Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 16:35   #1141
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от lati Посмотреть сообщение
Читаешь тему и страшно как не ошибиться в выборе..
Все будет хорошо
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 17.02.2012, 18:23   #1142
aleksei
Частый гость
 
Аватар для aleksei
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от lati Посмотреть сообщение
Читаешь тему и страшно как не ошибиться в выборе..
Заказать не большую предварительную фотосъёмку и всё будет понятно или посмотреть всю свадьбу целиком, понятно что всё шедеврами не будет, но зато станет ясно подходит вам фотограф или нет.
aleksei is offline  
Старый 17.02.2012, 19:42   #1143
Katren
Участник
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от катеринка катеринка Посмотреть сообщение
http://www.radikal.ru/users/katerina2009/svad-ba
Я добавила только часть,не знаю может для Вас это нормально,но в лимузини нет не одной фотки где мне нравиться,кольца сфотографированы только после того как я его попросила.А фото где мой муж прыгает до сих пор не понятна.
Это что угодно, но не свадебная съемка ))
Просто один из гостей решил "пофотать" на память.

Отберите те снимки, которые нравятся более-менее, и отдайте на обработку, может быть вытянут.
Katren is offline  
Старый 19.02.2012, 11:04
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1144
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Девочки, ну и я сюда же, никогда не думала, что со мной такое получится. ИГОРЬ РАНЧУК!!!!
Была фотосессия + ЗАГС, снимал 3 часа, за 3 часа оплатили, опазадал на полчаса, ну ладно, потом в назначенное время привез диск, деньги отдала, а там всего 12 фото, когда передавал, посмотреть не было возможности, сказал, что еще не все, он дошлет все до НГ, потом пропал, перестал отвечать на звонки, удалил из контакта, что бы я не писала ни в группу, ни ему. Мы свадьбу не отмечали, надеялись только на фото, а фотографий то толком вообще нет. http://igorranchuk.fishup.ru/p/spage/album/gid/1362061 так он еще наши фото выставил на своем сайте.
Anastasija is offline  
Старый 19.02.2012, 11:17
ответ для Anastasija , на сообщение « Девочки, ну и я сюда же, никогда не... »
  #1145
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Девочки, ну и я сюда же, никогда не думала, что со мной такое получится. ИГОРЬ РАНЧУК!!!!
Была фотосессия + ЗАГС, снимал 3 часа, за 3 часа оплатили, опазадал на полчаса, ну ладно, потом в назначенное время привез диск, деньги отдала, а там всего 12 фото, когда передавал, посмотреть не было возможности, сказал, что еще не все, он дошлет все до НГ, потом пропал, перестал отвечать на звонки, удалил из контакта, что бы я не писала ни в группу, ни ему. Мы свадьбу не отмечали, надеялись только на фото, а фотографий то толком вообще нет. http://igorranchuk.fishup.ru/p/spage/album/gid/1362061 так он еще наши фото выставил на своем сайте.
А какая стоимость у него была? может он новичек- и снимал для пополнения портфолио? Хотя 12 фото за 3 часа- жесть, тут кт то за 10 часов -получил 250, прпавда это общее кол-во, но такого качества- что выставить даже в контакт нечего.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 19.02.2012, 12:09
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1146
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


он сам предложил нам скидку - тыс рублей в час, т.е. за 2,5 часа мы заплатили 3 тыс
Anastasija is offline  
Старый 19.02.2012, 12:09
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1147
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


разговор был про 150-200 фото, ну и за студию 1300 руб заплатили, которую он выбрал
Anastasija is offline  
Старый 19.02.2012, 19:36
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1148
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Про 12 фото "и то что дошлет остальные"- это как? по инету? в силу каких то причин?
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 19.02.2012, 19:50
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1149
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Да, дошлет по инету, типа не успел к сроку, который он сам и обозначил, но это он уже сказал, когда я деньги отдала и диск у меня был в руках, там и есть эти 12 фото. Договор у нас есть, там расписка за аванс только, т.к. он на встречу, когда мы договаривались о передече не приехал, а перехватывал меня уже на стоянке, что бы диск отдать. Я и предположить не могла, ведь репутация важна в этом деле, зачем кому то так людей кидать.
Прехал не один, а женой, с ребенком годовалым, жена в курсе была, что работа не доделана.
У нас свекровь живет очень далеко, мы ей подарок хотели сделать , и свадьбы не было, вообще, кроме фотографа, планы то были другие, а как говорится, не всегда им суждено сбываться, обстоятельства были свыше. Когда мы встречались произвел впечатление делового, а когда опазадал на 30 минут на фотосессию (2 часа студия была снята) мы слова не сказали - ну бывает, оплатили за полное время И еще я попросила не обрабатывать, а остальное прислать в виде, как есть, были бы фото, обработать мы и сами сможем.
Anastasija is offline  
Старый 19.02.2012, 19:59
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1150
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


чего уж тут говорить, но 3 тысячи за 200 уникальных фото, со свадьбы без гостей, в подарок...

вот и ответ, как не ошибиться
Rybba is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena