♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 1152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 00:28
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Это же около меня! Наташа, ОГРОМНОЕ... »
  #11511
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Поеду туда!
Топик изучу!!!!
Как говорит Яся, ну, смотри!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:35
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Это же около меня! Наташа, ОГРОМНОЕ... »
  #11512
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Свет не знаю как сейчас но наш дисконт спортмастера очень убогий и цены там в сезон почти такие же как в обычном спортмастере, я бы сказала что он менее выгоден, чем обычный спортмастер в период расспродажи. Но вещи на расспродаже как я поняла по своему опыту, надо покупать не в первые дни когда скидки чаще 30, а после 2 недель расспродаж, когда скидывают от 50до70%
Наташ, не знаю,давно ли ты была в Спортмастере, я посещаю каждую неделю, он у нас в соседнем доме, заходим с ясей поозорничать, так вот. Кажется с весны они стали всю одежду распродажную увозить из магазина в дисконты. Т.е. в магазине висят вещички со скидкой максимум 30%, всё остальное увозится. Обувь, остается по магазинам. в дисконте отстой, согласна. Её лучше покупать в распродажу. А вот одежду, нет.
Раньше у адидаса в диконах можно было хорошие вещи недорого купить. Сейчас в них скидка 15% на неходовой товар, там же наук и что-то ещё. Последние перы продают действительно очень дешево. Можно заглянуть для полноты кругозора.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:38
ответ для занудушка , на сообщение « Как говорит Яся, ну, смотри!:ded: »
  #11513
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Как говорит Яся, ну, смотри!
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:44
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #11514
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, я в дисконте бываю крайне редко, 1-2 раза за сезон и всегда удивляюсь его ужасному ассортименту и высоким для дисконта ценам. Последний пуховик купила и в правду со скидкой 30% в апреле в обычном магазине. Сандалики Димке в сентябре на след.сезон купила за 50% в меге в спортмастере. В общем бываю и покупаю. Но бывает это реально редко, раньше больше у меня было 3 пуховика со скидами минимум 50% все из спортмастера, конечно такого щастья как 4 года назад, когда по картам от скидки отнимали еще 15% больше нет, я тогда свои чудесные лыжные штаны купила за бешенные для себя деньги, с бешеной скидкой, такой щедрости больше не было. А 30% в спортмастере вообще не проблема, все время разные бонусы зачем-то кидают, в сезон купила себе удачнейшие шорты, именно с бонуса на 9 мая, скидка 30%, подружке так же шорты купила. Не знаю на все карты кидают или в зависимости от уровня, у меня серебряная еще с фиг знает каких времен.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:53   #11515
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, я в дисконте бываю крайне редко,.
И у меня серебрянная. Но они сейчас знаешь как бонусы начислют? О... я недавно узнала, всё понять не могла почему у меня пусто. С 1000 рублей минимум!!! И никому про это ни гу-гу. Я кроссовки се за 999 брала, хоть бы кто слово проронил
В мае да, хорошие скидки были, привлекали покупателей в сезон шалыков. Но ценники меняют Я год назад просто ради интереса отслеживла на боты, как у меня. Кудесники!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:59
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #11516
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Я могу сказать честно, я в спортмастере очень мало что покупаю, цены высокие ассортимент чаще странный, но иногда очень удачно захожу, вот в мае 2 пары шортиков со скидкой 30%, пуховик волшебного цвета на эту зиму
персиково-розовый
Димке сандалики на след.сезон за 430 руб кожа симпатяшные
А обувь себе, чаще в других, вот саломон у меня на осень, за 300 руб.... с гортексом, с полной расспродажи закрытия магазинов, А летом моя фирма рибок, я раньше покупала всегда со скидкой 25%, она никогда не афишировалась, давалась владельцам карт рибок и посещающим клуб рибок, типа белые ночи, неделю, я всегда находила такого владельца и покупала когда надо, у меня и кроссовки и кожа и сетка и сандали, все рибок, мне их колодка лучше всего садится, я ношу эту марку с 92 года. Но вот в этом сезоне модельный ряд ужасный, цены............... пришлось купить адидас в эстонии на расспродаже за 1400 руб.... кожа.
Зимний саломон, вообще из туристического магазина, у меня там личная скидка от 20до 50% в зависимости от вещи. Флис только с разных расспродаж.....
Ну в общем как-то так..... вообще уже поймала себя на том, что всю одежду покупаю только по случаю расспродажи, а не когда она нужна..... шкаф завален 3 новыми флисками, а я их не ношу, они хорошие.... думала, лыжи, финка загород, не получилось.... в городе хожу в 2 одинаковых океевских курток, купленных в детском отделе по осени прошлого года за 300 руб.... взяла2, решила будет разнообразие по цвету вот щас одну постирала, начну ее носить, постираю вторую
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:39   #11517
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
издеваешься, пик моей активности был вон по ленни, я одела ВСЕХ своих подруг...... т.е. деток. Без всякой наценки, 4 детей по факту, все мне говорят я разошлась
так что у меня отдых кстати вот эта скидка, самая кривая из тех что у меня есть.... надо звонить человеку, чтобы он позвонил бухгалтеру, чтобы вещь отложили и придти скорее всего за ней на след.день... но там были чаще скидки 50% на любой ассортимент, что мучения стоили того, щас кажись чаще 20-25% а цены тоже не подарок, что я пока забила, на этот гемор
Извини, я думала у тебя карточка, которой можно поделится. Сообщение удалила
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:41
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #11518
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


да а чего извиняться, все нормально могла не удалять просто именно эта схема слишком личная........ и очень меня напрягает, пользуюсь в реально исключительных случаях, типа приперло и знаю что там дадут 50%.... уже больше года не припирает.....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:05   #11519
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
да а чего извиняться, все нормально .
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:08
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #11520
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


вообще меня болезнь расслабила, вон при садике уже в 23 спать ложилась, а щас сижу.... а ведь Димка сильно позже не встает, ну т.е. с 9 до 10.....
и делать ничего не делаю и дома уже достало
а ведь сидеть нам и сидеть и Димку оставить не с кем, сидим......
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena