***Поморие-2011*** Болгария*** - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 15:37
ответ для Сандра , на сообщение « Всем добрый день. Только вчера нам... »
  #1141
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Только вчера нам наконец подключили интернет. ПесТня как подключали ))) Черные пески нашли, спасибо за подсказки! Дядечку с грязью ни в шортах, ни без не наблюдали пока =) А мимо Омара вчера прошли по Витоше и соответственно промахнулись))) Еще пойдем искать. В Чичовцах еще пару раз обедали. Вроде бы пока всем довольны.

Захаро нашли и Мегу, а еще обнаружили гречку и творог в Гастрономчике за сквериком напротив Меги на Солна. Там написано Русский дом или как-то так. Мало ли, кому-нибудь пригодится. Цена конечно веселая...8.30 за 800гр крупы.

Про бересту: изделий из бересты не видела здесь.

Подскажите, кто знает, пожалуйста. На кораблике в Созополь если плыть, то заранее надо места выкупать или просто приходить к отправлению и на месте оплачивать?
Уважаемая Сандра, огромная просьба, сориентируйте по нынешним ценам. Меня интересует сколько примерно уходит на обед и сколько будет средний счет в кафешке; еще озвучьте стоимость мороженого - по нему можно ориентироваться и в других продуктах и еще интересует средняя цена детских развлекалок. Спасибо огромное, буду ждать вашего ответа.
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:38
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #1142
Ника НСВ
Гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 7


Девочки, помогите, расскажите...собираемся в конце июля ехать в Болгарию в г. Поморие с маленьким ребенком, есть ли там в магазинах детское пюре Гербер? (нужно точно знать)
свою специальную смесь Нутрамиген будем брать с собой, я так поняла там нет детей аллергиков, а тащить с собой еще и Гербер, я просто не представляю как...
и какие там памперсы есть в магазинах, есть ли Меррисы?
если были такие уже вопросы и ответы прошу прощения, читать нет времени, перенаправьте меня...
Ника НСВ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:11
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #1143
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Билеты на кораблик до Созополя заранее покупать не надо. Нам так дядечка-капитан сказал
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:17   #1144
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Детские развлечения, как в прошлом году 4-5 лев. На батуте на пляже можно попрыгать за 1 лев. Шопский салат в Омаре 4.20. Мороженое 1,3-1,5 лев - типа сахарной трубочки и эскимо. У нас на обед на 2 взрослых+2 дитя уходит от 15 до 20 лев, ужин от 20 до 30 лев.
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:47
ответ для Ника НСВ , на сообщение « Девочки, помогите,... »
  #1145
drakon
Гость
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Ника НСВ Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, расскажите...собираемся в конце июля ехать в Болгарию в г. Поморие с маленьким ребенком, есть ли там в магазинах детское пюре Гербер? (нужно точно знать)
свою специальную смесь Нутрамиген будем брать с собой, я так поняла там нет детей аллергиков, а тащить с собой еще и Гербер, я просто не представляю как...
и какие там памперсы есть в магазинах, есть ли Меррисы?
если были такие уже вопросы и ответы прошу прощения, читать нет времени, перенаправьте меня...
Поедем в Поморие перый раз,но облазила много ресурсов и у народа спрашивала, говорят , что Мериесов там не.
drakon is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:51   #1146
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
Детские развлечения, как в прошлом году 4-5 лев. На батуте на пляже можно попрыгать за 1 лев. Шопский салат в Омаре 4.20. Мороженое 1,3-1,5 лев - типа сахарной трубочки и эскимо. У нас на обед на 2 взрослых+2 дитя уходит от 15 до 20 лев, ужин от 20 до 30 лев.
Спасибо! Я никогда не была в Болгарии, поэтому спрашиваю. Подскажите, а порции большие? Мы в Хорватии салат всегда один на двоих заказывали, потому что очень большие порции были.
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 20:28
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #1147
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Ой, мы тут тоже первый раз. По ценам в основном подсказали уже =) У нас примерно так же и получается обед и ужин и порции солидные. Меррисов тут не видела. Есть гипоаллергенный НАН. Гербер видела фруктовые, но я не смотрела специально. Наши баночки хипп овощи с мясом тут есть, которые дочке беру на подстраховку. Посмотрю гербер повнимательнее в следующий раз.

Про Созополь - спасибо! Тогда просто к отплытию пойдем.
Сандра is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 20:40
ответ для Ника НСВ , на сообщение « Девочки, помогите,... »
  #1148
doublemama
Участник
 
Аватар для doublemama
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Ника НСВ Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, расскажите...собираемся в конце июля ехать в Болгарию в г. Поморие с маленьким ребенком, есть ли там в магазинах детское пюре Гербер? (нужно точно знать)
свою специальную смесь Нутрамиген будем брать с собой, я так поняла там нет детей аллергиков, а тащить с собой еще и Гербер, я просто не представляю как...
и какие там памперсы есть в магазинах, есть ли Меррисы?
если были такие уже вопросы и ответы прошу прощения, читать нет времени, перенаправьте меня...
Гербер есть, но не везде, я видела в аптеке tilia, мерисов и гунов нет, папа наш везде искал, есть похожие по тонкости и мягкости болгарские mania play time, в прозрачных полэтиленовых пачках прдаются, есть памперсы, либеро, вроде бы хаггисы видела, плавательные трусы тоже есть всякие
doublemama is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:23
ответ для doublemama , на сообщение « Гербер есть, но не везде, я видела в... »
  #1149
Ярославна
Мега-элита
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Только вчера нам наконец подключили интернет. ПесТня как подключали ))) Черные пески нашли, спасибо за подсказки! Дядечку с грязью ни в шортах, ни без не наблюдали пока =) А мимо Омара вчера прошли по Витоше и соответственно промахнулись))) Еще пойдем искать. В Чичовцах еще пару раз обедали. Вроде бы пока всем довольны.

Захаро нашли и Мегу, а еще обнаружили гречку и творог в Гастрономчике за сквериком напротив Меги на Солна. Там написано Русский дом или как-то так. Мало ли, кому-нибудь пригодится. Цена конечно веселая...8.30 за 800гр крупы.

Про бересту: изделий из бересты не видела здесь.

Подскажите, кто знает, пожалуйста. На кораблике в Созополь если плыть, то заранее надо места выкупать или просто приходить к отправлению и на месте оплачивать?
О, как раз хотела спросить, открылся ли Русский магазин.
По поводу цены на гречку. Сейчас не сосчитать, но в Ленте я последний раз гречку покупала (неделю назад) цена была 250 р за 1.5кг.

И про Созополь хотела спросить, сколько по времени на кораблике до него плыть?
Цитата:
Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
Билеты на кораблик до Созополя заранее покупать не надо. Нам так дядечка-капитан сказал
И про Созополь хотела спросить, сколько по времени на кораблике до него плыть?
Ярославна is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:33   #1150
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


До Созополя, как я поняла, плыть час или чуть больше
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena