Редуксин, день за днем. - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:20
ответ для marki80 , на сообщение « И еще может . кто посоветует,... »
  #1141
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от marki80 Посмотреть сообщение
И еще может . кто посоветует, какие-нибудь скрабы для похудания или еще что-нибудь, может душ Шарко или еще что-то, что эффективно?
Я могу посоветовать массаж только. На меня действует благотворно. Тем более если медовый (выводит в довесок шлаки). Когда первый раз хотела делать, не верила что он жир вытягивает. Пока в конце массажа не покрылась вся странной субстанцией похожей на воск. ДУмала фэри отмываться придется. И еще массаж горячими камнями нра. Воздействие сильнее чем от ручного. Потому как делают ребром камня. И потом еще термоактивным кремом мажут. Душ шарко пробовала, с визгами выбежала из помещения и потом покрылась страшными сине-черными синяками. Из водных процедур полюбила подводный массаж. Тоже самое видимо что душ шарко, но под водом. Тогда не больно. А эффект такой же. Кожа подтягивается. Только все курсами делать надо. Скрабов в магазинах привеликое множество на любой кошелек.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:40   #1142
marki80
Гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 7


Может быть кто-нибудь посоветует специалиста по массажу или клинику , желательно в районе метро Московская.
marki80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:41   #1143
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Jasmin812 Посмотреть сообщение
Душ шарко пробовала, с визгами выбежала из помещения и потом покрылась страшными сине-черными синяками. Из водных процедур полюбила подводный массаж. Тоже самое видимо что душ шарко, но под водом. Тогда не больно. А эффект такой же. Кожа подтягивается. Только все курсами делать надо. Скрабов в магазинах привеликое множество на любой кошелек.
Ну синяки должны быть...только не такие....маленькие и частые...в обще найти хорошего специалиста по Шарко тоже достаточно сложно....это не игрушки.
__________________
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:52
ответ для Ksufa , на сообщение « Ну синяки должны быть...только не... »
  #1144
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Ksufa Посмотреть сообщение
Ну синяки должны быть...только не такие....маленькие и частые...в обще найти хорошего специалиста по Шарко тоже достаточно сложно....это не игрушки.
не, я решила что шарко не для меня.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:07
ответ для Jasmin812 , на сообщение « не, я решила что шарко не для меня. »
  #1145
Airini
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 40


Принимаю уже 8 день, отвес 2,3 кг. Уходит неравномерно вес может уйти за ночь на 1 кг. потом стоять несколько дней, потом опять резко вниз. Такое впечатление что организм старательно удерживает накопленное Сейчас побочек нет, стала пить больше вес стал уходить как мне кажется быстрее. Думаю пропить Р10 месяцок и купить Р15 уже 60 шт.
Airini is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:14
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1146
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Пропила 3 дня . отвес 1.300 кг. спорт опять откладывается дочь за болела
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:21
ответ для Airini , на сообщение « Принимаю уже 8 день, отвес 2,3 кг.... »
  #1147
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Airini Посмотреть сообщение
Принимаю уже 8 день, отвес 2,3 кг. Уходит неравномерно вес может уйти за ночь на 1 кг. потом стоять несколько дней, потом опять резко вниз. Такое впечатление что организм старательно удерживает накопленное Сейчас побочек нет, стала пить больше вес стал уходить как мне кажется быстрее. Думаю пропить Р10 месяцок и купить Р15 уже 60 шт.

Спортом занимаетесь? Или просто меньше кушаете? Млииин, я все жду когда весы дрогнут
4 кг все равно "гуляющие" поэтому меня впечатлит только когда я буду например 79,9
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:12   #1148
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Всем привет. Отчетик в табличку
на сегодня 96,3. Три дня зажора (ела чаще, но порции маленькие) на стрессе и неприема Р10.
Боялась, что голова стала сильно кружиться, а я за дитями в Пушкин и обратно гоняла, страшно с головокружением за рулем. Интересно было посмотреть, что будет, если не пить.
аппетит немного больше, но не смертельно. На сладкое тянет по-прежнему, видимо, это психологическое. Сегодня все же выпила капсулу, боюсь, что без контроля понесет. Хочу попробовать пить через день. А то скоро кончатся, а теперь фиг знает, где его без рецепта брать.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:36
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1149
helica
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: СПб Приморский р-н
Сообщений: 280


Здравствуйте,девули!
Как я удачненько на вас наткнулась, перечитала аж весь топик,хоть в голове чуток смута улеглась
Принимаю Р10(пока,т.к.врач выписала 15мг) уж как две недели - ну пока ликовать не приходиться, вес гуляет +/- 2кг, и то пока не ясно что тому причина
Ну чтоб картина была более менее ясна, о себе: на данный момент вес 87,рост-167
В августе вес 99,5 (аки центнер),откормила двух погодок и себя любимую..
Это была та самая точка кипения..пыталась честно бегать,больше гулять,но с таким весом я осознала это было невозможно(все суставы и связки отказались подчиниться),действовать необходимо было радикально!
Пересмотрела свое питание,образ жизни (хотя по жизни не страдала пассивностью жизненных взглядов),погрязшая в комплексах, явилась таки в спортзал..
Но оказалось организм не обманишь в голове должна быть мотивация,перманентная установка на достижения цели, шаг вправо,шаг влево и понеслась,тоска,упадок сил,раздражительность,рука уже тащит в рот простые углеводы ..
Короче, захотела легкой жизни и отвлечь свой мозг от насущного
Что порадовало больше всего- пропала раздражительность, видимо тот самый серотонин-"гормон счастья" находиться в достаточном количестве , чтоб не "заедать" стрессы сладеньким
Голова перестала болеть и кружиться на третий день, сушняк- я и без этого приучила себя пить канистрами, жую клетчатку-кишечник работает ,с засыпанием все отлично(до приема были проблемы), сам сон,конечно, оставляет желать лучшего,но зато просыпаюсь бодрячком!
Вот только не понимаю причину озноба,жуткого холода, через 3 часа после приема..
Ну и осталось дождаться самого долгожданного похудатьльного эффекта..
helica is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:09
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1150
FaBBi
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 48


Девочки здравствуйте! Примите и меня в свою компанию худеющих.
Очередной раз с понедельника начинаю "новую жизнь". Надеюсь, что на этот раз, с вашей поддержкой у меня все получиться.
Зовут меня Юля. Вес 76 кг, рост 160. Хочу 65 кг. Пью Р-н Р10.
Внесите и меня в табличку.
Девочки, у меня вопрос к вам. Сегодня выпила первую пилюлю и не почувствовала ни каких изменений, ни сухости, ни тошноты, о которых все пишут. Скажите, побочные эффекты сразу возникают, или побочка возникает через пару дней после начала приема препарата. Просто переживаю, не подделку ли купила. Спасибо!!!
FaBBi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena