в 17 они не гаравят...У всех задержки были!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@!!!!!!
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena