Продолжаем разговор ))) - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 13:47
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #11491
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Так я тоже карьеристка. но зато у меня есть мама,особенно если мы переедем к ней поближе. я и Пуговицу-то раньше 3 в садик не поведу, потому что у меня есть мама
Мне с Пуговицей после года ну наааамного легче стало. она у меня накануне ДР пошла нормально и сразу полегчало
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:47
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #11492
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Арина капризнаяэстала. Всю прошлую неделю мозг выносила круглосуточно. Даже ночью хнычет, хотя раньше хорошо спала ночью. У нее сильная аллергия сейчас. Говорят, может быть из-за этого. Еще у меня подозрение на рахит. Попутно сдали мочу и какахи.
Может, это просто этап взросления. Но я уже устала от недели на ручках. А по другому она не согласна, тока на маме кататься
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:50
ответ для Noa , на сообщение « Арина капризнаяэстала. Всю прошлую... »
  #11493
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Арина капризнаяэстала. Всю прошлую неделю мозг выносила круглосуточно. Даже ночью хнычет, хотя раньше хорошо спала ночью. У нее сильная аллергия сейчас. Говорят, может быть из-за этого. Еще у меня подозрение на рахит. Попутно сдали мочу и какахи.
Может, это просто этап взросления. Но я уже устала от недели на ручках. А по другому она не согласна, тока на маме кататься
Оль, у них бывают, ага, кризисы перед новыми умениями. тоже с трудом переносила
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:39
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #11494
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Всем привет))
Ксюша поправляйся скорее

Юля мне фото очень понравились, такие яркие и насыщенные, веселые мм)))) Молодца
Которая неудачная, ракурсы то хорошие, просто резкости чуток не хватает., но ты же только начинаешь.

а мне Лешку не реал фоткать(((( он сразу тянется к фотику и все!! очень тяжело с ним работать.. , точнее просто не возможно стало((

А я тоже , тоже хочу второго)) но я енто уже много раз говорила)))
И на работу не хочу, я вообще не карьеристка

Я Тут с ГВ завязала Это мега круто!!!! Сегодня первую ночь спал не просыпаясь с 22 до 9 утра Блин кайф)))

и я тут на днях наконец то выпила первы йраз за 2 года... блин тоже круть)) мой любимый Крушовиц и греночки))) А муж со мной потом не разговаривал)) он же теперь вообще не пьет, и мне нельзя.. во как у нас все категорично)))
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:42
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #11495
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Я из-за аллергии опять на говядине, гречке и печенье мария. Блин( прикормы начну с 5 мес. Девочки, где почитать, как правильно вводить?
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:47
ответ для Noa , на сообщение « Я из-за аллергии опять на говядине,... »
  #11496
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Я из-за аллергии опять на говядине, гречке и печенье мария. Блин( прикормы начну с 5 мес. Девочки, где почитать, как правильно вводить?
нас тоже сыпало жутко. (да и сейчас тоже сыпит иногда( Но все ж диета помогла, но я даж говядину не ела, так как на нее могло тоже сыпать (если аллергия на молоко) ела кроля и индеку.

Про прикорм я тут читала http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2141554
ну и инет + врачей мучила)
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:48
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « нас тоже сыпало жутко. (да и сейчас... »
  #11497
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Кать, на самом деле, как раз в другом топе это сегодня обсуждали. у всех ситуации разные, разные детки и разное отношение ко всему этому.
если есть бабушки, которые могут помочь, когда просишь, то считаю, что нормальная это разница, если конечно есть желание
и вобще, как мы поняли, чем больше деток, тем проще ко всему относишься ;)
то что проще относишься это да!


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Девочки, ну почему так категорично - крест на себе???
У всех же разные ситуации... Кто-то например может позволить нанять кухарку и клининг-вумэн и сразу намного больше времени станет... Ну и оставлять иногда деток с няней, тратя время на себя... Не вижу тут ничего плохого и невозможного..
Катя я не говорила категорично! я написало что это ИМХО! это мое личное мнение. я никому его не навязываю.

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Мне кажется что это все такая же байка, что и когда говорят что с 3 месяцев полегче, потом когда сядет)))))
У нас так самый легкий месяц первый был!)))

И я не думаю что это крест на себе! Я думаю что как раз ждать лет 5-7 все равно с мелким, а потом опять по новой все... Лучше уж сразу.. У деток хоть интересы похожие будут... Наверное....
а по мне дак уж лучше 2 или 3 раза по 1,5-2 года выпадать из карьеры чем один раз на 4-5 лет. реально за такой большой период я потеряю квалификацию

а "опять поновой" для меня как раз про погодок. т.к. через 5-7 лет вообще все забудется и будет в новинку и снова в радость

Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Кстати все говорят, вот скоро пойдет и вообще будет тяжело. Мне стало наоборот гораздо легче. На улице гуляем на площадках...дома бегает по квартире, играет с игрухами. В общем мне легче
мне тоже стало легче после года. именно потому что на руках не надо носить, сам ходит.
после 2лет вообще говорят ЛАФА! многие подруги!
ну а трудности они в любом возрасте есть
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:58
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #11498
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
девы, я вам сейчас быренько покажу 2 альбома, потом удалю. 2 фотосессии:


что скажете?
Юль некоторые фотки очень очень клевые.
ты слишком строго себя судишь!
из неудавшихся мне показалось там вот где общие семейные. где и мама и папа.
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:45
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #11499
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Сколько людей стольок мнений))
У меня вот муж второго не хочет.. У моего одногруппника тут мелкий родился, мы ездили гулять с ними, так по мне он такооой крооохотный, такой милый, сразу захотелось еще одного, а муж сказал, что ему маленькие не нравятся, а сейчас с никсоном играет, разговаривает, а с мелким не интересно было и страшно))


Юля, первый альбом вообще шикарный!! А второй что-то не знаю.. Детишки у тебя очень хорошо получаются!! Эмоции такие.. И голуби мне понравились, очень круто!!! И момент и построение кадра..
Некоторые почему-то не резкие, не понятно..
Снимай побольше и меньше будет брака... Он все равно у всех есть, даже у самых супер-пупер фотографов.. Может день просто не твой был... Главное, что ты видишь и ловишь моменты хорошие, техника придет!!
KsiNjuFa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:48
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #11500
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Оль, слушай, а тебе про прикорм говорил педиатр?? Я сколько читала, везде пишут, что алегричным детишкам как можно позже прикорм начинают давать... Я бы не торопилась...

Я помню у Алены что-то там у Аленки с прикормами было, что рано начали... или я путаю что-то

пс. все-таки подобная информация когда просто читаешь и когда уже надо применять прочитанное или есть опыт, воспринимается совсем по-разному..... сейчас бы ни за что не забыла уже))
KsiNjuFa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena