...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 17:39   #1141
Dana
Элита
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
вот мне расказали, что так как у него сигналка не сработала, то я могу вообще скосить под дурочку, что мол не заметила аварии и в ГАИ сказать тоже самое. ну т е мол не заметила и не вызвала никого, а вот мужчина увидел, попросил позвонить и вот мол мы и вызвали вас (всмысле ГАИ)
а еще никто не вкурсе, вроде был принят закон, что если ущерб не значительный то можно вызвать только страховщика, заполнить акт и уже с ним ехать в ГАИ а не ждать.... как-то так...
Если он заявит, что Вы уехали с места ДТП и приведет свидетелей, то Вам грозит лишение прав от полу года до года. Поэтому я бы не стала связываться, и если он согласен не заявлять, что ДТП было давно вызвала ГАИ.
Думаю, он именно этого и хочет, чтобы без проблем получить свою страховку. С чего Вы решили, что он от Вас денег хочет? Просто если вызвать ГАИ без 2ого участника, то они так просто стправку давать не будут.
__________________
Dana is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 18:50
ответ для Dana , на сообщение « Если он заявит, что Вы уехали с места... »
  #1142
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Извините, но вот читаю и удивляюсь. Герочка - ну не хорошо же ведь, вы это сделали, сами признаете, так позвоните и поговорите что хочет мужчина. У меня просто вот так вот мужа тоже поцарапала девушка на стоянке, говорит выхожу а бампер красный, я сначала разозлилась - когда он позвонил и сказал что в ДТП, а потом он дальше рассказал - что девушка отъехала в сторону и ждала его (он был в поликлинике у зубного), сразу подошла как он вышел, сказала так мол и так, вызвали ГАИ, все бумаги оформили на месте, поблагодарили друг друга и разъхались по страховым. Все культурно и хорошо. Давайте будем все таки вежливы друг к другу. Поставьте на место мужчины себя.
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 19:27
ответ для hitrya alisa , на сообщение « Извините, но вот читаю и удивляюсь.... »
  #1143
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Извините, но вот читаю и удивляюсь. Герочка - ну не хорошо же ведь, вы это сделали, сами признаете, так позвоните и поговорите что хочет мужчина. У меня просто вот так вот мужа тоже поцарапала девушка на стоянке, говорит выхожу а бампер красный, я сначала разозлилась - когда он позвонил и сказал что в ДТП, а потом он дальше рассказал - что девушка отъехала в сторону и ждала его (он был в поликлинике у зубного), сразу подошла как он вышел, сказала так мол и так, вызвали ГАИ, все бумаги оформили на месте, поблагодарили друг друга и разъхались по страховым. Все культурно и хорошо. Давайте будем все таки вежливы друг к другу. Поставьте на место мужчины себя.
так я написала же что звонила! написала что позвонила в 5 вечера, а он сказал что мол звоните после 10 вечера, я занят. и спросил по этому ли номеру перезванивать, сказали что да. и вот не звонит... и машины его у дома не вижу.
и я сразу написала, что да, поступила нехорошо, что уехала, ну испугалась я, стаж небольшой и вот не знаю как везти себя, тем более что у меня нет повреждений! т е те, которые есть я даже и не знаю от этого или нет ДТП.
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:00
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1144
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


позвоните и по душам вежливо поговорите
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 00:17   #1145
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
так я написала же что звонила! написала что позвонила в 5 вечера, а он сказал что мол звоните после 10 вечера, я занят. и спросил по этому ли номеру перезванивать, сказали что да. и вот не звонит... и машины его у дома не вижу.
и я сразу написала, что да, поступила нехорошо, что уехала, ну испугалась я, стаж небольшой и вот не знаю как везти себя, тем более что у меня нет повреждений! т е те, которые есть я даже и не знаю от этого или нет ДТП.
Вы главное не нервничайте и не переживайте - все будет хорошо - но позвоните. Просто вы так много писали и спрашивали что я уже запуталась когда именно вы уехали, такое ощущение у меня сложилось что вы уже 2 дня ему не звоните.
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 19:48
ответ для hitrya alisa , на сообщение « Вы главное не нервничайте и не... »
  #1146
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Вы главное не нервничайте и не переживайте - все будет хорошо - но позвоните. Просто вы так много писали и спрашивали что я уже запуталась когда именно вы уехали, такое ощущение у меня сложилось что вы уже 2 дня ему не звоните.
правильное ощущение. звонили 1 раз в день аварии, когда он сказал перезвонить, потом он позвонил но его звонка не услышали (в тот же день). и все, больше ни он ни мы не звонили. вот мой МЧ обещал позвонить сегодня в 8, хотя сказал, что мол если бы надо было, то он бы и сам меня набрал, а за вчера нет ни одного звонка (сам МЧ позвонить не смог, так как забыл телефон дома и приехал домой уже глубокой ночью, в 3 часа)
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 22:22
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1147
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


вообщем встретились, посмотрели, поговорили. девочки, какая же я все таки не внимательная! я даже не заметила что он задом стоял! и цвет запомнила неверно, модель так вообще не запомнила! а у мужика оказался пейдджер и поэтому сигналка и не сработала. вообще договорились так - у него сильно помят бок и на след неделе ему встечаться со страховщиками. если они к царапинам не придерутся и не будут выспрашивать что и откуда, то претензий ко мне никаких. а если кто-то скажут, то будет делать ДТП
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 23:11
ответ для Герочка , на сообщение « вообщем встретились, посмотрели,... »
  #1148
Ангелочек с рожками
Элита
 
Аватар для Ангелочек с рожками
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 473


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
а как это вы сами проверили? я вот кроме куда заливать дову для омывателя ничего и не знаю... правда это скорее не от тупости, а потому, что сталкиваться не приходилось, так как я вообще-то с механизмами всякими на ТЫ
любопытство впереди меня
Ангелочек с рожками is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 17:25
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1149
khanty
Участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщений: 219


А у меня Гошик не завелся сегодня. Замерз бедолага. буду ждать тепла. ((
khanty is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 18:11
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1150
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


я сегодня ТО 15000 прошла Осталась очень довольна, сделали быстро, машинка работает кажется даже тише. Делала в Восток Авто на Бухарестской.
sun'n'fun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena