Двойная жизнь моего мужа - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 21:05
ответ для trudnost , на сообщение « Я все же чуть-чуть верю, хотя сегодня... »
  #1141
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
Я все же чуть-чуть верю, хотя сегодня сказала маме, чтоб если бы знать, что у меня будет все хорошо без него, бросила бы его не задумываясь, надоела ложь.
.
"Если б знать"... Так Вы и так это знаете. Ну уйди Вы от него, Вы под поезд прыгнете? Или вены вскроете? Вы же знаете, что пройдет месяц, два, ну год и Вы о нем забудете. Явно не будете страдать всю жизнь, никогда в это не поверю. До того как он появился у Вас же все было хорошо? Так что изменится с его отсутствием? Перестанут уходить деньги налево, никто не будет выносить мозг, не придется думать об еще одном ребенке. Если бы в плюсе у него была забота о семье, постоянное таскание денег, помощь с детьми, помощь Вам, можно было бы еще потерпеть, до тех пор пока не встанете на ноги, но сейчас, по Вашим словам от него один убыток.

Просчитайте это математически. Сколько Вы тратите и получаете когда он есть и сколько будете тратить и получать, когда его не будет. Сразу все встанет на свои места.
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 02.03.2012, 22:04
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « "Если б знать"... Так Вы и так это... »
  #1142
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Автор, попытайтесь определиться на данный момент:
сможете ли Вы материально вытянуть двоих детей без мужа? Свое жилье? Ну и слава Богу.
Ну не может так поступать любящий, нет даже просто уважающий человек с женой. Вы сейчас в каждом его звонке, обращении с вопросом о самочувствии будете искать надежду на возвращение, а зачем?Его не остановило положение жены от загула, да еще и такого, что все обо всем знают, да еще и с таким спонсорским размахом в сторону любовницы.
Постарайтесь мысленно отгородиться от него, Вам сейчас о другом надо думать. Все эти нервы потом выливаются для будущего ребенка ох как хреново, это на своем опыте проверено.....
Сил вам и душевного равновесия
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 03.03.2012, 00:52
ответ для MILGOSH , на сообщение « Автор, попытайтесь определиться на... »
  #1143
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Автор, попытайтесь определиться на данный момент:
сможете ли Вы материально вытянуть двоих детей без мужа? Свое жилье? Ну и слава Богу.
Ну не может так поступать любящий, нет даже просто уважающий человек с женой. Вы сейчас в каждом его звонке, обращении с вопросом о самочувствии будете искать надежду на возвращение, а зачем?Его не остановило положение жены от загула, да еще и такого, что все обо всем знают, да еще и с таким спонсорским размахом в сторону любовницы.
Постарайтесь мысленно отгородиться от него, Вам сейчас о другом надо думать. Все эти нервы потом выливаются для будущего ребенка ох как хреново, это на своем опыте проверено.....
Сил вам и душевного равновесия
Он никуда не уходил. Ему как раз комфортно - дома обустроенный быт и тихая спокойная неприхотливая жена, на стороне страсть и звезды, он ничего не хочет менять
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 03.03.2012, 11:44
ответ для Lilou , на сообщение « Он никуда не уходил. Ему как раз... »
  #1144
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Он никуда не уходил. Ему как раз комфортно - дома обустроенный быт и тихая спокойная неприхотливая жена, на стороне страсть и звезды, он ничего не хочет менять
Вот и дать ему пня под зад, если хочет пусть приходит к ребенку, в чем-то помогает. Пусть он поселиться у пассии, звезды быстро погаснут.....А жить с человеком, который не скрывая гуляет....душевный онанизм
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 03.03.2012, 14:20
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #1145
allgashka
Элита
 
Аватар для allgashka
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: пр Славы
Сообщений: 2 141


Есть вклады, с которых нельзя снять деньги до истечения срока - на год, на три года, на пять лет.

Если реально тянет деньги - сказать, что открыли или действительно открыть такой вклад, только не знаю, в какой сейчас валюте это можно сделать. Инфляция 100% после выборов прыгнет, так что евро или баксы

И озвучить - до 3-х лет пособие на ребенка будет, а на что потом жить - вопрос или еще че-нить... Короче -деньги на будущее на ребенка, снять можно будет только через три года и точка.
allgashka is offline  
Старый 03.03.2012, 15:08
ответ для allgashka , на сообщение « Есть вклады, с которых нельзя снять... »
  #1146
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от allgashka Посмотреть сообщение
Есть вклады, с которых нельзя снять деньги до истечения срока - на год, на три года, на пять лет.

Если реально тянет деньги - сказать, что открыли или действительно открыть такой вклад, только не знаю, в какой сейчас валюте это можно сделать. Инфляция 100% после выборов прыгнет, так что евро или баксы

И озвучить - до 3-х лет пособие на ребенка будет, а на что потом жить - вопрос или еще че-нить... Короче -деньги на будущее на ребенка, снять можно будет только через три года и точка.
Отличная идея! Автор, сделайте это, пож-та!
Правда муж может потребовть книжку посмотреть со вклада...

Лучше доллары, евро нестабилен и кресло под евросоюзом давно шатается
Нравится ему это или нет, но деньги уже он детские не сможет требовать...

Вообще, начинайте первые шаги...тихонько и осторожно
И держите нас в курсе
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 03.03.2012, 22:16
ответ для MILGOSH , на сообщение « Вот и дать ему пня под зад, если хочет... »
  #1147
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Вот и дать ему пня под зад, если хочет пусть приходит к ребенку, в чем-то помогает. Пусть он поселиться у пассии, звезды быстро погаснут.....А жить с человеком, который не скрывая гуляет....душевный онанизм
Я с вами на 100% согласна!!!!
__________________
For Love is offline  
Старый 03.03.2012, 22:22
ответ для allgashka , на сообщение « Есть вклады, с которых нельзя снять... »
  #1148
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от allgashka Посмотреть сообщение
Инфляция 100% после выборов прыгнет, так что евро или баксы
на основании каких таких непреложных законов экономики пришли к такому выводу???
Stephania is offline  
Старый 04.03.2012, 16:10
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #1149
allgashka
Элита
 
Аватар для allgashka
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: пр Славы
Сообщений: 2 141


Это сугубо личное мнение меня и моих друзей. Без аргументов ))
allgashka is offline  
Старый 05.03.2012, 14:09
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #1150
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


ТТТ, муж меня радует, стал как раньше, и обнимает, и целует, и нет о этих дум, все больше разговаривает о малыше, что купить, планы на лето, что надо не в городе сидеть, а дачку снять, старший ребенок от него не отстает.
Пообещал мне с ней не видеться и не звонить, даже сам доволен, что у нас наладилось, чтож посмотрим
trudnost is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena