Чёрный список свадебных услуг! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 14:26   #1141
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Ну мне кажется что форум для того и существует чтоб каждый мог высказаться
да я к тому, что последние страниц 7 топика посвящены только этой теме
__________________
Инна Мастерица is offline  
Старый 01.09.2010, 14:28
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1142
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Ну меня просто последние 5 страниц на форуме не было, а поскольку Ульяна отвечала и мне, я не удержалась , Вы уж меня извините
Важная ЗаКлёпка is offline  
Старый 01.09.2010, 15:24
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1143
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


это вы извините, не хотела обидеть
Инна Мастерица is offline  
Старый 02.09.2010, 15:45
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1144
Ульяна Старобинская
Гость
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 16


Девочки, чтобы избежать подобных ошибок, испорченного настроения, зря потраченных денег....Я здесь написала основные рекомендации для пробника прически/макияжа
http://www.forum.littleone.ru/showth...6#post47790526

Если с чем-то несогласны или хотите дополнить, то давайте обсуждать там(это относится как к невестам, так и к мастерам). Очень надеюсь, что многим это поможет, т.к. у большинства пробник и свадьба бывают только один раз в жизни (по крайней мере, нужно на это надеяться).
Ульяна Старобинская is offline  
Старый 02.09.2010, 16:34
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1145
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Ужасная фирма Атис-тур!!! Заказывали автобус один из самых дорогих, с кондеем и телевизором.
В итоге приехала просто какая-то рухлеть!!! В фирме сказали, что наш автобус сломался, и нам прислали замену!

Представьте, какой был ужас, учитывая, что свадьба была в 38 градусную жару! 40 человек в автобусе просто расстаяли!!! При этом водитель был не русский старичок, и провез всех наших гостей по страшной пробке!!!

В фирме нам сказали, что этот "автобус" стоит на 100 руб. дешевле, чем тот, который мы заказывали! И предложили нам компенсацию в 400 руб.!!!
Елена кокетка is offline  
Старый 02.09.2010, 17:04   #1146
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Я, безусловно, скину фотографии!! Я их для этого и сделала, хотя в тот момент находилась в ужасной истерике.
Но их сделала по моей просьбе на свой телефон моя свидетельница. А она сейчас уехала отдыхать. К сожалению, я не успела фотки скачать, сама только вернулась и сразу начала по свежей памяти рассказывать про Анну Винокурову.
Буду очень благодарна ,если Вы поместите эту инфу везде, где можно предупредить девочек-невест.
Девочки, обещанные фото моего многострадального букета приехали. Я их с телефона свидетельницы скачала, качество ужасное... но хоть что-то видно.
Мы все в тот момент так растерялись, что не сразу сообрализили нормальный фотки взять, сфоткать это безобразие.

На фото - цветы вывалились из губки, Вы можете видеть их коротенькие стебельки-обрубыши и набор ниток и иголок тут же... мы пытались его спасти

Тут же видите, как мы все обратно воткнули... не спасло..





__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline  
Старый 02.09.2010, 17:06
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1147
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


П.С. Анна удалила меня из друзей, поставила мне запрет на комментарии в ее альбомах и группах. Удалила все мои комментарии на стенах своей группы и к фотографиям "ее" букетов...
Elizabeth Fu is offline  
Старый 02.09.2010, 19:07
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1148
=Motivi=
Частый гость
 
Аватар для =Motivi=
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 97


не понравилось сотрудничество с фирмой Космос (лимузины), опоздали на час!!!, шампанское пить в лимузине нельзя, цены неоправданно завышены, менеджеры общаются грубо((
Так же не в восторге от фирмы Торжество +, которые делали нам фото и видео съемку в ЗАГСе, я видела работы намного лучше.
=Motivi= is offline  
Старый 03.09.2010, 00:04
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1149
svetik629
Ветеран
 
Аватар для svetik629
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: пр Славы
Сообщений: 885


Незнаю может не туда но мне не понравились услуги тамады которую мы заказывали решила написать что услуги по этому сайту не совподают описанию.

Все прошло ужасно не дорого это значит некачественно решили с экономить и получили дешовое шоу.
Кратко расскажу про тамаду которую мы пригласили вот ее сайт http://www.tamada-svadba.spb.ru/ при встрече Людмила была довольно убедительна мы оговорили сценарий конкурсы что хотим, чего не должно быть вообще.
Меня все устроило и цена и сама тамада.
А на празднике небыло ничего того о чем мы говорили конкурсов от силы три ди-джей девушка явно не професионал путалась со звуком и музыкой. Общая картина просто ужасна я растроилась ведь свадьба это такое событие которое хочется помнить всю жизнь.

Будте внимательны при выборе тамады и помните что дешево бывает очень и очень плохо.
svetik629 is offline  
Старый 03.09.2010, 15:49
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1150
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Мне очень не понравилась фотограф Яна Стриж, несмотря на вроде неплохие отзывы в инете, хотя отзывов мало о ней. Снимала нашу свадьбу прошлой зимой. Инициативы 0, никаких постановок, никакого творчества во время съемок, приходилось все самим придумывать... она просто ходила и щелкала щелкала много много... так мне кажется любой может. Еще камера села посреди действия, мне знакомый фотограф сказал, что это нонсенс на свадьбе, что она при таком раскладе вообще бы за бесплатно отработала..
Кароче для меня она была безызинициативной и безответственной. А обработка фоток заключалась в простой накрутке яркости цветов..
princesa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena