Милан:поделитесь опытом - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 15:48
ответ для Laska , на сообщение « http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPric... »
  #1141
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
http://orario.trenitalia.com/b2c/npp..._r=1&x=49&y=14

целых 3 вечерних поезда

от станции Аркуата Скривия до аутлета в Серравалле Скривия можно доехать на такси
спасибо!!! мы вчера уже вернулись из милана=) но решили все-таки до серраваллы автобусом добираться=) побоялись=)
anpositive is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:50
ответ для anpositive , на сообщение « спасибо!!! мы вчера уже вернулись из... »
  #1142
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
спасибо!!! мы вчера уже вернулись из милана=) но решили все-таки до серраваллы автобусом добираться=) побоялись=)
ну и как вам шопинг в самом Милане и в Серравале?
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:18   #1143
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Цитата:
Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
помогите!! не могу разобраться в этом сайте. как найти поезде их Рима в Милан? желательно самые дешевые и ночные? или такого не бывает? билет только в одну сторону? просто мне находит по 116 евро, мне кажется это дорого((
Конечно поможем, Вы только даты напишите, на которые ищите билеты.
И будет ли с вами ребенок. ( при таком варианте еще Семейную опцию можно посмотреть).
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:01
ответ для Laska , на сообщение « Конечно поможем, Вы только даты... »
  #1144
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Конечно поможем, Вы только даты напишите, на которые ищите билеты.
И будет ли с вами ребенок. ( при таком варианте еще Семейную опцию можно посмотреть).
СПАСИБО!!!!)))
вообще отдых планирую летом но сейчас хочу примерно понять что по чем. прилетаем в Рим там планирую дня-3-4, куда дальше их Рима думаю но вообще хотелось бы посетить еще 2 города и окончательно оказаться в Милане. из него и улететь. хочу примерно понять сколько уйдет денег на "крупные" переезды по Италии (передвижения внутри города пока не считаю) чтобы понимать бюджет тк перед этим путешествием у нас будет 2 другие поездки с большими денежными тратами.

мне не принципиально куда ехать (города) интересно все. наверно пара городов будет стандартными Флоренция - Венеция. переезды возможны и ночные но я так понимаю что по времени это все равно 3-4 часа. поэтому наверно будет удобны раннее утро из места отправления. семья из троих. ребенку 2 года.
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:55
ответ для Panther , на сообщение « ну и как вам шопинг в самом Милане и в... »
  #1145
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
ну и как вам шопинг в самом Милане и в Серравале?
шоппинг..даже не знаю, что и сказать, при желании можно найти и купить очень и очень клевые вещи по сносной цене=) вообще мы ехали за брендовыми вещами и местное производство, неизвестное нам, нас не очень интересовало. брендовые конечно надо покупать в аутлетах, проблемы с размерами были только в мужском tommy hilfigiry,в остальных в принципе, если что-то нравилось -проблем не было.времени в серравале нам было за глаза, успели даже спокойно поесть=)) а вспомнила, в аутлете baldinini мне вообще ничего женского не приглянулось, но там и выбор был маленький очень, в самом милане в baldinini гораздо больше и интереснее выбор, ну так, наверное, и должно быть.
в самом милане шоппинг не впечатлил=)) сделала вывод, что я не шопоголик=)))
anpositive is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:18
ответ для anpositive , на сообщение « шоппинг..даже не знаю, что и сказать,... »
  #1146
завиток
Гость
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 6
магазин Кико в Орио дель Сорио



Перед зоной таможенного досмотра в Бергамо нашли магазин косметики Кико. Очень удобно!
завиток is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:28
ответ для anpositive , на сообщение « шоппинг..даже не знаю, что и сказать,... »
  #1147
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
шоппинг..даже не знаю, что и сказать, при желании можно найти и купить очень и очень клевые вещи по сносной цене=) вообще мы ехали за брендовыми вещами и местное производство, неизвестное нам, нас не очень интересовало. брендовые конечно надо покупать в аутлетах, проблемы с размерами были только в мужском tommy hilfigiry,в остальных в принципе, если что-то нравилось -проблем не было.времени в серравале нам было за глаза, успели даже спокойно поесть=)) а вспомнила, в аутлете baldinini мне вообще ничего женского не приглянулось, но там и выбор был маленький очень, в самом милане в baldinini гораздо больше и интереснее выбор, ну так, наверное, и должно быть.
в самом милане шоппинг не впечатлил=)) сделала вывод, что я не шопоголик=)))
А разве в самом Милане нет брендовых вещей по сносной цене? Или за этим только в аутлеты?
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:17
ответ для anpositive , на сообщение « шоппинг..даже не знаю, что и сказать,... »
  #1148
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
шоппинг..даже не знаю, что и сказать, при желании можно найти и купить очень и очень клевые вещи по сносной цене=) вообще мы ехали за брендовыми вещами и местное производство, неизвестное нам, нас не очень интересовало. брендовые конечно надо покупать в аутлетах, проблемы с размерами были только в мужском tommy hilfigiry,в остальных в принципе, если что-то нравилось -проблем не было.времени в серравале нам было за глаза, успели даже спокойно поесть=)) а вспомнила, в аутлете baldinini мне вообще ничего женского не приглянулось, но там и выбор был маленький очень, в самом милане в baldinini гораздо больше и интереснее выбор, ну так, наверное, и должно быть.
в самом милане шоппинг не впечатлил=)) сделала вывод, что я не шопоголик=)))

Подскажите пожалуйста, скоро тоже поедем, во сколько лучше ехать в аутлет, прям с самого утра? (мы поедем с ребенком), чтобы понять как лучше спланировать время, т.к. все равно больше
3 часов мы врятли там проведем.
душечкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:31   #1149
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, скоро тоже поедем, во сколько лучше ехать в аутлет, прям с самого утра? (мы поедем с ребенком), чтобы понять как лучше спланировать время, т.к. все равно больше
3 часов мы врятли там проведем.
а что для вас значит "лучше" ?
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:04
ответ для salsa , на сообщение « а что для вас значит "лучше" ? »
  #1150
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
а что для вас значит "лучше" ?
лучше я имею ввиду, с утра или можно и во второй половине дня поехать?
душечкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena