Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 20:57   #1141
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
у нас кстати сегодня в городе ЧП...На вокзале цистерна с бромом хряпнулась...облоко по всему району где вокзал разошлось....знакомые которые в том районе живут сегодня по домам сидят...окна заперли...дашать говорят оч трудно...даж мы в другом районе тож окна позакрывали на всякий... многих уже в больницу увезли...животные умирают там на улицах...а наши власти говорят что все ОК................ Типа все фигня нет опастности....мдя...как всегда держат людей за дураков
Да, Галя, видела сюжет в новостях на эту тему, там тоже сказали, что власти города говорят будто ничего страшного. Показывали это облако бромовое, кошмар конечно Рада, что вас оно не зацепило.
VIVIR is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 21:07
ответ для VIVIR , на сообщение « Да, Галя, видела сюжет в новостях на... »
  #1142
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да, Галя, видела сюжет в новостях на эту тему, там тоже сказали, что власти города говорят будто ничего страшного. Показывали это облако бромовое, кошмар конечно Рада, что вас оно не зацепило.
а как я рада что мы живем в спальном районе, без всяких вокзалов)))))))
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 21:09
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1143
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Ксюша, я тоже заценила вашт фото!!! Супер пуперолвские!!!

Женечка ваши тоже видела фотки!!! такие вы классные!!!

Девочки молодцы, классно отдохнули!!! Оч Красивые фото!!!!!!!!!!!!!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 21:16
ответ для VIVIR , на сообщение « Ксюша, фотки классные, подводные... »
  #1144
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
у нас кстати сегодня в городе ЧП...На вокзале цистерна с бромом хряпнулась...облоко по всему району где вокзал разошлось....знакомые которые в том районе живут сегодня по домам сидят...окна заперли...дашать говорят оч трудно...даж мы в другом районе тож окна позакрывали на всякий... многих уже в больницу увезли...животные умирают там на улицах...а наши власти говорят что все ОК................ Типа все фигня нет опастности....мдя...как всегда держат людей за дураков
жуть какая держитесь там
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:04
ответ для KoFFee , на сообщение « жуть какая:001: держитесь там »
  #1145
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
жуть какая держитесь там
да... (((
Спасибо!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:42
ответ для VIVIR , на сообщение « Ксюша, фотки классные, подводные... »
  #1146
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Ооо, как приятно топик оживился
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, привет дорогие! Не прошло и года...или прошел? С трудом нашла топик, но нашла! Слежу за всеми только в контакте))) Что то у меня как то интерес пропал к ЛВ, да и времени не было, а сейчас вот решила вас найти, соскучилась))) Вчера "замочила" тестик и впервые в жизни обрадовалась одной полосочке. Третьего мне не потянуть. Были пять недель в Эстонии на даче...Соня идет в садик, в группу не полного дня, с 9 утра до 13. Машка в садик и уже будем ходить на подготовку в школу...Жизнь бьет ключом, не знаю за что хвататься. Попробую сейчас почитать последние странички топика...
Привет, потеряшка!
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Жень,теперь у тебя школьница,ведь!успехов вам с новом учебном году!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Женечка, привет! Сколько же я пропустила....про девочку Снежану ничего не знаю...но поняла, что она с вами теперь живет. Если есть минутка и это не секрет, напиши в двух словах, как так вышло? Ты героиня
да что ты, какие секреты, вот тебе ссылочка http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=299 я писала об этом.
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
полдня 10, полный 18
Очень даже приятная цена
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
у нас кстати сегодня в городе ЧП...На вокзале цистерна с бромом хряпнулась...облоко по всему району где вокзал разошлось....знакомые которые в том районе живут сегодня по домам сидят...окна заперли...дашать говорят оч трудно...даж мы в другом районе тож окна позакрывали на всякий... многих уже в больницу увезли...животные умирают там на улицах...а наши власти говорят что все ОК................ Типа все фигня нет опастности....мдя...как всегда держат людей за дураков
ого, ничего себе у вас дела.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:44   #1147
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет! Тут есть жизнь

Вообщем, мы тоже неделю назад вернулись из отпуска. Все было сууупер! Все-таки отдых втроем с ребенком - это отдых. а вдвоем - это смена места работы
Накупались, нанырялись, наездились там везде. Ксю лезла обниматься ко всем испанским мальчикам, они от нее гоняли Лексикон наш стал расти с такой скоростью, что я уже не всегда успеваю заметить появление нового слова, и поэтому не всегда понимаю, что она говорит. А она иногда стоит тычит куда-нить пальцем и повторяет истошно например МУКА-МУКА-МУКА-МУКА, видит, что я не понимаю, злиться и еще громче кричит, а я в это время отчаянно пытаюсь найти глазами искомый предмет. ну тут все просто было: муха на шкафу сидела, а иногда мы расходимся непонятые друг другом. Стихи читаем:
Я: Гуси-гуси
Ксю: ГАГАГА
Я: есть хотите?
Ксю: ДАДАДА
Я: Серый волк за горой не пускает нас...
Ксю: ДАМАЙ
Я: ну летит как...
Ксю: КАТИТЕ
и т.д.
И еще сворачиваем ГВ. Мне грустно и не хочется, но мое здоровье говорит хватит! И врачи тоже мне говорят. Пока не кормлю днем вообще. Перестала просить вообщеднем. Но вот через две недели планирую трэш-ночь. Жалко ее до слез и сама не хочу, так долго за него боролась. Но до двух кормить не хочу, и тянуть уже некуда.




Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Каеш надо)))))))))))))))) Я от работы отвлекаюсь только читая форум
Падать не от чего, пока на скрипочке не играет, ну никак не хочет держать ее правильно, несмотря что ноты на пару симфоний уже наизусть знает.....
ну это так... думаю мелочи....
А если по делу - сняли мы памперс! Просится сама, если горшка не видит поблизости. Дома даже не вспоминаю о напоминании, сама раздеваецо садицо и делает дела...
Ночью и в днев.сон тоже не писает, но я очкую и все равно памперс надеваю, ибо аварии все ж бывают.
Собираем пазлы.... из трех частей уже уверено, думаю скоро дойдем до 500 и 1000))))) может меня научит их собирать..
чего еще..в общении проблем тоже нет. Лексикон богатенький)))) палец в рот не клади... настоящая женщина - все время щебечет и щебечет))
Ладно.. че то я расписалась... Лучше вас послушаю))
На развивашки пойдете ? ил иуже в сад?
Ева - умница! Нам есть на кого равняться!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех с днем знаний!
Мы вот сегодня с учителем познакомились, очень понравилась. Мы ей тоже, сказала "Как приятно видеть адекватных людей" Сказала, что очень рада, что Снежана теперь с нами живет. Ой, девочки, а сколько она понарассказывала про Снежанкину учебу, ее поведение и пр.... В общем, работа нам предстоит ого-го!
Наш переезд продвигается - заказали мебель, завтра технику привезут, мелочевку всякую накупили. Думаем, завтра уже ночевать там останемся.

Ксюш, с возвращением!!!!!!!!!
Фотки потрясающие!!!!!!
Женечка! вас с квартирой и второклассницей. Не устаю тобой восхищаться! Снежане очень повезло, что у нее есть такой ангел-хранитель теперь.

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Ксюш с приездом! фотки суперские!
а нам еще отпуск только предстоит
с возвращением!
Искренне завидую вашему предстоящему отпуску!
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
а как я рада что мы живем в спальном районе, без всяких вокзалов)))))))
Держитесь и пусть вас никак не заденет!
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 02:33
ответ для Галюсик , на сообщение « да... ((( Спасибо! »
  #1148
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, привет дорогие! Не прошло и года...или прошел? С трудом нашла топик, но нашла! Слежу за всеми только в контакте))) Что то у меня как то интерес пропал к ЛВ, да и времени не было, а сейчас вот решила вас найти, соскучилась))) Вчера "замочила" тестик и впервые в жизни обрадовалась одной полосочке. Третьего мне не потянуть. Были пять недель в Эстонии на даче...Соня идет в садик, в группу не полного дня, с 9 утра до 13. Машка в садик и уже будем ходить на подготовку в школу...Жизнь бьет ключом, не знаю за что хвататься. Попробую сейчас почитать последние странички топика...
Привет пропажа!!! Я пока читала у меня челюсть упала, но к концу фразы я ее подняла каеш
Очень тебя и Наташи не хватает, домик наш просто опустел.....

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
у нас кстати сегодня в городе ЧП...На вокзале цистерна с бромом хряпнулась...облоко по всему району где вокзал разошлось....знакомые которые в том районе живут сегодня по домам сидят...окна заперли...дашать говорят оч трудно...даж мы в другом районе тож окна позакрывали на всякий... многих уже в больницу увезли...животные умирают там на улицах...а наши власти говорят что все ОК................ Типа все фигня нет опастности....мдя...как всегда держат людей за дураков
я видела, ужос
Краем уха слышала что бром на потенцию мужскую влияет. Типа его даже в армии подсыпают в еду, чтоб меньше хотелось и лучше служилось

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение

Ира...какая скрипочка? симфонии....ты шутишь или серьезно?
Бу га гаа Наташ, каеш шутю
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:56
ответ для Галюсик , на сообщение « Девочки!!! Ура!!! Как рада вас... »
  #1149
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Круууть! Вот накатали-то Давно не цитировала в 2 приёма
Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Каеш надо)))))))))))))))) Я от работы отвлекаюсь только читая форум
Падать не от чего, пока на скрипочке не играет, ну никак не хочет держать ее правильно, несмотря что ноты на пару симфоний уже наизусть знает.....
ну это так... думаю мелочи....
А если по делу - сняли мы памперс! Просится сама, если горшка не видит поблизости. Дома даже не вспоминаю о напоминании, сама раздеваецо садицо и делает дела...
Ночью и в днев.сон тоже не писает, но я очкую и все равно памперс надеваю, ибо аварии все ж бывают.
Собираем пазлы.... из трех частей уже уверено, думаю скоро дойдем до 500 и 1000))))) может меня научит их собирать..
чего еще..в общении проблем тоже нет. Лексикон богатенький)))) палец в рот не клади... настоящая женщина - все время щебечет и щебечет))
Ладно.. че то я расписалась... Лучше вас послушаю))
На развивашки пойдете ? ил иуже в сад?
Это к тому, что я много говорю что-ли? Надо задуматься... Или к тому, что на многое реагирую?
Скрипочку ещё годик можно и потерпеть, маманя, а то вы что-то много от своего ребёночка требуете.
Мы писаем стоя по-взрослому, от этого у нас проблема т.к. чтобы сходить в туалет нужно снимать всё. Если ходит в одёжке, то и не парится и не просит, а если я снимаю низ и оставляю только носочки, то иногда может пописать, но чаще я вытираю тряпкой. Хотя радует, что хоть какие-то сдвижки в направлении горшка появились!
Мы из кубиков картинки стали собирать Не всегда и не всё, но бывает получается что-то подобрать!
Лексикон у нас ооочень расширился, в Крыму как всегда мы делаем рывок! Поражает знанием некоторых слов!!! Как я уже вконтакте писала, первая наша длинная фраза больше 2 слов "мамуля, поехали на море". А как я рада, хоть любовь к морю моя передалась!
На развивалку идём со следующей неделе. Соскучились уже очень! К тому же вижу плоды занятий. Садик в следующем году

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, привет дорогие! Не прошло и года...или прошел? С трудом нашла топик, но нашла! Слежу за всеми только в контакте))) Что то у меня как то интерес пропал к ЛВ, да и времени не было, а сейчас вот решила вас найти, соскучилась))) .
Привет, Наташ! Так бывает, это всё понятно Но мы тенбя очень рады тебя видеть Тебя не хватало!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех с днем знаний!
Мы вот сегодня с учителем познакомились, очень понравилась. В общем, работа нам предстоит ого-го!
Наш переезд продвигается - заказали мебель, завтра технику привезут, мелочевку всякую накупили. Думаем, завтра уже ночевать там останемся.

Ксюш, с возвращением!!!!!!!!!
Фотки потрясающие!!!!!!
Дааа, сколько у вас изменений в жизни, а сколько их у Снежаны в её возрасте! Дай Бог...
Как вы всё быстро провернули! Поздравляю! А как Снежана в школу будет добираться?
Спасибо! Я ваши тоже смотрела! Замечательный отдых у вас получился, как мне кажется!

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ура!!! Как рада вас видеть!!! Наконец то!!! Вы вернулись!!! УУУУУррррррррррааа!!!
Наташа тебе отдельный привет...так дааааавно тебе не было с нами!

Привет, Галюсик! Как у вас с Ромарио дела? Слыхали про вашу химическую ситуацию
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:08   #1150
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет! Тут есть жизнь

Вообщем, мы тоже неделю назад вернулись из отпуска. Все было сууупер! Все-таки отдых втроем с ребенком - это отдых. а вдвоем - это смена места работы
Накупались, нанырялись, наездились там везде. Ксю лезла обниматься ко всем испанским мальчикам, они от нее гоняли Лексикон наш стал расти с такой скоростью, что я уже не всегда успеваю заметить появление нового слова, и поэтому не всегда понимаю, что она говорит. А она иногда стоит тычит куда-нить пальцем и повторяет истошно например МУКА-МУКА-МУКА-МУКА, видит, что я не понимаю, злиться и еще громче кричит, а я в это время отчаянно пытаюсь найти глазами искомый предмет. ну тут все просто было: муха на шкафу сидела, а иногда мы расходимся непонятые друг другом. Стихи читаем:
Я: Гуси-гуси
Ксю: ГАГАГА
Я: есть хотите?
Ксю: ДАДАДА
Я: Серый волк за горой не пускает нас...
Ксю: ДАМАЙ
Я: ну летит как...
Ксю: КАТИТЕ
и т.д.
ээээ..я какой то МамО-дурак Ми такого не умеем хм... Надо научить!
но мы вот буквы произносим.... азбуку всмысле. смешно так буквы называет)))

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение


Привет, Галюсик! Как у вас с Ромарио дела? Слыхали про вашу химическую ситуацию
Прувет!!!
Дела то.... мы превратились в часто болеющего ребенка((((((((
весь июль мы болели!!! потом передохнули и вот мы снова болеем...правда ща уже и я и он всместе сразу заболели(((((((((( только успели на одну консультацию к профессору иммунологу сходить...и усе опять домашний лазарет... а на улице ЖАРАААА....и июль весь жаркий а мы все проболели... мдя...
в общем ща поправимся и дальше к иммунологу на проверку во как
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena