Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 13:00
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #1141
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Вик,он наверное не уверен что это лябофь всей его жизни...вот и скрывает,была бы там сумасшедшая любовь так и не скрывался бы...
White Oleander is offline  
Старый 17.08.2010, 13:04
ответ для White Oleander , на сообщение « Вик,он наверное не уверен что это... »
  #1142
Natasha3mama
Активный участник
 
Аватар для Natasha3mama
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: СПб, Новочеркасская
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Вик,он наверное не уверен что это лябофь всей его жизни...вот и скрывает,была бы там сумасшедшая любовь так и не скрывался бы...
Конечно не уверен, они даже не живут в месте так встречаются для тр...ха, фи и из-за этого семью разрушить.....
__________________
У меня мальчик и еще мальчик и Принцесса!
Natasha3mama is offline  
Старый 17.08.2010, 13:04
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #1143
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Тань очень рада что у дочки много позитива...я пока не буду отводить,посмотрю на Мишку,но то что ты рассказываешь очень заразительно,мне вот надо скорее себя ломать чем ребенка,я понимаю что я бешеная,нервы ни к черту в том плане когда он начинает орать из вредности меня колотить блин начинает...и орет истошно так как будто его режут,есть не захотел или спать не захотел и орет..а потом когда я уже срываюсь он с испуганными глазами несется к деду чтобы тот его защитил,хотя по заднице не получал еще но чует всё....Надо наверное меня к кому нибудь определить чтобы я к ребенку по спокойнее относилась...
White Oleander is offline  
Старый 17.08.2010, 13:05   #1144
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Natasha3mama Посмотреть сообщение
Конечно не уверен, они даже не живут в месте так встречаются для тр...ха, фи и из-за этого семью разрушить.....
Да вообще придурок какой то,если бы Вика не выгнала так он и жил бы так гаремом дальше неизвестно сколько лет...
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 17.08.2010, 13:12   #1145
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Ох, я набегалась уже по жаре...собираюсь потихоньку...Я смотрю я не одинока в том что тюкают предки по поводу сойдись с мужем...а я думала я одна такая...ну или две мах.. Ничего я думаю прорвемся...в конце концов те советчики как Ксюха говорит не жили с нами большинство,и не знают что наши БМ устраивали,какими словами они нас поливали,я лично никогда не забуду этих слов,я может и простила его уже,но вот забыть не смогу наверное,не скоро...слишком уж язык у него поганый..
Так у меня как раз моск выносят по другому поводу.

Цитата:
Сообщение от Natasha3mama Посмотреть сообщение
Конечно не уверен, они даже не живут в месте так встречаются для тр...ха, фи и из-за этого семью разрушить.....
Я вообще не понимаю. Тут оказывается мой БМ живет у друга рядом с нашим садом Я вообще в шоке. Я хочу перевестись теперь куда-нибудь. Хоть я и люблю Ладожскую, но сталкиваться с ним там не хочу.
Наташ, а вы в сад ходите???

Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Тань очень рада что у дочки много позитива...я пока не буду отводить,посмотрю на Мишку,но то что ты рассказываешь очень заразительно,мне вот надо скорее себя ломать чем ребенка,я понимаю что я бешеная,нервы ни к черту в том плане когда он начинает орать из вредности меня колотить блин начинает...и орет истошно так как будто его режут,есть не захотел или спать не захотел и орет..а потом когда я уже срываюсь он с испуганными глазами несется к деду чтобы тот его защитил,хотя по заднице не получал еще но чует всё....Надо наверное меня к кому нибудь определить чтобы я к ребенку по спокойнее относилась...
Я видимо мама-ехидна. Поорет и перестанет. А бабушка и дедушка не могут.
Рыдает, давай ее жалеть. У меня она хоть оборется, но будет по-моему.
Тебе надо просто после развода нервы полечить - попей чего-нить,
походи в басик, иглоукалывание и осетопатия помогают. Мне вот танцы и фитнесс, хочу снова на ролики, заработаю денег, куплю обязательно.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 17.08.2010, 13:12
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #1146
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Девочки, я после тренировки сегодня еле хожу. Вот что значит нетренированное тело. Все болит, жесть.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 17.08.2010, 13:14
ответ для S*OXARA , на сообщение « А что именно пересмотрела. Может... »
  #1147
Natasha3mama
Активный участник
 
Аватар для Natasha3mama
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: СПб, Новочеркасская
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение


А он у тебя завязал??? У меня вот отец к доктору сходил и сделал шаг к выздоровлению, надеюсь не сорвется.
"
Ага, представляешь и держится и скучает и старается, тьфу-тьфу, просто как подменили, жду на долго ли, и понимаю, что даже если все так и будет - все равно буду ждать подвоха. Вот с психологом и работаем над этим всем. она мне интересную штуку сказала, я ее и так знала, но когда врачь говорит как то по другому к этому начинаешь относиться, во-первых мужики не пьют просто так, и не обязательно из-за тебя или семьи, что то было раньше и т.д. и это можно исправить, а второе это про детей, да и мужей - ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ...ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ДАТЬ. Простая вещь вроде, но как сложно это сделать. Решила учить, вернее давать сыну (старшему) + приемному ответственность.Начали с малого. Один вешал карниз, второй сушку для белья в ванной со сверлением стен, вбиванием пробок и т.д. Офигела делать они ни чего не хотят и не умеют (одному 16,второму 13) 4 часа издевательств над моими нервами, нервами соседей и т.д. Обои по клеенные 2 дня назад можно переклеивать, кафель в ванной менять, но они это сделал и я не кричала, не делала сама и т.д. итог - они в счастье, чему то научились, всем похвастались и т.д. И поймала себя на мысли, что я так всю жизнь все за всех делаю и решаю и сама удивляюсь почему мои мужики садятся на шею и прекрасно на ней живут.
__________________
У меня мальчик и еще мальчик и Принцесса!
Natasha3mama is offline  
Старый 17.08.2010, 13:14
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #1148
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


А никто потусить не хочет? Эх, последние два денька моего отдыха.
Потом моя чада приедет!!!!
Можно просто посидеть где-нибудь. А еще у меня до конца
месяца боулинг по купону все лежит, пока мы с Аленой не доехали.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 17.08.2010, 13:18
ответ для S*OXARA , на сообщение « Так у меня как раз моск выносят по... »
  #1149
Natasha3mama
Активный участник
 
Аватар для Natasha3mama
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: СПб, Новочеркасская
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Т
Наташ, а вы в сад ходите???.
Мои пока на даче с мамой,с 1 сентября пойдем, но пока не определилась в какой, есть варианты, а ты не глупи и так туда с трудом попала и тебе он удебен, а БМ может в любой момент переехать к другому другу, делай как лучше тебе и ре, и не обязательно что будете встречаться
__________________
У меня мальчик и еще мальчик и Принцесса!
Natasha3mama is offline  
Старый 17.08.2010, 13:19
ответ для S*OXARA , на сообщение « А никто потусить не хочет? Эх,... »
  #1150
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Natasha3mama Посмотреть сообщение
Ага, представляешь и держится и скучает и старается, тьфу-тьфу, просто как подменили, жду на долго ли, и понимаю, что даже если все так и будет - все равно буду ждать подвоха. Вот с психологом и работаем над этим всем. она мне интересную штуку сказала, я ее и так знала, но когда врачь говорит как то по другому к этому начинаешь относиться, во-первых мужики не пьют просто так, и не обязательно из-за тебя или семьи, что то было раньше и т.д. и это можно исправить, а второе это про детей, да и мужей - ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ...ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ДАТЬ. Простая вещь вроде, но как сложно это сделать. Решила учить, вернее давать сыну (старшему) + приемному ответственность.Начали с малого. Один вешал карниз, второй сушку для белья в ванной со сверлением стен, вбиванием пробок и т.д. Офигела делать они ни чего не хотят и не умеют (одному 16,второму 13) 4 часа издевательств над моими нервами, нервами соседей и т.д. Обои по клеенные 2 дня назад можно переклеивать, кафель в ванной менять, но они это сделал и я не кричала, не делала сама и т.д. итог - они в счастье, чему то научились, всем похвастались и т.д. И поймала себя на мысли, что я так всю жизнь все за всех делаю и решаю и сама удивляюсь почему мои мужики садятся на шею и прекрасно на ней живут.
Папа ходит бесится, на праздники не ездит, чтобы слюни не текли.
По-моему еще более нервный стал, но мне кажется ему все равно лучше.

Это как это дать ответственность???

Наташ, мне кажется в 13 поздно уже начинать, хотя может чему-то научатся.
Ты малых уже сейчас приучай. Меня видимо родители так воспитали.
Потому как я в 10 лет убирала всю квартиру, ходила за покупками, в 15 еще и счета оплачивала. И много чего делала. Но у меня она от природы ответственность, и я боялась всегда быть хуже сестры.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena