Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 12:20   #1141
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
Легче с ГВ куда-то ездить с детьми - еда всегда с собой, не надо заморачиваться на бутылочки, а тяжелее маме - мои до сих пор едят ночью по четыре (!) раза каждый.
Ну да, где-то так
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 12:25
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1142
Budur
Наш человек
 
Аватар для Budur
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 6 876


Не обращайте Вы внимания.
Я первый раз дала детям попробовать творожок примерно в 7 месяцев. Дети "сказали" "БЯКА" и мы благополучно на месяц забыли про всякий прикорм.
А окончательно отказались от груди в 2 года 4,5 месяца.
Budur is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 13:53   #1143
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Началось с роддома, потом патронажная мед. сестра, потом педиатр и все со словами "
О Вы родились! Поздравляю!!!!
Может потому, что я злостный ИВшник, меня подобное ни сколько не задевает и даже не привлекает внимания, но вот тетю псевдо-психолога девятки до сих пор хочется стукнуть.


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
. Всех слушать, мотать на ус, но поступать по-своему.


ппкс

ну и по теме

Приспичило нам тут на авторынок. Ой КАК мне туда не хотелось, как представила кто там ходит и кто там работает. Но гуляем мы не рано, аккурат под закрытие оного. В итоге с комментариями нам практически никто не встретился, но взглядами нас провожали Добрыми. Причем и эээээ выходцы из южных республик и суровые мужичины. Забавно было наблюдать, как менялись их лица и сквозь суровые выражения лица пробивались улыбки.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:40
ответ для Comandante , на сообщение « О Вы родились! Поздравляю!!!! Может... »
  #1144
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Оля. Хочешь дам покатать коляску с девчачьей стороны?
Сначала я лучше подержусь за ключи от четырехкомнатной квартиры, от внедорожника со вторым рядом сидений и огромным багажником, и желательно бы еще за кошелек Абрамовича а там и видно будет


Про ГВ - я кормила до 1 г и 5 мес. Они бы и дальше понемножку бы ели, но я устала.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:29   #1145
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я расстраиваюсь по поводу таких доброжелателей, которые все время как мы родились пытаются всучить нам смесь на докорм, хотя пока показаний нет.... Началось с роддома, потом патронажная мед. сестра, потом педиатр и все со словами " Редко кто двойню прокармливает, так что готовтесь, вам и полегче будет..."
Ну и что это за оптимизм такой?
Может быть они просто рекламируют какую-то определённую марку смеси? Если молока достаточно - то зачем расстраиваться. У меня лично молока было мало, дети его пить вообще не хотели, изначально были на смешанном вскармливании и то только потому, что меня просто заставила моя мама кормить несмотря ни на что.
Мне бы не хватило терепения, всё это было очень мучительно. Стараюсь о том периоде не вспоминать. В 8 месяцев перешли только на ИВ ( грудное молоко закончилось), жить сразу стало лучше и веселее.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 21:56
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1146
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Привет всем!!Мы в Болгарии,двойняшек все встречают с улыбкой и тихим ,нежным бормотание под нос типа"красоте,бебе красоте,прелестно и т.д"Никто не подходит и не лезет в колясон ))Только одна старая-старая итальянка подошла и потрепала Сашу за щёчку и что-то ещё говорила 2 мин.Мы её не отгоняли)))подождали))Болгарские двойняшки вообще прохладно реагируют на нас.Пыталась сегодня поговорить на пляже с мамой двойняшек-пацанов -была послана я без слов далеко и надолго))
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 22:49   #1147
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Сначала я лучше подержусь за ключи от четырехкомнатной квартиры, от внедорожника со вторым рядом сидений и огромным багажником, и желательно бы еще за кошелек Абрамовича а там и видно будет
поддерживаю!
а мне на днях мужчина комплимент сделал. "Такая маленькая, и ТАК МНОГО СДЕЛАЛИ" приятно
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:22
ответ для mamatwins , на сообщение « меня бесит один вопрос: как вы... »
  #1148
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от mamatwins Посмотреть сообщение
меня бесит один вопрос: как вы справляетесь???????? вот что люди хотят услышать в ответ???
Так и хочется сказать - не справляюсь -сами растут как умеют...
+10000000000000000000000
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:48   #1149
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
поддерживаю!
Маша поняла
когда у меня будет:
Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
ключи от четырехкомнатной квартиры, от внедорожника со вторым рядом сидений и огромным багажником
.
Тебе дам покатать с мальчишечий стороны.

Сегодня у меня не хватило дара красноречья. Зашла в магазин одна, детей оставила с нашими друзьями – двойняшками и их родителями у входа. Передо мной идут мама, бабушка, внучка и мама вещает бабушке – «у нас тут в районе бум двойняшек, они наверно все попали под радиоактивный дождик» (кстати, у нас в районе двойнях достаточно мало)


Сегодня же. Есть нас дворовые алкаши, между собой бывает, что бурно выясняют отношения, но других людей не трогают. Мы их сторонимся, но сегодня потопали на качель которая ближе обычного к «их» скамейке. Один из них смотрит, смотрит на нас и спрашивает у другого: «Их ведь правда двое», -«Двое», отвечает второй. Мужик облегченно вздохнул.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:17
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1150
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Вот странно - когда я иду гулять с 4-мя детьми (со страшими и двойняшками) ко мне вообще никто не пристает, детям никто не удивляется, только наша коляска-лимузин сама по себе удивляет бабулек. Как только папа наш выходит гулять - к нему каждый подходит, комментирует, дает советы и жалеет... к чему бы это!?
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena