Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 16:38
ответ для aska28 , на сообщение « Девочки, а по размерам Carters, что... »
  #11531
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от aska28 Посмотреть сообщение
Девочки, а по размерам Carters, что можете сказать?
с картерсом похуже, (не знаю, как на девочек), но на мальчика у нас 24М уже как 5-6 месяцев малы, 2T сейчас носим в притык, как раз сегодня пришла посылка, где картерс на 3T (специально заказала, думала зимой поносить, раз 2T в притык), а они очень большие оказались..., короче я совсем в картерсе потерялась..., но поняла одно, картерс лучше чуть с запасом заказывать
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:40
ответ для Enni , на сообщение « Я конечно не спец но мне кажется за 69... »
  #11532
Нелетописная
Элита
 
Аватар для Нелетописная
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Пискаревка вновь:)
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я конечно не спец но мне кажется за 69 долларов ОДНИ ботинки можно и юпс отправить.

Это мотоботы..каждый сапог весит около 2кг так как защита и прочии пластмаскиРозмер коробки как и обычные сапоги около 50 на 40.
С Англии и Америки присылали без проблем причем и Федекс и обычной почтой все в пределах разумной цены. Я не готова платить +200$ к цене, за эту стоимость и у нас можно купить.
И отказываться от товара тоже не хочу, ведь была указана стоимость доставки в Россию..я что ль виновата , что они ни разу к нам не посылали? Это что от балды стоимость указали? Вроде магазин не частное лицо...в общем не понимаю
__________________
Я сильна, подтянута, стройна
На мотоботы денег мне не жалко
Но, возможно, головой больна
Мне сто двадцать лет. Я экстремалка


как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

Была An'ka
Нелетописная is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:43   #11533
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста, может кто с таким сталкивался? Как поступали? Уже месяц как идёт и отметок нет
У меня перед НГ посылка от АЕ 20 дней над океаном висела(((
А по поводу трека - посмотрите в своей истории заказов на сайте - его обычно там прописывают
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:50
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11534
Юлия777
Ветеран
 
Аватар для Юлия777
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 762


Девочки, подскажите, пожалуйста - заказала футболки с алиэкспресс, сразу начались косяки: трекномер мне дали 11 ноября, трекнулась она только 5 декабря, вылетела из Китая 25. Вчера появилась на импорте, но вес ее в три раза меньше нужного (должна быть 1600-1700, а на импорте 603 грамма). Первый раз с таким столкнулась, написала продавцу - он говорит, что скорей всего ошиблись при указании веса у нас. а если не ошиблись - что делать? Расписываться в извещении на почте (идет обычной почтой)? Или если вес все же маленький - то просить вскрыть на почте и составить акт о недовложении? Кто знает, как это грамотно сделать, чтобы потом с поставщика можно было получить деньги за недовложение (если оно есть)? Буду благодарна за советы
Юлия777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:56
ответ для Mari999 , на сообщение « с картерсом похуже, (не знаю, как на... »
  #11535
aska28
Участник
 
Аватар для aska28
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
с картерсом похуже, (не знаю, как на девочек), но на мальчика у нас 24М уже как 5-6 месяцев малы, 2T сейчас носим в притык, как раз сегодня пришла посылка, где картерс на 3T (специально заказала, думала зимой поносить, раз 2T в притык), а они очень большие оказались..., короче я совсем в картерсе потерялась..., но поняла одно, картерс лучше чуть с запасом заказывать
Ого-го как там все сложно, 12 мес наверно лучше не брать)))
aska28 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:00   #11536
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Нелетописная Посмотреть сообщение

Это мотоботы..каждый сапог весит около 2кг так как защита и прочии пластмаскиРозмер коробки как и обычные сапоги около 50 на 40.
С Англии и Америки присылали без проблем причем и Федекс и обычной почтой все в пределах разумной цены. Я не готова платить +200$ к цене, за эту стоимость и у нас можно купить.
И отказываться от товара тоже не хочу, ведь была указана стоимость доставки в Россию..я что ль виновата , что они ни разу к нам не посылали? Это что от балды стоимость указали? Вроде магазин не частное лицо...в общем не понимаю

Письмо от них странное. У меня чувство, что они перепутали слова (succeed и exceed), иначе смысла нет. Напишите им, что Вам подходит обычная почта, так как с UPS наверняка будут проблемы (они в России физикам только от определенных магазинов возят, если магазин не из списка - придется как минимум таможить самостоятельно). Если они все-таки напишут, что посылку не принимают, то я бы требовала денежки назад сразу
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:01
ответ для aska28 , на сообщение « Девочки, а по размерам Carters, что... »
  #11537
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от aska28 Посмотреть сообщение
Девочки, а по размерам Carters, что можете сказать?
картерс в отличие от джима маломерит, футболки потоньше, у джима качество лучше, но это не значит что у картерса плохое качество, у нас с рождения картерс в основном и был, он помягче, а джим с полугода носили... Здесь как раз берите с запасом, сейчас пижамки носим 18 мес (нам сейчас 13 мес), так только только...
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:17   #11538
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Нелетописная Посмотреть сообщение

Это мотоботы..каждый сапог весит около 2кг так как защита и прочии пластмаскиРозмер коробки как и обычные сапоги около 50 на 40.
С Англии и Америки присылали без проблем причем и Федекс и обычной почтой все в пределах разумной цены. Я не готова платить +200$ к цене, за эту стоимость и у нас можно купить.
И отказываться от товара тоже не хочу, ведь была указана стоимость доставки в Россию..я что ль виновата , что они ни разу к нам не посылали? Это что от балды стоимость указали? Вроде магазин не частное лицо...в общем не понимаю
Даже если они ни разу сюда не посылали, то цену расчитывают не от балды, а по калькулятору - вбиваете страну вес и вот вам стоимость пересылки. Но их письма я чессказать тоже не поняла...
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:36   #11539
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Даже если они ни разу сюда не посылали, то цену расчитывают не от балды, а по калькулятору - вбиваете страну вес и вот вам стоимость пересылки. Но их письма я чессказать тоже не поняла...
Это продвинутые магазины. А я вот нитки недавно заказывала для вязания, так заказала, там была доставка какая-то смешная (пусть будет 7 долларов), вслед за заказом прилетает письмо: доставка к Вам будет стоить столько-то (в два раза дороже, что-то в районе 15 долларов), меня устроило, соглашаюсь, в результате списали 10 за доставку. В другом магазине, что характерно тоже продающем пряжу, при заказе насчитали немало так, что-то в районе 50 долларов за доставку, но меня опять же устроило, заказываю, списывают 30 и присылают письмо, что не удивляйтесь, доставка обошлась дешевле. Так что по-всякому бывает
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:39   #11540
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
а у меня сегодня у той посылочки статус поменялся на таможне 01/16/2012 18:07 In Customs , вот сижу держу кулачки, с этими лекарствами и витамины себе лишнюю головную боль сделала, но они очень нужны...
Удачи Только, если честно, я не пойму, на той-то таможне в Берлине по идее должны проверить, что у Вас там нет наркотиков-оружия, что-то типа того. А уже здесь будут лимиты выверять и оценивать коммерческая партия или так для домашнего использования. Разве нет?
Irina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena