Мумми-семья перезимовала. Ура! В мумми-доме весна! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 03:15
ответ для svetikkk , на сообщение « Мумми-семья перезимовала. Ура! В... »
  #1141
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Вернусь к теме кадетов.
Понимаете, объяснить Филу, что он травмированный и потому "нельзя" я не могу. Он ОЧЕНЬ хочет. Не знаю, что хуже - если не поступит и будет рыдать или поступит....тогда что? Пусть пробует? Пока он встает рано утром и бегает 2 км, потом подтягивается. Физ. подготовку сдаст, конечно, не сомневаюсь. Остальное - не уверена.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 03:32
ответ для svetikkk , на сообщение « Вернусь к теме кадетов. Понимаете,... »
  #1142
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


ИМХО - пусть пробует! Если не потянет - думаю, что его это не сломает (морально) - он не из слабых. Всегда правильнее поддержать, чем потом потерять доверие и пр...
Я по себе помню до сих пор, что, будучи в 5 классе поступила я в Московский гуманитарный лицей (там разные потом блага были)) - типа сборники рассказов печатались потом, проще было бы после поступить во ВГИК или ГИТИС - и т.д.) - я ОЧЕНЬ хотела... Но мама мне отказала... - где я, а где Москва... А мне 10 лет. Я до сих пор вспоминаю... не жалею, правда, но "червячок гложет"
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 03:32
ответ для svetikkk , на сообщение « Мумми-семья перезимовала. Ура! В... »
  #1143
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


ААА! Представляете, Поля на меня похожа уже:-)))) Меня подруга сегодня спросила - как это я такую похожую опять нашла:-)))
Я говорю, да нет, вообще не смотрела на внешность. Открыли мои фотки детские - елки - мося как груша(щеки вниз:-) и нижняя губа намного больше верхней:-))))) Уже так скучаю по нашей девуле.....
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 03:35   #1144
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
ИМХО - пусть пробует! Если не потянет - думаю, что его это не сломает (морально) - он не из слабых. Всегда правильнее поддержать, чем потом потерять доверие и пр...
Я по себе помню до сих пор, что, будучи в 5 классе поступила я в Московский гуманитарный лицей (там разные потом блага были)) - типа сборники рассказов печатались потом, проще было бы после поступить во ВГИК или ГИТИС - и т.д.) - я ОЧЕНЬ хотела... Но мама мне отказала... - где я, а где Москва... А мне 10 лет. Я до сих пор вспоминаю... не жалею, правда, но "червячок гложет"
Вот и я думаю - я бы дико обиделась на его месте......Пусть уж поступает. Я больше всего благодарна своей маме за точто она поддерживала ЛЮБЫЕ мои начинания даже если в душе в них не верила.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 09:44
ответ для svetikkk , на сообщение « Мумми-семья перезимовала. Ура! В... »
  #1145
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Света, я считаю, что ему нужно разрешить. Это ЕГО желание, он много для этого делает, он сам этого хочет. Препятствовать я не вижу смысла. Да, и нечестно это как-то....Тем более, у него, всё же, есть льготы при поступлении Может позаниматься - по-готовиться и помочь ему с поступление.....
Провалиться, так это тоже можно обернуть в плюс (ну, типа...цель нам не покорилась, но будем идти к ней всё равно ).

УДАЧИ!!!!
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 09:58
ответ для WEBchen , на сообщение « Света, я считаю, что ему нужно... »
  #1146
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Вот и я думаю - я бы дико обиделась на его месте......Пусть уж поступает. Я больше всего благодарна своей маме за точто она поддерживала ЛЮБЫЕ мои начинания даже если в душе в них не верила.
а начинаний у тебя немало было и есть твоя мама молодец, конечно, ей наверное нелегко с тобой пришлось в этом смысле.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:23
ответ для svetikkk , на сообщение « Мумми-семья перезимовала. Ура! В... »
  #1147
Сильва
Активный участник
 
Аватар для Сильва
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 495


Свет, а Филипп в этом году поступать хочет? просто с этим годом вы уже опоздали с подачей документов, если я не ошибаюсь. Мы в прошлом году к 25 апреля собирали и подавали...
Сильва is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:38   #1148
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
Свет, а Филипп в этом году поступать хочет? просто с этим годом вы уже опоздали с подачей документов, если я не ошибаюсь. Мы в прошлом году к 25 апреля собирали и подавали...
Света, срочно звоните в приемную комиссию...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:49
ответ для svetikkk , на сообщение « Мумми-семья перезимовала. Ура! В... »
  #1149
Сильва
Активный участник
 
Аватар для Сильва
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 495


Не, не приемную... в военкомат
Сильва is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:13
ответ для svetikkk , на сообщение « Мумми-семья перезимовала. Ура! В... »
  #1150
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Света, я только что из МАПО, так что пардон за опоздание, но
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
УРА!!!!! Тебе!
Кстати, если скажешь - какой у вас размеЭр - поделимся нарядами, наша барышня носит 98-104, а все пердыдущее есть Лежит скромно в уголке... даже начатая пачка памперсов 4, в которые мы резко перестали влезать))
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena