Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 13:43   #1141
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
у вас еще и таксик))) они вместе играют??
не это брата собаченция сосиска Боня сразу вспоминается мульт "Сезон охоты" - ихь бин пленный С Доськой они нормально ладят, одно лето на даче вместе жили, а вот с Греткой не поладили, правда они и видились то один раз на фотосессии
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:44   #1142
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
вот как мы едим-свинка мелкая
прикольные
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:46   #1143
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
а это вот наша бедная игрушка,с которой не расстаться)))))))
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:03
ответ для ivanukira , на сообщение « Всем привет!!!:support: Ну вы... »
  #1144
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ну вы полуночницы, однако
ой,и не говори)))))болтушки
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:04
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #1145
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Катюха наверно еще спит)))
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:31
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #1146
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


девчонки, приветик!!! Пока с вопросом, потом вклинюсь в беседу.
Мою вчера два раза вырвало, кормила как обычно мясо и рис. Выдала все по полной утром и вечером. Вечером дала таблетку угля. Нос мокрый, ела с аппетитом.
Сегодня с утра покушала, не какала, я сварила овсянку и мясо (говядина). В обед понос. Опять дала уголь, вышли гулять, два часа гуляли, пёся резвая, игривая, не скулит, нос мокрый. щас вот ужин. Но я еще не кормила. Опять понос.... дала уголь.... блин, делать-то что????
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:01
ответ для ivanukira , на сообщение « А мы тоже одни гуляем:( раньше было... »
  #1147
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
А мы тоже одни гуляем раньше было много собак, но т.к. мы еще и с добером выходили, нас все боялись и гуляют теперь в другое время
мы тож любим погулять с кем-нить, но редко получается. У нас друган завелся, дворняжечка, но хозяйский, с прививками, ровесник Ликси. Покрупнее, но такой шустрик! Вот они кувыркаются во дворе))) Ликси правда чаще снизу оказывается...девчонка)))

А вчера мопся в розовом комбезе гуляла с хозяином, наша к ней. Хозяин добрый, мопсю с поводка спустил)) Ликсяха ее кувыркала минут 20, мопсин комбез стал грязно-розовым)) Хозяин посмотрел на это дело, мопсю на поводок и домой)))

эх, по нашей погоде хорошо, что мы черненькие)))
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:13
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « ну вы девоньки даете...:)) начали... »
  #1148
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
ну вы девоньки даете... начали мерятся кто старше, я смеялась
все прошло замечательно!!! да были некоторые моменты, когда меня напрягало что то... но когда видела родителей и подругу, так становилось теплее..
денег на дарили...не ожидала, теперь в замешательстве, купить проф. машинку для стрижки Дюше (5500р.) или машинку швейную, но мне нужна которая будет отлично брать трикотаж и с оверлочной строчкой(лапка обрезка) это Джаноме или Джуки, такая стоит 12-15000, но т.к. подарили мне 6000, может еще род. Игоря подарят тысячи 2000, за 8000 ну так себе машинки.. Игорь за швейную машинку.. а я больше хочу маш.для стрижки или очень хорошую швейную машинку, но меня не напрягает шить в ручную, а вот стричь Дюшу.. это смерть..
а вы как думаете?
аааа еще папа мне подарит 20000 на автошколу!!!!!!!
на автошколу- это круть!!!!! папа молодец!!!!!

машинка для стрижки или швейная.... вот тут конечно вопрос. Но я считаю, что стоит купить то, что тебе самой больше всего хочется, я так понимаю, машинку для стрижки... Значит, ее и будем брать.))) Хотя швейная- это мЯчта!!! и сейчас, и потом, когда лялька появится у тебя- цены нет вещи!!! Но если тебя не напрягает шить пока Дюшке вручную- тогда со швейной можно подождать, заработаешь потом на нее)))))

Девы, а у меня.... Короче, скоро же юблей (уже ни для кого не секрет), муж заморочился, заказал по инету самсунг гелакси с 2.... Сегодня доставили. Он сначала брыкался, а потом решил уж выдать мне. Девы!!! Как я ругалась. Вот не нужен мне этот гелакси, я хотела электронную книгу и полу-проф.фотик (ну на выбор, на что раскошелится...) а он, блин. Короче, подарок я не приняла. сказала, мне и мой нравится телефон( у меня простой тач самсунг, я в нем-то еле разобралась)))

Муж забрал гелакси себе))) сидит, играется)) Дура я , да?
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:11
ответ для ПаНаМа , на сообщение « Катюха наверно еще спит))) »
  #1149
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Катюха наверно еще спит)))
Катюха только в 7 уснула.. смотрели фильмы

Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
девчонки, приветик!!! Пока с вопросом, потом вклинюсь в беседу.
Мою вчера два раза вырвало, кормила как обычно мясо и рис. Выдала все по полной утром и вечером. Вечером дала таблетку угля. Нос мокрый, ела с аппетитом.
Сегодня с утра покушала, не какала, я сварила овсянку и мясо (говядина). В обед понос. Опять дала уголь, вышли гулять, два часа гуляли, пёся резвая, игривая, не скулит, нос мокрый. щас вот ужин. Но я еще не кормила. Опять понос.... дала уголь.... блин, делать-то что????
хм.. может что то съела, а ты не заметила и теперь ей это мешает? ведь я так понимаю, это началось после первой прогулки? может не стоило до 2 прививки гулять???
лучше позвони вету и проконсультируйся, может вазелинового масла дать? (я похоже все будут лечить им)

Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
на автошколу- это круть!!!!! папа молодец!!!!!

машинка для стрижки или швейная.... вот тут конечно вопрос. Но я считаю, что стоит купить то, что тебе самой больше всего хочется, я так понимаю, машинку для стрижки... Значит, ее и будем брать.))) Хотя швейная- это мЯчта!!! и сейчас, и потом, когда лялька появится у тебя- цены нет вещи!!! Но если тебя не напрягает шить пока Дюшке вручную- тогда со швейной можно подождать, заработаешь потом на нее)))))

Девы, а у меня.... Короче, скоро же юблей (уже ни для кого не секрет), муж заморочился, заказал по инету самсунг гелакси с 2.... Сегодня доставили. Он сначала брыкался, а потом решил уж выдать мне. Девы!!! Как я ругалась. Вот не нужен мне этот гелакси, я хотела электронную книгу и полу-проф.фотик (ну на выбор, на что раскошелится...) а он, блин. Короче, подарок я не приняла. сказала, мне и мой нравится телефон( у меня простой тач самсунг, я в нем-то еле разобралась)))

Муж забрал гелакси себе))) сидит, играется)) Дура я , да?
хм... я бы сама была против такого подарка, у меня соник эриксон слайдер. я думаю тебе надо поинтересоваться, есть ли у него средства тебе на подарок, который хочешь ты (эл.книгу или проф.фотик) и если нету, то правильнее будет вернуть телефон (он не дешевый однако)
мужикам только дай электронику будут играться как дите малое..

новости
Игорь вчера доделал мне подарок, подставка под ноут, теперь у меня монитор на уровне глаз (как стационарный), а клава под наклоном... ппц как удобно! я теперь хоть не сижу как горбачь, шея отдыхает спину не ломит))))
так же стал со мной говорить по поводу покупки машинки, говорил посмотри швейную, я да да да... конечно не смотрела, я сидела на ЛВ да твердо думала о покупке машинки для стрижки, но сегодня утром, разбудил меня привел к компу и начал показывать машинки на выбор.. я молчу сколько было открыто вкладок с форумами об обсуждении выбора машинки (меня интересует чтобы трикотаж брала), я отнекивалась, но потом увидела, что в его выборе была машинка, которую я хотела (раньше стоила 15000), а тут.. в два раза меньше. и тут я загорелась, он как это увидел схватил за руку и в магаз отвез
в общем вот она, мы купили
Janome23u
пока еще не пробовала шить, зашла сюда, делаю уборку, может поспать лягу (а то рубит) ну или пойду пробовать в магазине нам ее показали, прошили несколько операций, это ппц... просто космос по сравнению с тем, что у меня было! буду надеяться, что она будет шить хорошо и будет служить долго и ее не придется возвращать)

пысы. забыла сказать то..
этот поступок, что он сам нашел машинки, и предоставил мне выбор, меня потряс.. была очень приятно удивлена, такой заботы и проявлению любви мне и не хватало. очень довольна, простила ему вчерашнее (на время)
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:33
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #1150
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Катюш, как я рада за тебя!!!!!!!!!!!! Машинка классная! Я конечно лох в этом вопросе, но то, что она Жаном и столько функций- это клево!!! блин, Дюшка теперь в смокингах, наверное, фарсить будет))))

а Игорь.... какой молодец! Вот в такие моменты понимаешь, как они любят нас, и как дорожат.... А всякие там муси-пуси.. это конечно тоже хочется, но не все мужЫки это умеют, мой вот тот еще сухарь, но делами все доказывает))) А муси -пуси у меня с дочкой)))

По поводу Ликсяши: я чет не поняла про 2 прививку...
ужином я ее так и не кормила, дала сухарей. Спит, у нас ночь уже. Посмотрю, как утром будет. Щас пойду, еще сухарей насушу.
Сама сижу, думаю: ну на что ее так реагнуло?????
naduwka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena